Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение


Совместные ролевые .Продолжение

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

*Магазин Дяди*
- Ох уж эти родственники... - улыбнулся Джеки. - Скажите, Мартиника, а у вас такая же семейка?

*Квартира Вальмонта*
- Ви, просыпайтесь...- Финн осторожно потормошил Вальмонта.

0

602

*Квартира Вальмонта*
Блондин нехотя продрал глаза.
- Ну, чего тебе??? Неужели нельзя оставить меня в покое, хотя бы когда я сплю?

0

603

"-Не представляете,насколько они хуже!"-фыркнула девушка-невыносимые родственники!"

Отредактировано настик (2011-08-13 14:49:58)

0

604

*Квартира Вальмонта*
- Босс, нужно ехать в антикварный магазин! - выпалил Чоу.
- Да, Чанам угрожает опасность, - добавил Финн.

*Два квартала от магазина Дяди*
- Вы же так и не сказали, где живете... - заметил Джеки.

0

605

*Квартира Вальмонта*
- А Вы откуда знаете?! - перевернувшись на другой бок, возмутился в ответ британец.
Ратсо молча перекинул Босса через плечо, и понёс к выходу.
- Эй! Вы чего? Совсем с головой не дружите?! А ну, живо опусти меня! - сразу же проснулся блондин.

0

606

*-Я покажу дорогу..-улыбнулась "Тина2-С таким как вы,ничего не страшно!
-Хорошо,-кивнул Джеки*

*Вальмонт напрасно пытался вырваться из лап Ратсо,и сейчас,похоже,покорился судьбе.*

0

607

*В магазине Дяди*
- Дядя, Дядя! - ворвавшись в библиотеку, позвала Джейд. - Джеки пошёл провожать эту странную девчёнку. Я переживаю! Зачем ты его отпустил? Мы ведь должны держаться вместе! - с каждым сказанным словом, в голосе девочки становилось всё больше и больше ужаса.
Дядя сурово ответил племяннице.
- А я что должен был делать? Привязать его? Он уже взрослый, и в опекунстве не нуждается.

*В районе китайского квартала*
Финн резво управлял автомобилем на ночном полупустом шоссе. Рядом, на соседнем с водителем кресле, сидел Ратсо. Сзади расположились Вальмонт и Чоу.
- Боже! Да за что же такое наказание, а?! - взвыл британец. - Будь проклят тот день, когда я встретил на своём пути Джеки Чана! От него сплошные неприятности! Ни сна, ни покоя...

0

608

*Магазин Дяди*
- А вдруг эта девица работает на Шэн-Дю?! - воскликнула Джейд. Вдруг двери магазина распахнулись и во внутрь помещения ввалились Вальмонт и Инофорсеры.
- У нас было предчуствие, будто вы в опасности, - сказал Финн.
- Кстати, а где Джеки? - спросил Ратсо.

0

609

- Да, у этих придурков предчувствие... - недовольно скрестив руки на груди, прислонился к дверному косяку Вальмонт.
- Ребята! Хорошо, что вы здесь! - воскликнула Джейд. - Джеки пошёл провожать до дома какую-то девицу! Она появилась так внезапно! И так настойчиво пыталась выманить Джеки!
Инфорсеры помрачнели, а Вальмонт лишь неодобрительно скривил лицо.
- Поздравляю! - покачал головой блондин. - Он вообще осознаёт что делает? Даю руку на отсечение, что это был Шэн-Дю! В его библиотеке я наткнулся на книгу, позволяющую демонам менять облик. С помощью нехитрых манипуляций, они могут трансформироваться в людей, которых когда-то видели. Включая нас с вами...
Британец поменял положение.
- Я конечно понимаю, парень с головой не дружит, а Вы то куда смотрели?! - глядя на Дядюшку, возмутился блондин. - В какую сторону они могли направиться?

0

610

*Три квартала от магазина Дяди*
- Вот мы и пришли... - Шэн-Дю-Мартиника остановилась около мрачного двухэтажного дома.
- Но ведь это не жилой дом... - удивился Джеки.

*Магазин Дяди*
- Я видела, что они пошли в сторону пустыря, - ответила девочка.
- Нужно идти за ними, - сказал Дядя.
Через две минут вся компания уже была в пути.

0

611

*-Верно-угрожающе зашипела девушка-Это могила.
-Что!?-парню показалось,что он ослышался
-Твоя могила,Чан.*

0

612

- М-моя могила? - парень ошарашенно смотрел на девушку, он не понимал, что с ней такое. - Мартиника, что происходит? Тина...

0

613

- Нет, это же надо! - возмущался Вальмонт. - Чан просто наивный болван!
Компания свернула на довольно тёмную улицу, слабо освещённую фонарями.

0

614

Джеки обернулся и увидел всю компанию.
- Что вы здесь делаете?

0

615

-Твою душу спасаем!-крикнул Вальмонт_Чан,я не шучу!Она-не она!!!Она-Он!!!!
-Ви,дайте я обьясню попонятней,-Финн подбежал к Чану-Это....
   Ирландец не договорил-Мартиника легонько толкнула его ,но от этого толчка он отлетел на несколько метров,врезаясь в стену дома.

0

616

- Отойди от этого исчадия, Чан! - грозно прокричал британец.
- Джеки, это Шэн-Дю! - предупредила Джейд.

0

617

-Кха-кха...-закашлялся ирландец,пытаясь встать.В мнгновение ока,мнимая девушка подскочила к нему,и схватила за горло
-Только двиньтесь с места,и я придушу его!-зарычала она-её пальцы стали сжимать горло Финна...
(Хи,какая я жестокая! :blush: )

0

618

- Что? - Джеки был ошарашен известием. - Мартиника, это правда?

0

619

- Поздравляю, Шэн-Дю, ты нашёл свой истинный облик! - похлопал в ладоши Вальмонт, пытаясь задеть демона за живое. - Прошу тебя, оставайся таким, то есть...такой  Мартиника! - британец сдерживал подступивший издевательский смех.

0

620

- Мартиника, или Шэн-Дю, да плевать, как там тебя... Не трогай Финна! - сказал Джеки.

0

621

-Хватит мямлить, Чан! - разозлился Вальмонт. - Смотри и учись! Оставь его в покое, или я разделаюсь с тобой твоими же методами, да так, что Даолон Вонгу и не снилось!

0

622

- Да? - ухмыльнулась Мартиника. Она отпустила гороло Финна, но вместо этого схватила за горло Джеки. - Один шаг, одно движение, и Чан умрет!

0

623

- Джеки! - подалась вперёд Джейд, но её схватил за плечо Чоу.
- Слышала, что он сказал? - спросил китаец.
Вальмонт изобразил гримассу разочарования.
- Ну, что же...так даже не интересно! - развёл руками блондин. - Тоже мне демон превращающийся в девочек и прикрывающийся слабыми.
- Эй, я не слабый! - возмутился Джеки, несмотря на то, что Шэн-Дю крепко вцепился ему в горло.
- Ви, что Вы задумали? - спрятавшись сзади, процедил Финн.
- Тссс...спокойно у меня всё под контролем. - шикнул Вальмонт.

0

624

- Ах да... - протянула Мартиника. - Верни мне мою книгу, Вальмонт.

0

625

- Э-э-хем... - демонстративно откашлялся блондин. - ...а с чего ты, собственно взял, что она у меня?

0

626

- Я знаю, что она у тебя! - сказал демон, принимая свою настоящую(человеческую) форму.
- Да нет ее у босса, что ты прицепился!!! - закричал Финн.
- Отпусти моего дядю!!! - воскликнула Джейд.

0

627

Джеки воспользовался подходящим моментом, пока Вальмонт и остальные отвлекли демона на себя. Парень обхватил Шэн-Дю за руку, которой он схватил его за горло и перекинул его через себя. Демон полетел на стену, и, сильно ударившись, медленно сполз в груду мусорных баков.
- Здорово, - восхищённо промямлил Ратсо.
Джеки подбежал к ребятам.
- Отлично, Чан, я уж думал, что ты умер. - усмехнулся Вальмонт. - Хоть что-то сам в состоянии сделать.

0

628

- Да я многое сам сделать в состоянии! - возмутился  Джеки. - Может, хватит меня подкалывать и оскорблять?
Парень развернулся и пошел в сторону антикварного магазина.

0

629

- Ты куда пошёл? - вслед парню закричал блондин. - А как же Шэн-Дю? Ну и ладно! Иди давай, я и сам справлюсь! Ратсо, давай рюкзак!
Джейд побежала вслед за дядей.
- Я думал, он у Чоу, - с надеждой глянул на китайца Ратсо.
- Э-э-э...я же давал его тебе,- пальцем указал на Ратсо Чоу.
- Вот...безмозглые! - еле сдержался от нецензурной лексики Вальмонт.
- А что делать-то? - пожали плечами все трое Инфорсеров.
- Что-что... - прошипел британец. - ...вы это лучше меня знаете! Бежать!

0

630

Джеки вихрем влетел в магазин антиквариата, парень был в ярости.
- Да что он себе позволяет?!!! - китаец перекинул тумбочку и пару табуреток.
Парень схватил со стола свою любимую чашку и запустил ею в стену. Она разбилась в дребезги, осколки разлетелись в разные стороны. Джеки устало опустился в кресло.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение