Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение


Совместные ролевые .Продолжение

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

Пока они летели в Сан-Франциско, Джейд рассказала Вальмонту о вчерашних событиях:
- А потом ты сделал Шэн-Дю своим слугой и приказал ему убить Джеки...

0

752

Британец виновато опустил голову.
- Я...и не знаю, что сказать, в своё оправдание. - выдохнул он. - Словами уже ничего не изменишь.

0

753

Джейд успокаивающе положила руку ему на плечо.
- Ты не виноват... Это все темная магия...

0

754

Блондин отвёл взгляд. Ему было трудно говорить с Джейд. Он чувствовал, что вся ответственность за случившееся лежит на нём и ни на ком другом.
- Если бы  ни я, с твоим дядей ничего не случилось бы... А Шэн-Дю, уже слал бы открытки из Бездны. Я должен всё исправить.

0

755

- Но как ты все исправишь? - спросил Дядя, повернувшись к Вальмонту. - Ничего уже нельзя сделать, остается только ждать...

0

756

- Как ждать? - возмутился блондин. - Неужели нет никаких чудодейственных травок и зелий светлой магии Чи, чтобы поднять Вашего племянника на ноги? Мы сможем загнать Шэн-Дю с помощью зелья и меча...Зачем ждать?? А главное, чего!?

0

757

- Это только в детских сказочках с помощью магии можно полностю исцелить человека, - пробурчал старик. - Да, помочь ему возможно, но для этого нужно, что Джеки очнулся от комы. Иначе магия можте иметь совсем противоположный эффект!
Они прилители в Сан-Франциско.
- Интересно, а к Джеки уже пускают посетителей... - раздумывала Джейд.

0

758

- исцелить человека, только в детских сказочках можно... - недовольно бурчал Вальмонт, передразнивая Дядю. Он с Инфорсерами сидел в небольшом кафе. На столе стояли чашки с кофе, и чаем, который британец заказал специально для себя. Как ни странно, чай носил гордое звание "Английский".
Блондин сделал глоток, и, сразу же отодвинул чашку в сторону.
- Фу...помои, а не чай! И как они вообще смеют называть эту дрянь, извиняюсь, настоящим английским чаем!?
- Ви, а у Вас что, есть другие идеи, как можно пробудить Чана? - спросил Финн, попивая свой кофе.
- Не знаю, как в там в Светлой магии, но в Тёмной, такое зелье есть... - подперев подбородок рукой, ответил британец.

0

759

- Темной магии?! - воскликнули Инфорсеры хором.
- А если опять случится, что магия завладеет вашим разумом? - спросил Чоу. - Да и старик не позволит действовать на своего племянника с помощью темной магии...

0

760

- Я...больше с Тёмной магией связываться не собираюсь! Что я по вашему, последний кретин? - загадочно улыбнулся мужчина. - Но...есть у меня на этот счёт одна затея...
- Какая? - с ходу спросил Ратсо.
- Мы попросим об этой услуге Вонга. - наконец утолил любопытство Инфорсеров британец.

0

761

- Думаете, он согласится? - спросил Финн.

0

762

Вальмонт помрачнел.
- Я...над этим не слишком задумывался...но, всё что я могу ему предложить, я предложу. Пусть берёт и делает что хочет. Главное, чтобы он помог.

0

763

- И что ты там собираешься предложить? - около стоилика раздался голос и перед ними появился Вонг.

0

764

От неожиданности,Ратсо смахнул всё ещё горячий "Английский "чай на Чоу.Китаец вскочил с места,и унёсся в неизвесном направлении,А Финн чуть не подавился пирожком,которым так некстати решил закусить.

Отредактировано настик (2011-08-17 18:02:44)

0

765

- Я что, такой страшный? - обиделся Вонг.

0

766

-НЕЕТ!-выдохнул Ратсо-Просто вы опять появились из ниоткуда.

0

767

- Ладно, проехали, - сказал колдун и обратился к Вальмонту. - Что ты там хотел от меня?

0

768

-Есть шанс расчитаться С Шен-Дю,тёмный колдун,-сказал Вальмонт
-От тёмного и слышу.Я уже не колдун,-рявкнул Вонг

Отредактировано настик (2011-08-17 18:10:25)

0

769

- Нам надо, чтоб ты... - начал говорить Финн.
- Так что я должен делать? - спросил Вонг. - Я, конечно, не подслушивал, но краем уха услышал., что я должен кого-то оживить, так ведь?

0

770

-Ну не то что оживить.Он ещё жив...-начал было Финн,но Вальмонт пихнул ирландца в бок
-Молчи уж!Тебе только девушек забалтывать,вот почему я не беру тебя на деловые встречи.!!!Говорить буду я. ^^

0

771

- Так что я должен делать?! - не выдержал Вонг.

0

772

- Чан сейчас в бессознательном состоянии... - подошёл ближе к делу британец. - А точнее, у него кома. Я думал о том, не сможет ли Талисман Лошади вывести его из этого состояния. Может, стоит попробовать? Ведь некоторые из Талисманов сейчас хранятся в Секторе-13.

0

773

- Талисман Лошади? - спросил Даолон Вонг. - Ну, не знаю... В принципе, можно попробовать... Только один нюанс - если я выведу Чана из комы, что мне за это будет?

0

774

- А что ты хочешь? - изогнул бровь блондин.

0

775

- Ну, в идеале, я бы хотел вернуть былую силу... - пожал плечами колдун. - Но я сомневаюсь, что ты в силах это сделать. Поэтому, задам тебе каверзный вопрос - а что у тебя есть?

0

776

- Ну...если дела обстоят так... - задумался блондин. - Я знаю, как тебе вернуть преждние силы...только, сначала я воспользуюсь Талисманом. Если это не поможет, ты точно в состоянии вывести Чана из комы?

0

777

- В состоянии, - кивнул Вонг. - Когда начинаем?

0

778

Вальмонт встал из-за стола, и расплатился.
- Когда я попробую сделать это с помощью Талисмана. Если не выйдет, в чём я сильно сомневаюсь...значит, можешь считать, что твоя сила снова у тебя...
Блондин махнул Инфорсерам, и те последовали за Боссом к выходу.

0

779

Вонгу лишь оставалось надеяться на то, что талисман не сработает.

*Больница*
Джеки лежал на кровати, подключенный к апарату жизнеобеспечения. Парень был настолько бледным и неподвижным, что его можно было принять за мертвого. И лишь очень слабое дыхание говорило об обратном.

0

780

Тёмный колдун направился за талисманом,мысленно проклиная всех блондинов,Чанов и драконов  на свете
"Я!Даолон-Вонг!На службе у какого-то блондинчика!!"-думал  он в ярости.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение