Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение


Совместные ролевые .Продолжение

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

-Тихо...-демон схватил девочку.- ...тихо...

0

92

- Джейд застыла в ужасе, она не могла даже пошевелиться. Ноги стали ватными, и совсем не держали её. Казалось, она стояла вертикально только из-за того, что Шэн-Дю поддерживалл её в таком положении. "Это конец" - девочка в страхе зажмурила глаза.

0

93

Джейд...-Финн посмотрел на девочку.- Все будет хорошо...

0

94

-Эй, никто не посмеет и пальцем тронуть малышку пока мы рядом! - вдруг решительно заявил Ратсо, аккуратно опустив Вальмонта на землю.
-Да... - подхватил за другом Финн. - Лучше не суйтесь к ней! - ирландец проскочил мимо Джеки, и подняв с земли сосуд с ингредиентами, кивнул девочке.
Джейд изловчилась, и бросила мужчине смятый клочок бумаги. Ирландец ловко поймал его, и, развернув, начал громко, отчётливо читать.

0

95

Шендю и Джеки начали корчиться от боли. Затем от них начал исходить странный свет. Они оба буквально тонули в нем, а когда это прекратилось они снова куда-то пропали...

0

96

- В чём дело? - захлопала глазами девочка. - Разве мы не нашли нужное заклинание?
-Не знаю... - сам не на шутку удивился Финн, разглядывая листок с заклинанием. - Я всё прочитал правильно. Нет точно! Я не мог ошибиться. - почесал затылок ирландец.
- Потом... - крикнула Джейд. - Надо Вальмонта в больницу!
- Точно! - воскликнул Ратсо, и поднял блондина с земли.

0

97

-М-м-м..со мной все в порядке...-простонал вдруг блондин.

0

98

- Шутишь? - возмутилась Джейд. - Ты потерял много крови. Тебе надо отлежаться!
Вопреки словам Вальмонта, девочка вызвала скорую.
- Вы...оо..с.тановили...их? - еле выдавил британец.
- Тебе сейчас не об этом надо думать! - поругала Джейд.
- Шэн...Дю...он ведь уже снова...обладает силами, - снова попытался заговорить Вальмонт.
- Молчи! - шикнула девочка. "Я и сама это знаю"
В эту минуту, приехала скорая. Блондина уложили на носилки, и увезли в больницу.

0

99

-Где же наши непутевые?- Джейд села на тротуар.

0

100

- Ни малейшего представления не имею... - бессильно рухнул рядом с девочкой Финн.
- С каждой нашей встречей, нас становится всё меньше и меньше... - устало вздохнул Ратсо. - Вальмонта с нами нет. А как мы без него, без плана?
- не нагнетай, Ратсо! - возмутился ирландец. - И без тебя знаем, что дела полная ж... Пардон! Здесь же дети.

0

101

-И что нам делать?- Джейд закрыла лицо руками.

0

102

- Надо передохнуть. - уставился на звёздное небо Финн. - Взять тайм-аут! Всё равно, мы не успели разделить их нить до того, как Шэн-Дю вернул себе силы.
- Да, теперь он в тысячу раз сильнее и опаснее. - предположил Ратсо.
- Поедем, навестим старика Чана. Узнаем как он, потом к Вальмонту...-предложил Финн. - Эх, если бы у нас был Талисман Лошади...

0

103

-Он у Шендю...- не открывая лица ответила девочка.- Ладно!Хватит киснуть!Поехали!!!

0

104

Компания из двух мужчин и маленькой девочки, взяла такси, и поехала в больницу, где лежал Дядя.
- Джейд! - встрепенулся Блэк, увидев девочку. - Как обстоят дела с Джеки и Шэн-Дю? - мужчина осмотрел кислые выражения лиц прибывших. - А где Вальмонт? Он же был с вами.

0

105

-С Вальмонтом беда,как и с Чоу,и тот и другой пострадали....-ответила Джейд-впервые в жизни я не знаю,что делать...
-Ну-ну,Джейд,-погладил девочку по голове капитан Блэк-Успокойся...

0

106

-Я не могу..-Джейд вздохнула.- Шендю куда-то исчез вместе с Джеки...что нам теперь делать, а???

0

107

- Эй, может Вальмонт, Чоу и дедуля Чан и выбыли, но это ведь не конец. Мы ещё на многое способны! - решительно заявил Финн. Да так решительно, что это даже немного насторожило.
- С тобой всё впорядке, друг? - изумился Ратсо, речи ирландца. Такого от него он ещё ни разу не слышал.
- Кхеее-м... - демонстративно откашлялся капитан Блэк. - Может, Дядя сможет ответить на некоторые вопросы? Ему уже лучше, и посетителей пускают в палату.

0

108

-Да...- кивнула девочка.- Это потрясающая мысль я хочу вам сказать.
-Ты ещё успеешь спасти Мир!- Ратсо хлопнул Финна по плечу.- Вон, Вальмонт вообще герой...

0

109

- Ага, герой. Теперь пролежит наш "герой" на больничной кушетке не меньше недели, а то и больше! - смутился ирландец, следуя в палату где находился Дядюшка Чан.
- Дядя, Дядя!!! - радостно заверещала Джейд, и бросилась обнимать старика. Блэк молча сел на рядом стоявший стул.

0

110

-Если ты будешь так сжимать Дядю, то от Дяди останется блинчик...- старик улыбнувшись посмотрел на девочку.- Что там у вас случилось?Где демон?Где Джеки?Где тот белый недоумок?И в очках такой...Почему их здесь нет?
-Да как бы это сказать-то...- Финн преступил с ноги на ногу.

0

111

- Ой, прости, - отстранилась от старика девочка. - Но твоя критика по отношению к Вальмонту не оправдана. Он угодил в больницу, спасая нас. - грустно заключила девочка.
- А Чоу попал в аварию, и тоже сейчас в больнице, - продолжил за неё Ратсо.
Джейд встрепенулась.
-Мы пытались разорвать нить с помощью одного заклинания, но результат оказался не таким, каким мы его представляли. Финн, покажи Дяде страницу. - повернувшись к ирландцу, попросила она. Мужчина достал из кармана клочок бумаги, и протянул его старику.

0

112

Старик задумчиво взял листок и посмотрел.
-А-а-а-а-а-а-й-й-й-й-й-я-я-я-я-я...

0

113

- Что такое Дядя??? - испугалась Джейд. 
Финн, Ратсо и Блэк, зажали уши, чтобы заглушить крик старика.

0

114

-Это конечно не плохое заклинание, но оно может закинуть этих двух черти знает куда!!!И похоже отправило...- старик схватился за голову.

0

115

-Но, что же делать? - схватилась за голову девочка. - Есть ли заклинание чтобы вернуть Джеки. И ещё, разорвалась ли нить между ним и Шэн-Дю.

0

116

Нить сейчас может и разорвана, но они где-то...и я не знаю где...- Дядя сел в постели.
-Как успехи?- в дверях палаты появился Вальмонт с перебинтованной головой.

0

117

- Зачем встал?! - гневно произнесла Джейд, подбежав к британцу.
- Прости мамуля, мне снятся кошмары, - натянуто улыбнулся блондин.
- Ви, как самочуствие? - спросил у Босса Финн.
- Голова болит, что тут ещё скажешь? - без энтузиазма ответил Вальмонт. - Сказали лёгкое сотрясение... - мужчина качнулся, и чуть не потерял сознание. Благо Ратсо оказался рядом, и подхватил. Он посадил Босса на стул.
- Тебе лучше вернуться в палату, - заметил Блэк. - Мы сами разберёмся.

0

118

-Не так уж всё и серьёзно,-попробывал улыбнуться  блондин-Могло быть и похуже.

0

119

-Но вдруг что-то...-девочка прижалась к Вальмонту.

0

120

- Эй-эй, - удивился Вальмонт. - Тише, юная леди, всё будет прекрасно. Вот увидишь!

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение