Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение


Совместные ролевые .Продолжение

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

-Она за тебя беспокоится..-ухмыльнулся Финн.

0

122

- Вижу, - подразнил блондин. - Твой дядя Джеки, думаю, переживает за тебя, Джейд. И мы должны отыскать его. Где бы он ни был. Но где? - мужчина посмотрел на Дядю. - Где он может быть? В другом измерении?

0

123

-Это можна легко определить,если вы,конечно,не будете мешать дяде!-ответил "дедуля".

0

124

-Мне кажется или мы должны притащить гору книг и сего прочего в эту палату...- подняв бровь спросила девочка.
-А вот мне тоже так кажется...- Ратсо вздохнул.

0

125

-Да вы просто ясновидящие!!!!-в восторге закричал старичок

0

126

-Ох, фургон Сектора-13 в вашем распоряжении, - почесал затылок Блэк. - Вот только, разрешат ли врачи и медсёстры принести столько книг в палату?
- Не важно, поехали... - резко встал со стула Вальмонт, и так же резко сел. - Этого ещё не хватало... - тяжело выдохнул он, схватившись за голову.

0

127

-Что случилось?- Джейд вместе с Финном и Ратсо подскочили к блондину.

0

128

-Похоже...вы поедете без меня...-поморщился блондин от резко нахлынувшей головной боли

0

129

- Голова закружилась, - выдавил из себя Вальмонт. - Наверное, резко поднялся...
- правильно, никуда ты не поедешь, - возразил Блэк. - Ты им будешь скорее обузой, сам подумай. Тебе надо вернуться в палату.
- В палату? - переспросил британец. - И что я там буду делать? Спать? А потом снова просыпаться от кошмаров? Нет уж, увольте! Я лучше здесь останусь.

0

130

-Как хочешь...-Дядя поправил подушку.- Будешь мне помогать...

0

131

Тут в палату вошли две медсестры с лечащим врачом Вальмонта.
- Что Вы здесь делаете? - увидев Вальмонта, спросил врач. - Немедленно возвращайтесь в палату!
Медсёстры подошли к блондину, и стали вести его к выходу.
- Я не хочу! - засопротивлялся британец.
- Мы вколем Вам обезболивающее и успокоительное... - улыбнулся врач.

0

132

-Хоть какая-то работа,-через силу улыбнулся Вальмонт,
    ...Фургончик,сотрясась ,и выжимая максимальную скорость,мчался по улицам Сан-Франциско.Джейд старалась не смотреть в окно,-в её памяти всплывала жуткая авария,которая едва не унесла жизнь Чоу...

0

133

-Что-то не так, юная леди?- Финн посмотрел на девочку.

0

134

-Да так,просто...-через силу улыбнулась Джейд-Всё супер...
  Финн вскинул бровь
-Нет,Финн.-вздохнула девочка-На самом деле всё плохо...
-Я догадываюсь в чём дело,-положил ей руку на плечо Финн
-Ну и в чём?-удивилась Джейд

0

135

-Джеки?- встрял Ратсо.

0

136

-не лезь,дружище,и не сбивай меня с волны предсказателя!-фыркнул Финн,планируя этим развеселить девочку,но она даже не улыбнулась."Да,в диско клубах у меня получаеться делать это лучше,"-подумал Финн
-Ну так в чём?-спросила Джейд

0

137

-В Джеки?- Финн накинулся на Ратсо.- Зачем ты мне подсказывал... у меня теперь нет идей!

0

138

Тем временем,фургончик доехал до китайского квартала.Джейд вышла из него,и подошла к магазинчику.на секунду,ей стало очень страшно-таким пустым и заброшеным он казался...а потом,она зашла в него.За ней последовали Финн,который продолжал что-то сердито выговаривать Ратсо.

0

139

-Тихо...нам надо собрать все необходимое..- девочка вздохнув начала раскопки, после битвы с Шендю и родным дядей.

0

140

-А какие книги надо взять?-шепотом спросил Финн

0

141

-Которые помогут отыскать Джеки...- простодушно ответила Джейд.

0

142

-Это-то ясно,но их тут сотни!
-Вот все и возьмёте.
-Почему все?-поразился Ратсо
-Стоп.-сказал более догадливый Финн-Что значит"ВОЗЬМЁТЕ"?
-Ну не буду же я таскать эти тяжелые книги!-фыркнула Девочка

0

143

-Дети не должны таскать тяжести!- напомнил Ратсо.
-Заткнись...-рыкнул Финн.

0

144

ирландец с трудом поднял здоровенную книгу,и с гордостью посмотрел на Ратсо.Финна ждало разочарование-приятель держал целую стопку таких же больших книг без особого труда.В ярости,Финн пнул ближайшую книжную полку...Оттуда что-то выпало...
-ТАЛИСМАН!!!!-ахнул Ратсо,и благополучно свалил все книги на Финна.

0

145

-Спасите...-прохрипел Финн.
-Откуда здесь мог взяться талисман?- Джейд подняла вещицу.- неужели Джекич то-то упустил, когда отдавал Шендю все талисманы?

0

146

-Может он выпал?-предположил Ратсо
,разглядывая талисман Лошади
-Может...Он уронил не только его?-и девочка начала рыться в груде книг
-Люди,я вижу талисман-простонал придавленный Финн-И если вы меня освободите-я скажу где он...

0

147

-Надо его освободить...-пожала плечами девочка.

0

148

Ратсо без особых усилий поднял книги с приятеля.Финн со стоном поднялся,и показал талисман быка
-Там ещё один есть.Только мне не достать-нужна маленькая рука-ирландец кивнул на щель в полу,где и правда блестел талисман
-наверное,Джек их выронил-,поводов было достаточно,-предположил Финн,пока Джейд шарила рукой в щели
-Есть!-радостно закричала девочка,поднимая талисман Тигра

Отредактировано настик (2011-08-03 17:37:48)

0

149

-Может ещё чего найдем?- Ратсо принялся швырять книги в разные стороны и одной снова угодил в Финна, прямо ему в голову.

0

150

Ирландец беззвучно свалился на пол-человеку его комплекции много и не надо...Как оказалось-эта жертва была напрасной -ни Джейд,ни Ратсо талисмана не нашли.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение