Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение


Совместные ролевые .Продолжение

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Джеки вдруг замер.
-Я вижу...машина разбивается...- начал бредит он.

0

32

- Джеки, что это значит? - с ужасом спросила Джейд

0

33

-Ему передался дар ясновидения...- пояснил Шендю.- Он видит моменты будущего... и там вас нет.

0

34

- Занятно... - усмехнулся Вальмонт. - ...но я не верю в ясновидение.

0

35

*Чоу с замиранием сердца ждал Китайский квартала, смотря в окно! Вдруг машину тряхануло и Чоу резко слетел с сиденья вперед. Ударившись лбом об стекло, китаец прикрыл глаза...*
-Да неужели?- демон отвел глаза.

0

36

- Уж поверь, - подойдя к демону, заявил блондин. Джейд подбежала к Финну и Ратсо, после чего, незаметно прошмыгнула на улицу.
"Я должна во что бы то ни стало принести когти. Возможно, по дороге я столкнусь с Чоу. - побежав в сторону от магазина размышляла Джейд.

0

37

-Что вылупился, я не понимаю?- заявил вдруг демон и обойдя Вальмонта подошел к Джеки.
-Господин...- счастливо прошептал китаец. Шендю развязал все веревки и помог ему встать.

0

38

Финн отпрянул назад. За ним повторил Ратсо.
-Босс, что делать будем?? - испуганно произнёс ирландец. - Может пора валить? Без когтей, демона не победить...
- Как хочешь, - пожал плечами блондин. - У нас ещё час...
Финн и Ратсо застыли, поняв намёк Босса. Им бы хотелось убежать, но оставить Вальмонта одного они не могли.

*На улицах города*
Джейд с ужасом лицезрела кошмарную картину. Прямо на обочине с развороченным капотом стояло такси, на котором ехал Чоу.
- Чоу, скажи что-нибудь! - вытянув китайца из машины, проверещала девочка.

0

39

-М-м-м...- только промычал в ответ китаец.

*Магазин Дяди*
-Убьем их, Шендю?- Джеки повернулся к демону.
-Как скажешь...-ухмыльнулся в ответ дракон.

0

40

- Эй-эй, полегче... - отступив на пару шагов назад, возмутился Вальмонт, и, упёрся в стену.

*На улицах города*
Джейд спешно набрала номер скорой.
-Скорее, на пересечении первой и пятой авария. Двое человек пострадали. - чуть ли не в истерике проговорила девочка.
- Где когти? - плача, рылась в карманах куртки Чоу, Джейд. Наконец, её рука нащупала мешочек, в котором был нужный ингредиент.
Через пять минут приехала скорая.

0

41

-Сейчас все будет хорошо...- врач принялся осматривать Чоу.

*Магазин Дяди*
- Куда делать вся твоя смелость?- Джеки начал подходить к Вальмонту.
-Терпение, Джеки, терпение...- положил руку на плечо китайца демон.

0

42

- Вот только язвить не надо! - воскликнул демону британец. - Я итак знаю, своё незавидное, отвратное положение. Издевательства тут не к месту.

*На улицах Сан-Франциско*

- Позаботьтесь о них, - взволнованно выдавила Джейд, и побежала прочь от места аварии.

0

43

-Хочется чтобы ты помучался...- демон прищурился.- Искатель талисманов...

0

44

- Э-э-э...ближе не  надо. - вжимаясь в стену, попросил Вальмонт. - Разве я недостаточно отмучался? Знаешь, один твой вид для меня уже мучение...хуже инквизиторской пытки.
"И что это я так много говорю?" - сам себе поразился мужчина.

0

45

-Заболтался...-фыркнул Джеки.

0

46

-Сам знаю, но вы же слушаете... - сглотнул ком подступивший к горлу блондин. "Может сейчас время бежать? Я не горю желанием умирать..."

0

47

-Жить захочешь и не так заболтаешься...-демон схватил блондина за горло.

0

48

Вальмонт почувствовал, что рука Шэн-Дю всё сильнее и сильнее сдавливает его. Мужчина стал задыхаться.

Финн и Ратсо в ужасе наблюдали за происходящим, путь к дракону им преграджал Джеки.

0

49

-Когда это вы успели стать такими благородными, что хотите защитить своего Босса?- Джеки весело ухмыльнулся, смотря на растерявшихся Инфорсеров...
-Скоро и защищать будет некого...- хмыкнул Шендю, продолжая сдавливать горло блондина.

0

50

- мечтай...ящерица... - просипел Вальмонт, от нехватки воздуха. Британец изловчился, и дотянувшись до вазы стоявшей на полке, неподалёку, ударил Шэн-Дю по голове. Ваза с треском разбилась о голову демона в человеческом обличии. Он ослабил хватку. Этого времени хватило Вальмонту, чтобы вырваться из цепкой хватки дракона. Блондин рухнул на землю, и судорожно стал откашливаться. Воздух снова заполнил его лёгкие.
Ратсо воспользовавшись удобным моментом, пока Джеки отвлекся, подошёл к парню сзади, и схватил его, подняв над землёй. Финн проскочил мимо,
- Ви, всё нормально?
- Пока живой... - прохрипел британец.

0

51

-Ах, ты! -Шендю схватил Финна за плечо и умудрился голой рукой разодрать ему кожу.
-Я тебе сейчас все мозги выбью!- Джеки пнул Ратсо по коленке.

0

52

- А-а-а-а-й! - вскричал Финн, отпрянув на расстояние от демона. Вальмонт, придя в себя, огляделся по сторонам, и, увидев осколки вазы в крови Шэн-Дю, подобрал один из них. Другой осколок, он взял в руку, и вонзил Джеки прямо в ногу. Ратсо отпустил его.

0

53

-Ах, ты!- Джеки завопил от боли.

0

54

- Вот так-то, братья по разуму... - вынув осколок из ноги, ухмыльнулся блондин. - А теперь, на выход, если вам ваши шкуры дороги! - прикрикнул он Инфорсерам, увернувшись от Джеки, который пытался схватить его за ворот. Британец резко отскочил к выходу. За ним последовали Финн и Ратсо.

0

55

-БЕГИТЕ,БЕГИТЕ!-прошипел Джеки-всё равно далеко не убежите!
-А это мы ещё посмотрим!-огрызнулся Вальмонт

Отредактировано настик (2011-08-02 13:37:49)

0

56

- Скорее, скорее! - поторапливал блондин Финна и Ратсо.
- Больно, - держась за повреждённое плечо, проскрипел ирландец.
- А мне что легче, думаешь? - возмутился британец. - Не боись, демоном от царапины не станешь...ну, по крайней мере, я так думаю.
Компания добежала до поворота, и из-за угла на них наскочила Джейд. Вальмонт пошатнулся, и сбил с ног бегущих сзади Финна и Ратсо.
- Что за дела? - возмутился мужчина. - Джейд??? Знала бы ты, как мы рады тебя видеть!
- Я достала когти. - обнадёжила девочка.

0

57

-Отлично...-прохрипел Финн.

0

58

- Давай сюда! - выхватил мешочек из рук девочки Вальмонт. Он поспешно бросил осколки с кровью Джеки и Шэн-Дю в небольшую склянку, и туда же отправил когти тигра. - Всё готово, давай страницу с заклинанием! - махнул рукой девочке блондин. Джейд стала рыться в карманах.

0

59

-Я не могу найти тот клочок бумаги....- девочка вывернула все карманы...-Где же он?

0

60

-Может,ты его потеряла?-в ужасе спросил Вальмонт
-Возможно...Но ведь его ещё можна найти,правда?-с надеждой спросила Джейд

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение