Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение


Совместные ролевые .Продолжение

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

- А по моему, каждый человек ведет себя так, как хочет вести - пожал плечами Джеки. - И неправильно раздумывать над тем, кто ведет себя лучше, а кто - хуже. Каждый человек является таким, какким он есть и это не изменить.

0

812

- Ты был не такой... - с горечью заметила девочка, пройдя к выходу вслед за дядей. Она тихо закрыла за собой дверь и ушла.

0

813

- А вы хоть когда-нибудь думали над тем, какой я? - горько усмехнулся парень, смотря им вслед. - Вы просто видели то, что хотели видеть...

0

814

"Квартира Вальмонта"
Вальмонт устало завалился в кровать. Минут за десять до этого, он послал Инфорсеров по домам, после чего, принял прохладный душ.
"Как же хорошо...оказаться наконец в уютной, тёплой постели после того, что случилось" - радосно размышлял блондин. Впервые, за долгое время, он почувствовал какое-то облегчение. Даже, не смотря на то, что Шэн-Дю ещё был на свободе.
Дальнейшие его мысли были бесспокойны. Он напряжённо размышлял, как быть дальше. Ему ведь надо было как-то зарабатывать на жизнь. Если он возьмётся за старое, то Блэк мигом отправит его за решётку.

0

815

Джеки лежал на кровати в больничной палате и задумчиво смотрел в потолок. Сегодня что-то в парне изменилось навсегда - нет, он не стал злым, просто он перестал идеалезировать мир. Просто он устал стараться быть хорошим для всех. Ведь он, всего навсего, обычный человек, со своими достоинствами и недостатками, а не ангел с крылышками и нимбом над головой.
"Может, я просто повзрослел..." - меланхолично думал парень.
:offtop: Кстати, в нашей ролевой ему где-то 24 года...

0

816

Мысли размеренно крутились в его голове-он просто лежал,и не хотел вставать-как морской котик,которому енергию даёт именно лежание.Ничего не хотелось-даже думать.Такое состояние,как кома часто меняет человека-а уж в лучшую или худшую сторону-не нам решать

0

817

- Так хорошо...  - прошептал парень. - Наконец-то , быть самим собой, а не тем, какким меня видят другие...

0

818

А тем временем,ДЖейд и дядя шли по улицам Сан-Франциско
-А я так в него верила...А он ..Предатель!-девочка чуть не плакала

Отредактировано настик (2011-08-19 11:07:21)

0

819

Девочка устало опустилась на скамейку, закрывая лицо руками.

0

820

"Никогда не думала, что Джеки может так измениться..." - только и вертелось в её голове. Ей так хотелось плакать, но почему то, у неё не получалось выдавить ни слезинки. "Ладно, не буду впадать в депрессивное состояние. Интересно, а как там Вальмонт с ребятами? От них уже неделю ни слуху ни духу. Надо бы их проведать."

0

821

Девочка решительно отправилась к ним.

Отредактировано Джейд Чан (2011-08-20 17:53:42)

0

822

Подходя к дому Вальмонта,она на секундочку остановилась,думая хорошо ли будет прийти без приглашения
"А ну ка нос морковкой!"-подумала девочка,и поднялась к квартире Вальмонта.

0

823

Блондин примерял у зеркала новый костюм. Он то и дело вертелся туда-сюда, осматривая себя со всех сторон.
- Ви, я Вам в тысячный раз повторяю, Вам очень идёт... - устало выдохнул Финн, сидя в кресле. Рядом, на диване расположились Ратсо и Чоу.
- Я не хочу выглядеть глупо на открытии собственного дела... - нахмурился Вальмонт.

0

824

Джейд нажала на дверной звонок, и когда Вальмонт открыл ей дверь, сказала:
- Эээ... Привет! Я пришла посмотреть, как ты!

0

825

-А со мной должно было что-то случиться?-беззлобно спросил Вальмонт
-Нет,просто зашла-пожала плечами девочка

0

826

Девочка вздохнула.
- Просто я волновалась за вас... Да еще и Джеки так жутко себя ведет...

0

827

-А что с твоим Джеком?-спросил Вальмонт
-Он словно потерял интерес ко всему,-по-детскому обьяснила Джейд-Прямо беда.

0

828

- Потерял интерес ко всему? Это как?
- Он не хочет драться с Шэн-Дю! И он ведет себя так холодно!

0

829

- Что? Чан повзрослел? - влез в разговор Ратсо.
-Давно пора... -съязвил Чоу.

0

830

- Я внего так вериала, он... Он оказался таким!! - Джейд горько расплакалась.

0

831

-Ну ладно тебе..-растерялся Вальмонт,и прижав к себе плачущую девочку стал гладить её по головке,пытаясь утешить и чуствуя ,как их сердца бьються в унисон...

Эк меня занесло! :blush:

Отредактировано настик (2011-08-20 19:40:34)

0

832

- Он стал совсем другим! - всхлипывала девочка. - Он меня больше не любит... Он говорит, что ему плевать на войну с Шэн-Дю...

0

833

-Всё образуеться,он же совсем недавно вышел из комы,у него тяжёлое состояние...-пытался найти мудрые слова блондин.

0

834

- Мне почему-то кажется, что теперь он всегда будет таким... - с грустью в голосе сказала Джейд.

0

835

- Ну, да ладно...хватит нюни распускать, - резко изменился в лице Вальмонт. - Сегодня состоится открытие моего делового центра.

0

836

- Поздравляю... - сказала девочка. - Я очень рада за тебя.

0

837

- Спасибо... - поправляя галстук, поблагодарил британец.  - Если получится, то через месяц я открою филиал в другом городе.
- Кстати о бизнесе, Ви...через пол часа открытие! - указал на время Финн.
- Проклятье! Мы же опаздываем! - запаниковал Вальмонт.

0

838

- Что же, я пойду... - сказала Джейд. - Мне нужно еще к Джеки зайти...

0

839

- Ладно-ладно... - не глядя на девочку завопил Вальмонт. Инфорсеры собрались как на раз-два-три, и уже освободили квартиру. За ними выбежал блондин.

0

840

"Все куда-то бегут..Вот и Вальмонту какой-то филиал важнее Джеки"-подумала девочка с унынием.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение