Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение


Совместные ролевые .Продолжение

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

- Не все... - сказал Шэн-Дю. - Жди здесь.
Он куда-то исчез, а через несколько секунд - появился с кучей книг.

*Улицы города*
- Да... - вздохнула Джейд. - Вы правы...
- Так,  не унывать! - сказал Дядя. - У Дяди уже есть заклинание для того, чтоб освободить Вальмонта от власти темной магии!

0

722

*улицы города*
- Ну это да, - наконец заговорил Ратсо. - Но нам сначала надо его ещё найти и успеть произнести заклинание, прежде чем он снова исчезнет. Он не так то прост...

*библиотека*
- Знал, что это не всё... - довольно заметил блондин. Он уже был одет в длинный, чёрный балахон с запахом и поясом на талии. Он снова с головой погрузился в изучение заветных книг. С каждой прочтённой страницей, он чувствовал, как становится сильнее.

0

723

*Улицы города*
- Об этом Дядя тоже подумал, - сказал Дядя. - Я уверен, что Вальмонт вернется, чтоб добить Джеки, а мы спрячемся в палате и раз - и прочитаем заклинание!

*Библиотека*
- Вальмонт, а как ты смотришь на то, чтоб отправиться в больницу и добить Чана? - спросил Шэн-Дю.

0

724

*улицы города*
- Тогда нам придётся прятаться от медперсонала, - задумалась Джейд, немного успокоившись. - Помните, что посещения запрещены?

*Библиотека*
- У меня нет в этом необходимости... - уткнувшись в книгу, ответил британец. - Чан меня сейчас волнует меньше всего. Это ведь ты к нему "неровно" дышишь. - на последнем предложении, Вальмонт сделал особый акцент.

0

725

*Улицы города*
- Придется, - кивнул Дядя. - Но оно того стоит.

*Библиотека*
- "Неровно" дышу? - воозмутился демон. - С чего ты это взял?

0

726

*Улицы города*
Компания быстрым шагом направилась в китайский квартал.

*Библиотека*
- Да по тебе видно. - снова уткнувшись в книгу произнёс мужчина. - Это заметно невооружённым взглядом. Ты б хоть чуть-чуть пытался скрывать свои "запретные" чувства.

0

727

*Магазин Дяди*
Они взяли нужные ингридиенты и отправились в больницу.

*Библиотека*
- Идиот!!!! - крикнул Шэн-Дю. - Да с чего ты это вообще взял?!!

0

728

*В городской больнице*
Джейд тихо спряталась за углом, и, убедившись, что никого из персонала нет, жестом указала Дяде и Инфорсерам следовать за ней. Девочка лучше других умела быть незамеченной.

*Библиотека*
Вальмонт отбросил книгу в сторону, и, медленно повернулся к демону. Затем, британец с помощью магии прижал Шэн-Дю к стене, не касаясь его руками, и сдавил ему горло жестом руки.
- Не забывай, ты теперь мне служишь! И не смей, мне грубить! - в ярости прокричал блондин.

0

729

*Городская больница*
Они спрятались около палаты, в которой находился Джеки.

*Библиотека*
Демону стало трудно дышать.
- Д-да... - прохрипел он. - Этого больше не повторится...

0

730

*Больница*
-Надеюсь, долго ждать нам не придётся... - промямлил Ратсо. - А то, кто знает, сколько мы сможем находиться здесь незамеченными.

*Библиотека*
Вальмонт сжал руку в кулак, и Шэн-Дю свалился на пол. Дракон привстал с пола, схватившись за горло. Он с жадностью глотал воздух.
- Можешь делать с Джеки Чаном что хочешь... - прищурился блондин. - ...только смотри, чтобы через два часа был у моих ног, ничтожество!

0

731

*Библиотека*
- Думаю, убийство того придурка займет гораздо меньше времени, - Шэн-Дю растворился в воздухе.

*Больница*
- Не беспокойтесь, Дядя наложил заклинание невидимости, - сказал Дядя. - Нас не смогут увидеть.
Вдруг посреди палаты материалезовался Шэн-Дю.

0

732

- а-а..м..м - от неожиданности чуть не вскричал Чоу, но рядом стоявший Финн вовремя зажал ему рот.

0

733

- Нужно всего лишь отключить апарат жизнеобеспечения... - ухмыльнулся демон и подошел к розетке, в которую был включен апарат.

0

734

- Вон! - встала перед драконом девочка, широко раскинув руки. - Ты...и...блико...к нему...не подойдёшь...пока я жива и дышу! - злобно процедила девочка.

0

735

- Уйди з дороги, девочка, если хочешь жить! -прошипел Шэн-Дю.

0

736

- Не уйду! - решительно заявила Джейд, выступив вперёд. Внезапно, откуда ни возьмись,в палате появились Инфорсеры и Дядя. Старик угрожающе выставил вперёд рыбину.
- Пошёл прочь, демон! Иначе Дядюшка так тебя отделает, что своё отражение в зеркале не узнаешь!

0

737

Шэн-Дю мысленено связался с Вальмонтом и сообщил, что находится в опасности.
- Не пугай меня своей рыбой, старая жаба! - угрожающе сказал демон.
:offtop: От слова "рыбина" на меня напал дикий смех... :rofl:

0

738

Вальмонт злобно сжал кулаки. "Ты вляпался, ты и выкручиваййся! Говорил, что это идиотская затея!" Блондин щёлкнул пальцами, нашёптывая заклинание, и, через пару секунд, демон возник прямо перед ним.

*в больнице*

- Куда он делся? - сняв очки, осмотрелся Чоу.
- Тише, сюда кто-то идёт! - шикнула Джейд.
За дверью послышались торопливые шаги медперсонала.
-Ой... - только и выдавил из себя Ратсо.

:offtop: Ну, вот! Теперь, и я почему-то над этим смеюсь!  :rofl: И что в слове рыбина такого смешного спрашивается?  :D

0

739

*Библиотека*
Шэн-Дю появился перед блондином.
- Ох... - тяжко вздохнул демон. - Мне так и не удалось убить этого проклятого Чана...

*Больница*
Дядя быстренько прошептал заклинаие невидимости.

0

740

*Больница*
-Кто здесь? - открыв дверь, в палату вошла медсестра. Внимательно пройдя взглядом по помещению, она проверила состояние Джеки и ушла.

*Библиотека*
- Мне плевать, что там тебе не удалось! - схватив Шэн-Дю за ворот, злобно прошипел Вальмонт. - Я не обязан помогать тебе проклятый идиот! - британец несколько раз тряхнул юношу, и отбросил его на пол. - Ещё раз, заикнёшься о Чане, я тебя точно запру! А теперь вставай, нам надо на Тибет!

0

741

*Больница*
Дядя думал над заклинание поиска.
- Я знаю! - вдруг воскликнул он. - Они направляются на Тибет. Полетим за ними и там Дядя вылечит Вальмонта от темной магии.

*Библиотека*
- На Тибет? - удивился демон. - А зачем нам туда?

0

742

*на частном самолёте Вальмонта, где-то в небесном пространстве*
- На Тибете хранятся древние рукописи тёмных магов, с их помощью, я смогу получить больше власти... - жадно произнёс блондин.

*Самолёт Сектора-13*
- Здорово, что у нас есть такой человек, как капитан Блэк, - болтая ногами, заметила Джейд. - У нас нет никаких проблем с транспортом!

0

743

*Тибет*
Вальмонт и Шэн-Дю сошли с самолета. А Джейд, Дядя и Инфорсеры сошли с самолета Сектора 13. Дядя времени не терял и сразу же начал читать заклинание, чтоб избавить Вальмонта от власти темной магии.

0

744

Вальмонт внезапно остановился посреди тропы. Демон тоже встал, осматривая его непонимающим взглядом.
- Старик...я чувствую, он хочет лишить меня сил... - озвучил блондин. - Иди и останови его любой ценой!

0

745

Шэн-Дю направился к старику. Дядя начал читать заклинание еще быстрее и успел дочитать его до того момента, когда демон напал на него.

0

746

- Чёёёрт!
Тело блондина сковало, как и движения. Из его груди вырвался елё заметный темный пучок света. Он почувствовал страшную усталось, и, не в состоянии больше держаться на ногах, упал без чувст.

0

747

Инфорсеры бросились к нему. Финн облил босса холодной водой.
- Ви, как вы? Вы помните, что было? - спросил Чоу.

0

748

- Ч..ч..то...где Я? - еле внятно выдавил из себя подобие связной речи блондин. - Поч..че..му, тело как свинцом налито? А в рот как-будто...угля расскалённого насыпали...
-Дядя, у тебя получилось! - воскликнула Джейд.

0

749

- Ты на Тибете, Вальмонт, - сказал Дядя. - И, по твоей вине, Джеки сейчас в коме, на грани жизни и смерти!

0

750

Блондин удивлённо захлопал глазами.
- Это правда, Ви, - кивнул Финн, в подтверждение слов Дяди.
- А что я сделал? - непонимающе спросил британец.
- Тёмная магия ударила тебе в голову... - пояснила Джейд.
Вальмонт попытался подняться на ноги, но не смог долго удержаться, и потеряв равновесие, упал. Ратсо как всегда оказался рядом, и успел подхватить Босса.
- Нам надо лететь в Сан-Франциско...этого гада ползучего уже и след простыл! - заметила Джейд.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение