Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение


Совместные ролевые .Продолжение

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

- Джекиии! - взревел Дядя, прибежав на грохот. - Чего ты так возбудился? Осторожнее, если пострадает Дядин антиквариат, то Дядя за себя не ручается!
Джейд следом вбежала в магазин.
- Джеки, что с тобой? - сочувственно спросила девочка. - Я тебя не узнаю...

0

632

- Ничего! - ответил Джеки. - Просто мне не нравится, когда кто-то оскорбляет меня без причины!

0

633

- Ты о Вальмонте? - мягко спросила девочка. - Не обращай внимания, просто, он не с той ноги встал...ну, и поязвил чуть-чуть...это ведь не так страшно как угодить в лапы к Шэн-Дю, так?

0

634

- Да лучше уж умереть от когтей демона, чем выслушивать постоянные подколки и нотаци!!! - Джеки перекинул кресло.

0

635

- Джеки, Джеки...успокойся! - попросила Джейд. - Вальмонт невыносим знаю...но, ничего не поделаешь, такой уж у него характер.

*Городская библиотека 01:00*
- Босс, ещё раз, зачем мы здесь? - почесал затылок Ратсо.
- Тише... - шикнул Вальмонт. - Я знаю, это глупо и я сейчас веду себя как идиот, но, каюсь, ничего не могу с собой поделать...мне нужны ещё книги Шэн-Дю...
- Вы правы, Ви! Вы идиот... - взял на себя смелость обозвать Босса Финн. - Вдруг, Шэн-Дю вернётся? Он ведь уже в курсе, что место архива уже раскрыто!
Блондин пнул ногой по кирпичу, который активировал потайной вход в библиотеку демона.
- знаю... - только и выдавил британец. - Как уже сказал, ничего не могу поделать, соблазн власти слишком велик...

0

636

*Магазин Дяди*
Джеки молча схватил куркту и выскочил из магазина. Парень бежал без оглядки, сам не зная куда, ему же ыбло все равно. Наконец он остановился на какой-то пустой незнакомой улице и устало опустился на скамейку.

*Гродская библиотека*
- Соблазн власти? - удивился Финн. - Ви, неужели, после всех этих собыйти все еще жаждете власти?

0

637

Джейд выглянула из-за угла, подсматривая за дядей.
"Неужели, после всего что случилось, ты думал, что я отпущу тебя одного дядя Джеки" - ехидно улыбнулась девочка.

*Городская библиотека*
- Заметь, эта власть существенно отличается от той, что меня прежде влекла, - фанатично заметил блондин. Его руки судорожно тянулись к очередной книге с заклинаниями. Он быстро пролистал её, и бросил в общую кучу, что планировал унести с собой. - Эта власть гораздо более могущественна...тёмная магия меня прельщает.

0

638

Джеки сидел на скамейке и весь трясся от злости.

*Городская библиотека*
- Что? - удивился Финн. - Темная магия - это плохо! Вы уж меня извините, Ви, но дальше действуйте без меня.
- И без меня, - Ратсо согласился с другом.

0

639

- Тьфу, какие вы скучные! - фыркнул Вальмонт. - Я же использую её против Шэн-Дю. Надоело быть бессильным перед его появлением и вечно дрожать от страха! Вам это нравится?

0

640

- Не нравится, - сказал Чоу. - Но еще больше вам не нравится. что ьемная магия может затуманить ваше сознание.

0

641

- Не говорите глупостей, я прекрасно себя контролирую! - полный спокойствия ответил Вальмонт. - А теперь, тащите это в машину! - скомандовал он Инфорсерам.

0

642

Инофорсеры погрузили книги в машину и через десять минут уже все были дома у Вальмонта.
- Ви, и что вы будете делать со всеми этими книгами? - спросил Финн.

0

643

- Ты прикидываешься дураком, или ты такой и есть? - грубо спросил британец.- Разумеется, я всё это прочитаю. Чтобы тягаться с Шэн-Дю, я должен быть просвящённым в области тёмной магии.

0

644

- Ох, не нравится мне это... - покачал головой Ратсо.

*Улицы города*
Джеки поднялся со скамейки и стал бесцельно юродить по улицам города, домой ему идти не хотелось.

0

645

Джейд бесшумно продвигалась следом.

*Квартира Вальмонта*
Блондин уселся посреди комнаты среди кипы книг, и сразу же принялся их изучать.
- Если не нравится, валите к Джеки Чану... - не думая бросил он Инфорсерам.

0

646

*Квартира Вальмонт*
Инофрсеры молчали, наблюдая за боссом.

*Улицы города*
Джеки бежал неизвестно куда. Он чувствовал ощущение странной свободы, ему ни о чем не хотелось думать, хотелось забыть всех, кого знал. Хотелось просто бежать. Навстречу ветру.

0

647

- Символы... - вслух сказал блондин.
- Простите, что, Босс? - не понял Ратсо.
- Символы, которые способны обездвижить демона.
Британец подбежал к деревянному столу, и стал рыться в шкафчике, разбрасывая оттуда вещи. - Вот! - воскликнул блондин, достав ручку. Он взял лист бумаги и срисовал символ, изображённый в магической книге. - Да...а вот ещё, - указал он пальцем на другой символ. - Этот, защищает от демонов. Становишься в такой, и он не приблизится!

0

648

*Улицы города*
Джеки остановился и осмотрелся. Совсем незнакомое место. Поляна средней величины. Соверешенно пустынная...
- И зачем я сюда прибежал? - недоумевал парень.

0

649

*Квартира Вальмонта*
- А вот...заклинание на поиск демона. - с каждой страницей ещё эйфоричнее говорил Вальмонт. - Теперь я сам смогу отомстить! - ухмыльнулся он как-то недобро.

0

650

Инофорсеры все время переглядывались, их настораживало и пугало такое поведение Вальмонта.

0

651

- Чего вы так смотрите? - пристально оглядел ребят блондин. - Неужели, считаете меня чокнутым? Вы просто зануды! Вы не понимаете, чего мы можем добиться. Вы совсем не хотите из себя что-то представлять...

0

652

- Знаете, босс, после всех этих собыйти лично мне не хочется кого-то из себя представлять, я просто хочу быть собой, быть обычным человеком, - сказал Чоу.

0

653

- Если попадёшься демону, то и обычным человеком тебе быть не придётся! - рявкнул Вальмонт. - Хотите быть мёртвыми? Пожалуйста! А я не хочу, и поэтому буду бороться всеми доступными мне способами. Чан не в состоянии защитить и себя, так что, на его помощь даже и не надейтесь, он спёкся! А я нет!

0

654

- Он не в состоянии защитить себя, потому что он, прежде всего, думает, как защитить свою семью... - вдруг сказал Ратсо.

0

655

- Шутишь? - вдруг залился смехом блондин. - Нет, ты верно шутишь...
- А что смешного, Ви? - переглянулись Финн и Чоу.
Вальмонт продолжал истерически смеяться, обхватив голову.
- Вы меня уморите! Честное слово, вы такие смешные!

0

656

- Нет, правда, Ви, что мы такого смешного сказали? - удивились Инфорсеры.

0

657

- Ничего, - вдруг резко помрачнел Вальмонт, и снова погрузился в чтение.
- Дядя Чан, помоги, - бессильно выдохнул Финн. - Тьма овладевает Боссом.

0

658

Инофрсерам казалось поведение Вальмонта очень странным.
- Я пойду, прогуляюсь... - сказал Финн. На самом деле, он собрался в магазин Дяди.

Отредактировано Джейд Чан (2011-08-14 13:37:39)

0

659

*Магазин Дяди*
Дядя убирал книги на полки.
- Что за беспорядок! - возмущался старик, раскладывая книги. - И как на зло Джеки и Джейд ушли! Никогда их не дозовёшься, когда они нужны.

0

660

Входная дверь открылась,и дядя увидел взьерошенного Финна.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение