Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение


Совместные ролевые .Продолжение

Сообщений 781 страница 810 из 999

781

Достав талисман лошади, темный колдун отправился к больнице, где его уже ждали Вальмони и Инфорсеры.

0

782

-Наконец-то!-Вальмонт буквально выхватил талисман у колдуна из рук-Тебя только за смертью посылать!!!Чан за это время мог раз сто умереть!!
-Не обращай внимания,Дао,он и на нас так кричит,-подмигнул Финн Вонгу

0

783

- Для тебя я - мистер Вонг! - возмутился колдун.
Вся компания направилась в палату, где лежит Джеки.

0

784

Вальмонт поспешно положил Талисман в руку Джеки.

0

785

Парень зашевелился и приоткрыл глаза.
- Где я? И кто вы все такие?

0

786

- Помогло... - выдохныл Ратсо.
Финн нервно хмыкнул.
-Помогло отчасти...
- Джеки, это же мы... - осторожно произнесла Джейд. - "по крайней мере...он очнулся" - тешилась девочка одной этой мыслью.

0

787

- Я вас не помнню... - прошептал Джеки. пытаясь сесть на кровати. Это привело ко вспышке резкой головной боли.

0

788

- Амнезия? - помрачнел Вальмонт.
Дядя напряжённо задумался.
- Хм...возможно, - приложив руку к подбородку, озвучил Дядя.
Джейд обеспокоенно уложила парня обратно в кровать.
- Джеки, не надо переживать и напрягаться, мы найдём способ вернуть тебе память...

0

789

- А что со мной произошло? - спросил Джеки. - Почему я в больнице?

0

790

- Тебя здорово отделал демон. Не помнишь? - начал было Ратсо.
- Так, не стоит вопросов и ответов. Пусть Чан постарается пока не напрягать память. - произнёс Вальмонт.

0

791

- Как это не стоит? - спросил Джеки. - Я хочу все знать!

0

792

Вальмонт устало вознёс руки к потолку.
- ..неужели придётся и в этом тебе помогать?! - устало проверещал блондин.
- Вальмонт! - нахмурилась Джейд.
- Хорошо... - выдохнул британец, и обратился к Дяде. - Может, у вас на этот счёт есть какой-нибудь целебный отварчик?

0

793

- Не надо мне никаких отваров,! - неожиданно резко сказал Джеки. - Я сам все хочу вспомнить, ясно!!!

0

794

- Тебе что делать нечего? - злобно процедил британец. - Ну, да ладно, пусть тебе Джейд рассказывает сказки...я не твой родственник, и даже не друг. Да я и не люблю длинных историй...пока. - блондин рванул к двери. - Вы идёте? - глянул он на Инфорсеров.

0

795

Инфорсеры пошли за ним.
- Девочка, а что со мной случилось? - спросил Джеки.

0

796

- Я не девочка, я твоя племянница Джейд. - удивлённо вымолвила она. - Тебя серьёзно ранил демон-дракон Шэн-Дю, который является твоим врагом. Это твой Дядя, - указала она на старика.
Последующие два часа, Джейд в подробностях рассказывала Джеки о случившемся.

0

797

- Значит, этот ненормальный Вальмонт приказал какому-то демону убить меня? - Джеки весь дрожал от негодования и злости.

Отредактировано Джейд Чан (2011-08-18 20:10:40)

0

798

- Ну...я бы не сказала, что Вальмонт "ненормальный" - пожала плечами Джейд. - Он в последнее время частенько тебя выручал. И это он помог вывести тебя из комы, потому что считал себя виноватым в том что случилось, и очень себя корил за это. Просто тогда, он был под влиянием Тёмной магии. Она затуманила его рассудок. - пояснила девочка.

0

799

- Драконы, демоны, темная магия... - пробормотал парень. - такое ощущение, что я попал в дурдом!

0

800

- Это не дурдом, это жизнь Джеки Чана! - хлопнула парня по плечу племянница.
- Джейд права, - согласился Дядя. - С тобой такое частенько случается.

0

801

- Как бы там ни было, - сказал Джеки. - Но сейчас я хочу начать новую, ОБЫЧНУЮ жизнь!

0

802

- И начнёшь! - воскликнул Дядя, подняв указательный палец кверху. - Как только мы загоним Шэн-Дю в Бездну. Только тогда никому не будет угрожать опасность.

0

803

- Я. Не собираюсь. Драться. Ни с какими. Демонами!!! - отчеканил Джеки, выделяя каждое слово.

0

804

- Как это? Ведь...Шэн-Дю ищёт тебя... - обеспокоенно произнесла девочка. - Он так просто от тебя не отстанет. Нам всем будет угрожать опасность, пока он на свободе.

0

805

- Сомневаюсь, что я теперь нужен ему. - пожал плечами Джеки. - Раз я больше не собираюсь бороться с ним, значит и убивать он меня не станет.
:offtop: Железная логика...  :D

0

806

- А как же месть? - резонно добавила племянница.

0

807

- Ну... Я поговрю с ним по человечески и, думаю, он от меня отстанет, - сказал Джеки.

0

808

- Ну, да... - потянула Джейд. - Аллё? Какой "по-человечески"? По-демонически с ним говорить надо, то есть на языке силы.

0

809

- Я не хочу продолжать этот разговор, - резко сказал Джеки. - Тема закрыта.

0

810

- Тссс... - недовольно скрестив руки на груди, прошипела Джейд. - ...ты стал вести себя хуже Вальмонта!

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение