Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение


Совместные ролевые .Продолжение

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

- очень наивный... - зевая повторился британец. - Со стороны виднее, уж поверь...
Джейд взгромоздилась на подлокотник дивана, на котором пристроился Джеки.
- Ну, как, нашёл что-нибудь интересное? - заглянув через плечо парня спросила девочка.

0

572

- Пока ничего. - Джеки пролистывал страницы. - Стой! Нашел... Тут говорится о Ритуале Жертвоприношения, во время которого нужно убить человека и тогда демон получит коллосальную силу... Вот зачем я был нужен этой ящерице!

0

573

- Ого! - чуть не слетев от неожиданности с подлокотника, выдавила Джейд. - Вот видишь, Вальмонт, а ты говорил, что Шэн-Дю не собирается убивать Джеки, потому что у него к нему нездоровый интерес... Джейд повернулась к блондину, и увидела, что он заснул прямо в кресле, приняв неудобное положение.

0

574

- Что?!! - глаза Джеки расширились от удивления. - Об этом поподробней, Джейд...

0

575

- О чём??? - вылупила в ответ глаза девочка. - А-а-а-а.... - смущённо почесав затылок потянула она, и как всегда, хитро, во весь рот улыбнулась. - ...кажется, я сболтнула лишнего! Не обращай внимания дядя Джеки..

0

576

- Джейд, скажи! - попросил Джеки. - Я должен знать, раз это меня касается!

0

577

- А что? Я почти всё уже разболтала... - пожала плечами девочка. - Просто, когда тебя в последний раз похитил Шэн-Дю, Вальмонт вёл себя довольно странно. Он решил уехать, и бросить нас в беде. Он сказал, что Шэн-Дю не собирается тебя убивать. И если бы он хотел это сделать, то давно бы уже сделал. Ну, и...дальше ты уже слышал...Может, он в очередной раз съязвил?

0

578

- Надеюсь на это, - сказал Джеки. - Иначе... Тогда мои дела совсем плохи.

0

579

- Честно говоря, я уже и не могу разобрать, когда он серьёзен, а когда шутит... - посмотрев в сторону спящего Вальмонта призналась Джейд.

0

580

- Мне кажется, он никогда не шутит, - пожал плечами Джеки.
- Да, наверное. Я даже один раз его Снежной Королевой назвала, - хихикнула Джейд.
- Кем-кем???

0

581

- Снежной Королевой... - важно повторила девочка. - Он ведь как и она, холодный, эгоистичный и гордый. Но, не смотря ни на что, он нам здорово помог. И я на сто процентов уверена, что он под надуманным предлогом вернулся, чтобы спасти тебя. Хотя... -глубоко вздохнула девочка. - ...кто его знает?

0

582

- Да, - кивнул Джеки. - В его случае нельзя быть в чем-либо увереным. Хотя, мне кажется, что если бы в помощи нам не было выгоды для него, то вряд ли он стал бы нам помогать.

0

583

При последних словах сказанных Джеки, Вальмонт перевернулся на другой бок, будто слышал разговор.
-В любом случае,- прошептала Джейд. - ...мне хотелось бы надеяться на то, что он от помощи нам выгоды для себя не ищет.
В этот момент, в комнату заглянул Финн.
-Эй, Ваш Дядюшка рвётся в магазин. Говорит, что ему надо домой. - тихо пролепетал ирландец.

0

584

- Дядя как всегда в своем репертуаре, - пожала плечами Джейд.
- Это уж точно, - согласился Джеки. - Значит, нужно ехать домой.

0

585

- А разве, нам сейчас не надо держаться вместе? - задал резонный вопрос Ратсо.

0

586

- Надо, - кивнул Джеки. - Но ты это Дяде попробуй объяснить.

0

587

- Не хотелось бы никому ничего объяснять - вжался Чоу. - особенно вашему дядюшке!
- Что ж, тогда идите, - кивнул Финн. - А мы здесь останемся. Нельзя же оставлять Вальмонта одного.

0

588

- Если что случится - звоните, - сказал Джеки. - Идем, Джейд.

0

589

Девочка помахала Инфорсерам, и шмыгнула вслед за дядюшками.
- Мне будет без неё скучно, - выдохнул Ратсо.
- И мне... - подхватил Чоу.

*В городской библиотеке*
- Какая сегодня спокойная ночь, - зевая от скуки заметил охранник.
- А тебе чего хотелось, приключений? - хмыкнул его напарник. - Об этом надо было раньше думать, прежде чем устраиваться ночным сторожем в библиотеку.
Оба рассмеялись, обходя помещение.
-Эй, смотри, что это там? - указав на тень, мелькнувшую в стороне книжных полок, спросил один.
- Где? - насторожился другой.
Тень сначала казалась огромной, затем понемногу уменьшилась в размерах. По очертаниям она больше напоминала гигантского ящера, потом стала походить на человеческую.
Охранники побежали к подозрительному объекту, но, когда они добрались до места, ничего и никого там уже не было.
- Может...показалось? - выдавил охранник.

0

590

*Квартира Вальмонта*
- И мне тоже...- вздохнул Финн.

*Мир Шэн-Дю*
Роскошный и величественный дворец рушился, как замок из песка.
- Кто посмел разрушить мой мир? - пробормотал Шэн-Дю.
Перед тем, как дворец разрушился окончательно, демон создал портал и отправился на Землю.

*Городская библиотека*
Шэн-Дю материализовался в одном из коридоров библиотеки. Чтоб остаться незамеченным, демон сразу же принял свою человеческую форму.
"Вот сейчас пройду в Архив Демонов, найду книгу и создам себе новый мир, еще лучше прежнего" - в предкушении думал он.
Его удивление и ярость были очень велики, когда он заметил, что несколько книг исчезли, а книга-инструкция по созданию миров была в их числе!
- Наверняка, Чан знает, где книга.. - пробормотал Шэн-Дю. Недолго думая, он направился в антикварный магазин Чанов.

0

591

*в магазине Дяди*

- Джеки, Джекккккиии.... - верещала Джейд. - Я не хочу спать! Я совсем не устала, ну пожалуйстаааа! Можно ещё чуточку телек посмотреть?
- Нам некогда смотреть телевизор! - проходя мимо воскликнул Дядя. - Шэн-Дююю... - потянул старик, он может вернуться в любую секунду. Мы должны быть готовы.

*квартира Вальмонта*
- Эй-эй, смотрите, спит как ангелочек... - указав на Вальмонта захихикал Ратсо.
- Ага. Тот ещё "ангелочек" - буркнул Финн, прикрыв дверь в комнату, где безмятежно спал блондин.

0

592

*Улица рядом с магазином Дяди*
"Наверняка, они готовы к моему приходу. И могут сразу напасть. Это затруднит мою задачу..." - раздумывал Шэн-Дю. На его глаза попалась вывеска с рекламой какого-то театра.
"Точно! Как же я сразу не догадался! Нужно принять личину какого-то человека и "играть роль"..." - решил демон. Он принял облик  первого попавшесяго человека и через миг вместо высокого статного молодого мужчины с золотыми волосами, посреди улицы стояла рыжеволосая девочка лет 15-16.
"А теперь можно и к Чанам идти!"

*Магазин Дяди*
- Джейд, ложись спать! - сказал Джеки. - Завтра предстоит тяжелый день.
- Джеки!!!!!
- Да, Дядя?
- Там в магазин кто-то пришел, иди посмотри...
Джеки прошел в торговый зал и увидел на пороге девочку лет 16-ти с длинными прямыми рыжими волосами. Что-то сразу насторожило парня в этой незнакомке.
- Я могу вам чем-то помочь? - вежливо спросил китаец.
:offtop: Меня понесло...

0

593

*магазин Дяди*

Вслед за Джеки из комнаты выбежала Джейд. Девочка спряталась, и со стороны наблюдала за странной посетительницой.
"хм...довольно интересно. В такое время суток?" - размышляла Джейд. "...тут что-то нечисто!"

*квартира Вальмонта*
- А всё-таки зря мы разбежались... - подперев подбородок руками, вздохнул Ратсо.
Инфорсеры втроём сидели на кухне Вальмонта, и попивали чай из его любимого сервиза.
- А что? - глядя в окно, пробубнил Чоу.
- У меня предчувствие нехорошее... - задрожал в ответ Ратсо.
- То ше мне, претскашатель! - прожёвывая шоколадную конфету, невнятно протараторил Финн.
:offtop:
ничего, пусть почаще так "несёт" :D

0

594

*Магазин Дяди*
- Вы должны мне помочь! - прошептала "девушка". - Помогите мне...
- Для того, чтоб вам помочь, я должен знать, что случилось, -  ответил Джеки.
- Я шла с вечеринки по поводу Дня Рождения моей подруги.. И мне стало очень плохо... Все заведения уже закрыты и поэтому я сюда пришла... - на ходу придумывал демон.

*Квартира Вальмонта*
- Вообще-то, мне тоже кажеться, что может случиться что-то плохое, - Чоу согласился с Ратсо. - Думаю, нам стоит дождаться, когда проснется Ви и тогда сразу же ехать в магазин Чанов.

0

595

*Квартира Большого Ви*
- А может, нам его разбудить? - предложил Финн, хотя сразу же отказался от этой идеи. - Не, пусть лучше спит. Выспавшийся Вальмонт гораздо более выносим для Инфорсера, чем злой разбуженный Вальмонт.
- Слушайте, тогда может, поедем к Чану без Босса? - вопросительно посмотрел на Финна и Чоу Ратсо. Думаю, с ним ничего не случится в наше отсутствие. Мы только туда и сразу обратно. Он даже не успеет проснуться.

*Магазин Дяди*
Дядя копался в библиотеке, и уже стал было подозревать неладное. Ему показалось странным, что племянник так задерживается. Старик сам решил выяснить в чём дело.
- Джеки, что ты так долго? Кто там? - Дядя остановил свой взгляд на псевдодевушке.
- Кто ты? И чего тебе надо? - грубовато спросил старик, натянув очки.

0

596

*Квартира Вальмонта*
- Ратсо, ты хоть иногда мозги включаешь? - Финн покрутил пальцем у виска. - А если с ним что-то случится? Думаю, лучше уж будет разбудить его, чем оставлять одного, когда Шэн-Дю на свободе шастает.

*Магазин Дяди*
"Только его не хватало" - подумал демон, увидев Дядю. Но виду не подал, он был слишком хорошим актером.
- Меня Мартиника зовут... - голос псевдодевушки был мелодичным, гипнотизирующим. - Можно просто Тина...
"Девушка" сделала слегка покачнулась.
- Ах... Голова кружится... Помогите мне...
Джеки капнул на ватку нашатырного спирта и дал понюхать псевдодевушке.
- Вам уже лучше? - поинтересовался он вежливо.

0

597

*Магазин Дяди*
" Хм...что-то странное есть в этой "Мартинике" " - задумалась Джейд, прячась за углом. - "Даже имя странное..."
Дядя с подозрением рассмотрел девушку, и сделал своё заключение.
- Я считаю, что за помощью Вам стоит обратиться в полицию... Они отвезут Вас домой. Сейчас, я туда позвоню. - старик потянулся за телефоном.

*Квартира Вальмонта*
- Вообще-то я их и не выключаю! - обиделся Ратсо. Мужчина демонстративно скрестил руки на груди, и гордо отвернулся к окну. - К тому же, как Шэн-Дю может прознать про это место? Вальмонт же за последний месяц сменил десять мест жительства. Об этой квартире Босса даже и мы не знали!

0

598

*Магазин Дяди*
- Странно... - протянул старик, пытаясь дозвониться до полиции. - Занято...
Один Джеки не замечал странностей девушки, он видел перед собой просто девочку-подростка.
- А где вы живете? - спросил он. - Я могу провести вас домой.

*Квартира Вальмонта*
- От Шэн-Дю можно ожидать, чего угодно, Ратсо, - сказал Чоу.

0

599

*Квартира Вальмонта*
Ратсо пожал плечами.
- Убедили...Тогда идите, и сами будите Босса! Я этого делать не буду.

*Магазин Дяди*
Дядя всё ещё с подозрением смотрел на незнакомку. Джейд сдвинулась с места, и под ногами предательски заскрипели старые половицы.
- Джейд, спускайся! Хватит шпионить! - как можно громче проверещал старик.
Девочка сразу спустилась вниз.
- Я пойду в библиотеку... - предупредил Дядя, и удалился в соседнюю комнату, закрыв за собой дверь.

0

600

*-Это не далеко..-ответила "девушка",когда дядя вышел
-Тогда я вас провожу,мало ли кто может шастать по улицам в это время..."

Отредактировано настик (2011-08-13 14:43:42)

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение