Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение


Совместные ролевые .Продолжение

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

- Ай-я-я-я! - от неожиданности выронил из рук книги старик. - Что это Инфорсер делает в магазине Дяди в такой поздний час?

0

662

-Дядя,спасайте нашего Ви,он хочет связать свою жизнь с тёмной магией,уничтожить мир и разрушить ваш магазинчик!-Финн нарочно переувеличил,чтоб старичок немедленно  отреагировал

0

663

- Серьёзно??? - завопил Дядя. - Тёмная магия затуманила его ( :D ) белобрысую голову, и он ведёт себя словно чокнутый фанатик, помешавшийся на демоническом знании? Ай-я-я-я! Где Джеки ходит? Надо срочно использовать Дядино спецсредство!

0

664

-В случае чего,я вам могу помочь вместо Джеки,-сказал Финн
-И чего это ты таким добреньким стал?-проворчал дядя

0

665

- Просто я не хочу, чтоб разумом Ви полностью завладела темная магия! - ответил Финн.

0

666

-Ясно-ясно..-проворчал дедуся-Ну где этот Джеки?Ладно,ты мне поможешь.

0

667

- Что нужно делать? - спросил Финн.

0

668

*В квартире Вальмонта*

Блондин начертил посреди комнаты магический круг, и копошился среди принесённых ингредиентов.
-Так-так-так...круг, символ демона, которого надо насильно вызвать...- торопливо перечислял Вальмонт.-кровь заклинателя, кинжал...
- А может, не надо? - испуганно проверещал Ратсо.
- Да, - кивнул Чоу. - Мне как-то не по себе.

0

669

В данный момент Инфорсеры очень беспокоились за рассудок босса.

0

670

- Я знаю, о чём вы думаете... - пригрозив пальцем Ратсо и Чоу, процедил блондин. - Но я не собираюсь отступать от задуманного, я вызову Шэн-Дю, где бы он ни был, и запру его здесь. - британец указал на подозрительный сосуд.

0

671

- Как джина? - спросил Ратсо.
- А что потом? - поинтересовался Чоу.

0

672

- Да, только он желания исполнять не будет! - огрызнулся Вальмонт. - Дальше...ну, дальше...ничего. Я поставлю этот бутыль у себя на шкафу, и буду ликовать из-за победы над врегом!

0

673

- Босс, а не кажется ли вам, что темная магия вас так просто не отпустит? - спросил Ратсо.

0

674

- Ерунда, у меня всё под контролем! - рассекая ладонь кинжалом, процедил британец. Из раны полилась кровь, и стекла на символ Шэн-Дю, символ огня.

0

675

Изображение засветилось багровым цветом, и посреди круга из ниоткуда возник Шэн-Дю.
- Что? Что здесь происходит? Где я? - демон удивленно огляделся.

0

676

-Чоу и Ратсо, в ужасе отшатнулись.
Привет, - помахал дракону Вальмонт. - Кстати, захочешь выйти за пределы круга, не старайся, всё равно не выйдет. Я применил удерживающее заклинание. Ну, в прочем, тебе ли этого не знать... - довольно ухмыльнулся блондин.

0

677

- Ах, ты....!!!! - прорычал Шэн-Дю. - Выпусти меня отсюда немедленно и тогда, возможно, я сохраню тебе жизнь!

0

678

- Ха-ха-ха... - издевательски выдавил из себя мужчина. - Ты меня поражаешь...своей глупостью! С чего это мне тебя выпускать?
Ратсо и Чоу испуганно переглянулись. Вальмонт продолжал наслаждаться своим положением.
- Тебе будет ещё печальнее, когда я помещу тебя в этот маленький, тесный сосуд... - британец потряс в руках стеклянной колбой.

0

679

- Н-не смей! - воскликнул демон. - Тебе это так просто не пройдет!! Меня спасут!!!

0

680

- Кто? - еле сдерживая смех, спросил блондин. Он взял сосуд, и не обращая внимания на Шэн-Дю, стал смешивать в нём какой-то зеленоватый раствор, похожий на зелье.

0

681

- Не надо! - воскликнул Шэн-Дю. - Хочешь, я дам тебе все, что ты захочешь! Все деньги мира, все золото мира! Только скажи, что ты хочешь - и оно у тебя будет!

0

682

- Поздно! - ледяным тоном произнёс блондин. - Тебе стоило подумать об этом с самого начала, прежде чем рушить всю мою жизнь. Я чуть было не свихнулся по твоей вине!
Британец вылил содержимое сосуда вокруг магического круга на расстоянии десяти сантиметров, и приготовился читать заклинание, чтобы запереть демона.

0

683

- Я клянусь, что не обману тебя!!!! - демон встал перед ним на колени. - Я дам тебе все, что ты только пожелаешь! Я буду верой и правдой служить тебе!!!

Отредактировано Джейд Чан (2011-08-14 20:59:17)

0

684

- Служить мне ??? - заинтересовался блондин. - Не я тебе...а ты мне? - он задумался.
Ратсо и Чоу не на шутку испугались.
- Не надо, Босс, ему нельзя верить...Вы ведь знаете не хуже нашего! - моляще просил Ратсо.
- Молчать! - закричал блондин. - Что ты можешь мне предложить? - обратился он к демону. - И какие гарантии?

0

685

- Да, я буду служить тебе! - демон закивал головой. - Я могу предложить тебе все богатства мира, могу гарантировать устранение всех твоих врагов и недоброжелателей...

0

686

- Гарантии!! Я спрашиваю, какие гарантии!!! - ещё громче прокричал мужчина. - Ведь ты уже обманывал меня. А я не собираюсь покупаться на один и тот же трюк дважды! Ты очень хитёр и изворотлив! Убеди меня! Убеди, чтобы я тебе поверил!

0

687

- Я могу дать клятву на крови... - сказал демон. - Скажи мне, как я могу доказать, что не обману и я докажу тебе!

0

688

- Отлично, - кивнул блондин. - Тогда, возьми кинжал, и пролей свою кровь...заклинанием, я запечатаю твои плохие намерения по поводу меня. Ты не сможешь причинить мне вред, и будешь слушать только мою волю...
- Мне страшно... - зажмурился Ратсо. - Где Финн? Почему он так долго?

0

689

- Хорошо, - кивнул демон и, взяв кинжал, провел острием по ладони. Несколько капель крови упало на пол.

0

690

Вальмонт забрал у него кинжал, и провёл им по своей левой руке. На окровавленный нож мужчина нашептал заклинание. Обряд был осуществлён.
- Можешь, выйти за круг! - позволил британец.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение