Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение


Совместные ролевые .Продолжение

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

-Босс,остантесь!!!-взмолился Финн-Ведь без вас ничего не выходит!!!!Вы-самый лучший руководитель,вы и Чана спасли,И Шен-Дю перехитрили.Вы-the best!!!!

0

542

- Вы, все таки, решили уехать? - спросил Финн.

0

543

Вальмонт часто заморгал.
-Вы что серьёзно? Чан теперь на свободе, так идите за ним. Вы же сами так решили.

0

544

- Вальмонт, тебе обязательно уезжать? - Джейд подошла к британцу. - Мы бы были рады, если бы ты остался...

0

545

Блондин растерянно отвёл взгляд.
- Ну..., я мог бы остаться и...ладно! Хорошо уговорили. Но, когда всё закончится, я уеду.

0

546

-Ура!!!-запрыгала Джейд-Я знала!!!!
   Вальмонт невольно улыбнулся позитиву девочки
-Ну что же,дело за малым,-сказал он-Всего-то запереть демона в ловушку...

0

547

- Урра!! - девочка очень обрадовалась.

0

548

- А у Дяди уже всё готово для изгнания демона! - вставил старик.
- Пусть только сунется! - усмехнулся Финн. - Мы его живо сделаем!

0

549

-Ага,кто бы говорил.Да когда  мы л\демона увидим,ты будешь драпать первым!-хмыкнул Чоу
-Эй,Очки,не нарывайся,-отмахнулся Финн

0

550

- Теперь только остается ждать... - сказал Джеки.

0

551

-Ребята, да успокойтесь Вы, - хлопнул обоих по плечу Ратсо. - Мы теперь не такие...мы ГЕРОИ! - гордо выделил он последнее слово.
- Ага, герои, - усмехнулся Вальмонт. - сворачивайте удочки, здесь, думаю, нам больше нечего делать.

0

552

- Неужели мы не останемся помогать? - удивился Финн.

0

553

- Останемся, но не здесь, - пояснил британец. - В доках больше оставаться не зачем.

0

554

- Вальмонт прав, - сказал Дядя. - Нужно ехать в другое место.

0

555

-А куда пойдём?

0

556

-Вас подвезти? - внезапно послышался голос Блэка, подъехавшего на фургоне Сектора-13.

0

557

-Очень кстати!!!-обрадовались Инфорсеры
-Вот и отлично-и дядя первым зашёл в фургончик

0

558

- Агустус! - Джеки радостно бросился к другу и обнял его. - Ты даже не представляешь, как я соскучился по тебе!

0

559

- О! Спокойно, Джеки, - улыбнулся капитан. - Прости, что не приехал на подмогу раньше, но меня вызвало начальство. Пришлось терять время.
Фургон тем временем, уже выехал на шоссе.

0

560

Всю поездку Джеки смотрел в окно. Он даже уже и не думал, что сможет снова увидеть родной мир, родной город, такие родные улицы!

0

561

Вальмонт же всю дорогу искоса смотрел на Джеки. Инфорсеры это не могли не заметить, однако не стали беспокоить Босса, ибо боялись его реакции.

0

562

- Так куда вас везти? - спросил Блэк.
- А? Что? - Джеки оторвался от созерцания пейзажей города. - Не знаю...

0

563

- Ко мне везите... - грубо вмешался в разговор британец.

0

564

Блэк привез их к дому Вальмонта.
- Спасибо, что подкинул, друг! - Джеки снова повис на шее у Агустуса.

0

565

Блэк вырвался из крепких объятий друга.
- Если что-нибудь понадобится Джеки, обращайся.
Инфорсеры вошли в квартиру.
- Ух ты, а здесь мы ещё не были, Босс, - осматриваясь по сторонам, заметил Финн.
На полу валялись книги, найденные Вальмонтом в демоническом архиве. Джейд сразу же поспешила к ним.
- А что это? - спросила девочка блондина, с интересом разглядывая содержимое одной из книг.
- Назовём это, личным дневником Шэн-Дю, - усмехнулся Вальмонт.

0

566

- Личный дневник Шэн-Дю? - удивился Джеки. - Интересно, о чем же он пишет?

0

567

- Бред! - развёл руками блондин. - Заклинания тёмной магии. С помощью этих книг я и смог разрушить сотворённый им мир.

0

568

- Ты позволишь взглянуть мне на этот "бред"? - спросил Джеки.

0

569

- Валяй...главное, чтобы Шэн-Дю на тебя не обиделся. В общем-то, ничего личного там и нет. Не воспринимай всё так буквально, Чан! Тебя так легко обвести вокруг пальца, не будь таким наивным.
Вальмонт устало рухнул в своё кожанное кресло.
- Ой, что-то совсем сил нет...ну и выматывает же эта чёрная магия.

0

570

- А с чего ему на меня обижаться? - пожал плечами Джеки, начиная пролистывать книгу. - И ничего я не наивный!

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение