Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение


Совместные ролевые .Продолжение

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Похоже,история затянулась. %-) Давайте продолжать эту историю,самой интересно,чем всё кончиться! :mybb:

0

2

Джейд одну за другой, нервно перелистывала страницы в поисках нужного заголовка с нужным заклинанием. Вальмонт и Чоу, тем временем, внимательно наблюдали за хмурым выражением лица девочки. Пока Финн и Ратсо не спускали глаз с Джеки.
- Даже в школе проще, чес слово, - вытерев со лба пот, съязвила Джейд. Её взгляд упал на одном заголовке "Демоны и проводники. Связь между ними. Роль проводника в жизни демона. Разрыв тонкой духовной нити между демоном и проводником."
- Нашла!!! - радостно объявила она.

0

3

-Ну наконец-то!-нетерпеливо закричал Вальмонт-Что там написано?

0

4

- Надо достать кровь демона и кровь проводника. - прочла Джейд. - Смешать всё в одном сосуде, добавив горсть когдей белого тигра... и прочитать заклинание.
- Блеск! - вдруг воскликнул Финн. - Нам ни за что не успеть! До возвращения Шен-Дю в прежнее состояние осталось всего-ничего два часа! Где мы достанем когти белого тигра? И где кровь Шэн-Дю достанем?
- Спокойно, Финн. - обнадёжил Вальмонт. - Главное подойти к делу с правильной стороны. Чоу, живо отправляйся в зоопарк. Там неделю назад открылась выставка редких, исчезающих видов животных, и белых тигров в том числе. Финн, Ратсо - головой отвечаете за сохранность Чана. Если он сбежит... - блондин не озвучил угрозу. - Джейд, пойдёшь со мной за кровью...
- Прости, старина, но это необходимо, - застёгивая впридачу к верёвке, наручники на руках и ногах Джеки, произнёс Ратсо.

0

5

-Мечтайте...-прошипел Джеки.- Вам ничего не удастся...вы никогда не найдете Шендю, он уже слишком далеко...

0

6

Чоу пулей полетел выполнять приказ Босса. Он уже ехал на такси за вожделенными когтями. "Интересно, а как я их с тигров снимать буду???" - пронеслось в голове у китайца.

*В магазине Дяди*
- Нам не нужно его искать, - в ответ хмыкнул блондин. - Нам вполне будет достаточно его крови, разбрызганной по асфальту. Заметь, её не мало.
Вальмонт обернулся к Джейд, и тихо, с надеждой, проверещал.
- Пожалуйста, скажи, что нам этого будет достаточно?
- В книге написано, что хватит и капли, - успокоила девочка.

0

7

-Всё возвращается...-фыркнул Джеки и перестал брыкаться.

0

8

- Что-что? - обернулся Вальмонт на выходе из магазина. - О чём ты?

0

9

-Зачем я тебе буду рассказывать?- китаец ухмыльнулся.- Ты сам скоро все узнаешь...

0

10

- Ты о Шэн-Дю?! - прищурился блондин. - Он здесь? Отвечай! - мужчина двинулся обратно в помещение к Джеки.
- Вальмонт, мы можем не успеть... - поторопила взволнованная Джейд, потянув британца за руку.

0

11

-Тебе все вернется...- Джек вздохнув посмотрел на Джейд.- Да, ты права. Вы можете не успеть...уже не успели

0

12

- Что?? - испуганно проверещали Финн и Ратсо.
Витрина магазина разлетелась вдребезги, заполняя магазин осколками стекла. Все закрыли лица, спасаясь от летящего в стороны стекла. Снаружи виднелся силуэт Шэн-Дю.
- Проклятье! - только и вырвалось у Вальмонта.

0

13

-Ну что?Крови моей захотел?- демон расхохотался.- Я думаю и твоя подойдет...

0

14

- Остроумно, - срывающимся голосом произнёс блондин, пряча за собой Джейд. - Но слишком плоско для тебя Шэн-Дю.
Вальмонт ужасно нервничал, но пытался всеми силами это скрывать. Он не мог показать демону, что ему страшно, поэтому приходилось язвить. Финн и Ратсо всё ещё стояли рядом с Чаном.

0

15

-Боишься?- широко улыбнулся Шендю.
- Несомненно...- засмеялся Джеки.

0

16

- С чего вы так решили?! - взяв себя в руки, воскликнул Вальмонт. - Я не боюсь! "Где же Чоу..." - зазмышлял он про себя.
- Джейд, быстрее, вырви из книги страницу с заклинанием... - шепнул он девочке. После чего, та мигом помчалась выполнять его просьбу.

0

17

-Вам ничего не поможет...- рыкнул Шендю.

0

18

Девочка резким движением вырвала из книги нужную страницу, и побежала снова прятаться за Вальмонта.
- Шэн-Дю, брось этот пафос! Ты ещё не достиг того пика силы, чтобы заявлять о нашем безвыходном положении. - усмехнулся блондин.

0

19

-Ой, ой, ой....я прямо хвост поджал...-  демон закатил глаза.

0

20

- Вот и славно, - ещё язвительнее произнёс Вальмонт. - Потому что я с тобой справлюсь и без помощи Чанов!

0

21

-Кишка не тонка?- хихикнул Джеки.

0

22

- Хватит испытывать моё терпение Чан! - обернувшись к парню, предупредил блондин. - Роль плохого парня тебе не идёт, уж поверь! И не я один так считаю.

*Чоу уже ехал на такси к магазину Дяди, везя заветные когти белого тигра*

0

23

-Какой я плохой!- закачал головой Джеки.
-Плохой Чан...- иронично продолжил шутку Джеки Шендю.

0

24

- Шэн-Дю, хватит дурачитья, лучше расскажи о своих планах. Ты ведь всё равно от меня избавишься. - на полном серьёзе заявил Вальмонт. - Так будь добр, посвяти в свои планы...

0

25

-Даже не знаю с чего начать...

0

26

- Начни... а там посмотрим - пожал плечами блондин.

0

27

-Вальмонт, бесполезно меня отвлекать, пока кто-то должен прийти и спасти положение.- махнул рукой демон.

0

28

- Я и не думал, - улыбнулся британец. - Просто хотелось узнать, перед неизбежной кончиной, о твоих планах. Вальмонт театрально изобразил умирающего лебедя.

0

29

-Да...это так грустно...- Шендю изобразил плачущего зрителя.

0

30

- А теперь, аплодисменты! - британец поклонился. "Чоу, если я выживу, можешь готовить себе уютное место под деревом. Потому что я тебя закопаю!" - размышлял блондин.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение