Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение


Совместные ролевые .Продолжение

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

Джейд пришла в больницу к Джеки. Парень лежал на больничной кровати и молча ситал какую-то газету.

0

842

-Джекиии-умильно улыбнулась девочка.Обычно,эта улыбка действовала,но сейчас Чан только равнодушно посмотрел на племяшку,и вернулся  к чтению.

0

843

- Джеки... Что с тобой такое? - прошептала девочка.
- Ничего... - парень пожал плечами. - Просто я позврослел.

0

844

-Серйозно?-удивилась девочка,и залезла ему на кровать
-Слезь и не мешай мне читать-Джеки снял её,и поставил на пол.

0

845

- Но Джеки...
- Никаких но!

0

846

- Я пришла проведать тебя, а ты... - девочка чуть ли не плакала. - Почему ты ведёшь себя так грубо?

0

847

- Я не веду себя грубо, - сказал парень. - Я веду себя нормально, как среднестатистический человек, живущий в большом городе...

0

848

- Нет, - отрицательно покачала головой Джейд. - Ты изменился, очень сильно...не знала, что кома так сильно меняет людей.

0

849

- Я не изменился... Просто понял, что все это мое постоянное самопожертвование никому не нужно, никто этого все равно никогда не оценит, - сказал парень. - Пойми, Джейд, идеальные ангелы бывают только в сказках... А я - не ангел с крыльями и нимбом над головой, я - простой человек, со своимим достоинствами и недостатками.

Отредактировано Джейд Чан (2011-08-22 13:28:45)

0

850

- Ясно... - выдохнула девочка. - Когда тебя выписывают? Это должны были сделать ещё вчера, когда мы использовали Талисман Лошади. Теперь, ты абсолютно здоров, и можешь начать новую жизнь, без меня... - промолвила Джейд.

0

851

- Хоть я и изменился, но это не значит, что ты и Дядя перстаете быть моей семьей, Джейд... - сказал Джеки.

0

852

- Знаю... - без энтузиазма ответила она. - Я завтра лечу домой, в Китай. Мама и папа соскучились, да и мне уже пора. Спасибо за всё дядя Джеки. - сквозь слёзы улыбнулась девочка. - Мне было хорошо с тобой и Дядей.

0

853

- До встречи, Джейд, - кивнул парень. - Удачи тебе.

0

854

- И тебе... - шмыгнув носом, помахала она парню. Девочка через силу улыбнулась, и, скрывшись за дверью, сразу выбежала прочь из больницы.
"До встречи, Джейд?" "Удачи?" он даже не улыбнулся мне, не обнял, и не попросил остаться..."

0

855

Она остановилась посреди улицы, горько рыдая.

0

856

Неподалёку, послышались громкие апплодисменты.
- Спасибо...для меня огромная честь, стоять сегодня здесь перед Вами... - послышался голос в микрофон.
"Это голос Вальмонта?" - вытерла слёзы Джейд.

0

857

Девочка повернула голову и увидела, что открытие бизнес-центра в разгаре.

0

858

Вальмонт торжественно перерезал красную ленточку, что сопровождалось гулким раскатом апплодисментов.
- Спасибо, спасибо всем! - помахал собравшимся блондин.
Толпа на открытии собралась довольно внушительная, даже если не брать в счёт многочисленных репортёров.

0

859

Джейд издалека наблюдала за открытием.

0

860

- Мистер Вальмонт, "Глобал Ньюс". Вы планируете расширяться? - прорвался с вопросами кто-то из репортёров.
- Да, обязательно. - добродушно ответил на вопрос британец. - Сначала Сан-Франциско, затем другие штаты, и, в лучшем случае, мы выйдем на мировую арену.
- Надо же...Босс заговорил как политик... - шепнул на ухо Финн Чоу.
- Точно... - кивнул китаец.
Вальмонт устремил взор вдаль, и, заметил знакомую фигурку. Джейд стояла вдалеке, засунув руки в карманы любимых джинс. Он сделал отчаянную попытку выбраться из толпы налетевших журналистов.
- Мистер Вальмонт, а как же Ваша преступная деятельность? Вы уверены, что хотите быть в центре внимания с таким прошлым?
- Без комментариев! - процедил британец, и вышел из поля деятельности журналюг.
Инфорсеры отправились вслед за Боссом.

0

861

Джейд стояла немного поотдаль от толпы.

0

862

- Здравствуйте, юная леди. - подмигнул девочке Вальмонт. - Что-то не так? На Вас лица нет. Вы плакали? Кто тот негодяй, что Вас обидел. - с долей лукавства, произнёс мужчина.

0

863

- Никто меня не обижал... - прошептала Джейд. - Просто Джеки стал не такой как раньше, не такой идеальный...

0

864

- Разве это так плохо? - удивился Вальмонт. - Зачем тебе идеальный Джеки? Идеальных людей не бывает, уж поверь... - блондин опустился на скамейку. - Эй, ребята, купите-ка девочке мороженого, - дал он Чоу стодолларовую купюру. - Может, это поднимет уровень эндорфинов в крови.

0

865

- Просто... Сегодня я сказала ему, что улетаю завтра в Китай... А он лишь пожелал мне счастливого пути... Даже не обнял, не попросил остаться...

0

866

- А зачем тебе улетать в Китай? - не понял британец. - Эй, хочешь с нами в Бельгию? У меня деловая поездка. Может, развеешься. Глупо зацикливаться на проблеме, надо расслабляться время от времени. - потянулся блондин.

0

867

- В Бельгию? С вами? - неверяще спросила Джейд. - А я вам не помешаю?

0

868

- Нисколько... - улыбнулся мужчина. - Только, если тебя родственники отпустят. Я ведь тебе никто, посторонний, непонятный человек. Третье лицо.

0

869

- Тогда идем в больницу к Джеки, - сказала Джейд. - У него и спросим.

0

870

- Хорошо. - согласился Вальмонт. В эту секунду, прибежали Инфорсеры с целой кипой мороженого.
- Вы что, холодильник грабанули? - вылупился британец на такое количество мороженого. - Нет, не говорите! Вы купили его на всю сотню! Зачем? Кто его есть будет?
- Ну-у... - почесал затылок Финн. - ...мы вспомнили в магазине, что не спросили, какое мороженное любит Джейд. Вот и решили, лучше купить на всю сотку, чем возвращаться.
К тому же, Ратсо обожает мороженое, вот он и съест всё. - указал на друга ирландец.
- Ладно! - треснул себя по лбу блондин. - С вами одна головная боль! Поехали в больницу.
Группа подошла к лимузину, припаркованному на обочине.
- Джейд, какое будешь? - достав весь ассортимент холодного лакомства, спросил Ратсо.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение