Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение


Совместные ролевые .Продолжение

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

-Ратсо!- Джейд подбежала к Финну.- Ему плохо...

0

152

-Его можно вылечить-и Ратсо приложил к груди Финна талисман лошади...Через секунду,ирландец открыл глаза
-О, святой Патрик, я знаю, что уже на небесах, но что здесь делаете вы?-спросил он.

0

153

-А мы тут тоже...-Ратсо не врубился.
-Это не смешно...-захихикала Джейд и в порыве смеха рухнула на Финна.

0

154

*В больнице*
-Что-то их долго нет, - заметил Дядя, выглядывая с кушетки в окно.
- Может, они не могут найти нужные книги? - предположил Блэк.
- Ерунда! - воскликнул старик. - У Дяди там всё по лолочкам разложено! Любой человек, даже не смыслящий в магии может найти в библиотеке нужную книгу!

Вальмонта насильно, всё же отвели в его палату. Он там был совершенно один. Тусклый свет из больничного коридора, и свет из окна неприятно резали глаза. Блондину вкололи обезболивающее, после чего, вкатили успокоительного. Медленно, сам того не замечая, он провалился в глубокий сон.
Он бежал по какой-то пустынной местности. Ни зданий, ни деревьев, никого живого там не было.
- Где я? - спросил он сам себя.
- Там, где я смогу тебя достать! - послышался позади ревущий голос демона.
Над британцем нависла огромная тень. Он резко обернулся, и увидел Шэн-Дю в своём истинном облике. Он попытался бежать, но зря тратил силы. Декорации вокруг не менялись, он просто бессмысленно перебирал ногами, не двигаясь с места. Демон схватил его, и поднёс к ближе к себе.
- Ты не убежишь и не скроешься! Пока не заплатишь за всё, что сделал!
- Нет! Отпусти меня! - прокричал мужчина. Его крик разразился эхом.- Неет!!! - блондин вскочил от собственного крика, и судорожно осмотрелся по сторонам. Он обхватил колени руками. "Оставь меня...оставь меня в покое!" - тихо пролепетал мужчина.

0

155

-Вальмонт?- в палату зашел Капитан Блэк.

0

156

- А? - в ужасе отреагировал на голос вошедшего Блэка британец. Его взгляд снова судорожно забегал по комнате.

0

157

-Всё в порядке?
-В..Вроде...-медленно пришел в себя Вальмонт-Просто страшный сон приснился...

0

158

- Он снится мне с тех пор, как я попал сюда, - пояснил мужчина. - Не долго но...всё же.

*В магазине Дяди*

-Аа-аа-аа-й-й-й... - пропищал Финн. - Джейд, слезь с меня.

0

159

-Прости,-хихикнула Джейд-Урра!У нас талисманы!!!А это уже хорошо.
-Согласен.-кивнул Финн,и легко ,поднял несколько тяжеленных книг-А этот талисман полезен!-воскликнул ирландец,и вынес книги из магазинчика,перетащив их в фургон.

0

160

-Это вроде все...- сказал Ратсо выгружая последние книги.

0

161

-Тогда погнали, - усевшись на переднее сиденье рядом с водителем, скомандовала девочка.
Финн и Ратсо запрыгнули в фургон. После чего, тот рванул с места по направлению к городской больнице.

0

162

-Ну наконец-то...-пробубнил Дядя увидев гостей.

0

163

- Мы привезли всё, что может понадобиться. - притащив в палату последнюю стопку книг, констатировал Финн.
- Кстати, в магазине мы нашли Талисманы, - радостно сообщил Ратсо. 
В палату вошёл Капитан Блэк.
- О, вы уже приехали, - улыбнулся мужчина.

0

164

-Да...-улыбнулась Джейд.- Как Вальмонт?

0

165

-Иди и спроси сама, если хочешь, - подмигнул девочке капитан. - Он в соседней палате.

Вальмонт лежал на кушетке, напевая английскую песенку детства, и безразлично пялился в потолок.

0

166

-Кто тут у нас грустит?- Джейд забралась британцу на живот.

0

167

- Я не грущу. С чего ты взяла? - удивился блондин, увидев так внезапно появившуюся девочку.

0

168

-Нет ну ты просто так задумчиво смотрел в потолок...- улыбнулась она.

0

169

- А что, для тебя скучать - это грустить? - сгримасничал британец. - Ну как, вы привезли нужные книги?

0

170

-Да, но мы привезли все!И нашли пару талисманов...

Отредактировано Катя (2011-08-03 19:32:58)

0

171

- Здорово... - улыбнулся Вальмонт. - Жаль, что их с нами не было, когда мы сражались...Эй, а Лошадь есть??? - вдруг встрепенулся блондин.

0

172

-А ты как думал?- девочка сунула руку в карман и достала заветный и самый ценный талисман.- Держи...

0

173

- Хоть головные боли пройдут... - обрадовался мужчина, и взял протянутый Талисман. Комната озарилась светом, Вальмонт зажмурился, а когда открыл глаза, то уже не чувствовал вообще никакой боли. - Я чувствую себя прекрасно! - блондин развязал повязки сначала на голове, затем на спине. - Теперь настало время подержать чудо-Талисман твоему Дядюшке и Чоу.

0

174

-Да...-кивнула девочка.- Пойдем к ним..
Они вошли в палату к Дяде.

0

175

- Вам уже лучше, Ви? - отвлёкся от книг Финн, увидев Вальмонта, крепко стоящего на ногах.
- Как видишь, - кивнул блондин.
Джейд подбежала к Дяде, и молча сунула ему в руку Талисман Лошади.

0

176

-Давай Дядя...так будет лучше...думать..-девочка улыбнулась.

0

177

- Ой-ёй-ёй! - Дядя зажмурился от яркого света, который испускал Талисман. - А мне и правда лучше. - открыв глаза заявил старик.
- Финн, Ратсо! - командным тоном произнёс Вальмонт. - Езжайте в 3-ю городскую больницу, и проделайте тоже самое с Чоу.

0

178

Ребята быстро ушли.
-А нам нужно найти Джеки...-сказал девочка.

0

179

- Именно... - задумчиво произнёс Дядя. - Вот она, книга с заклинаниями поиска. Мне понадобится только вещь, принадлежащая Джеки.

0

180

-А что же именно?- спросил Вальмонт.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение