Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение


Совместные ролевые .Продолжение

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

- Что будем делать? - поинтересовался Ратсо.
-Пока ничего. - отрезал Вальмонт. - я возвращаюсь домой! Вы трое, - указав пальцем на Инфорсеров, заявил блондин. - за мной!
В дверях палаты возникла медсестра.
- Что здесь происходит?
- Ничего. Просто мы решили выписаться раньше срока! - выходя из палаты бросил британец.
- Стойте. Вам нельзя...- крикнула вслед женщина.

0

212

-Можно...-гордо вскинув голову сказал Финн.
-Мы здоровы..то есть он.- добавил Ратсо.

0

213

Четвёрка решительно направилась к выходу из больницы...

-Что это на него нашло? - удивилась Джейд.

0

214

-Ему надоел демон...- ответил Джеки.- И мне тоже...

0

215

- Так домой! В магазин! - решительно заявил Дядя, направляясь к выходу из палаты. - Нет больше нужды здесь оставаться.
- А...кто перетащит все эти книги? - указывая на ворох книг заметил Блэк.

0

216

-Вы и перетащите!-заявил Дядя.

0

217

- Ничего страшного, у нас ведь есть Талисманы... - бросив капитану Блэку Талисман быка, объявила Джейд.

*Убежище Вальмонта*
- Босс, зря мы ушли от Чанов... - настороженно произнёс Финн, включив в комнате свет.
- Да. Шэн-Дю на свободе...А вдруг он заявится сюда?? - пребывал в ужасе от одной только мысли об этом Ратсо.
- И Талисманы остались у Джейд. - закивал Чоу, соглашаясь с напарниками.
Вальмонт улёгся на диван и закрыв уставшие глаза, громко заявил Инфорсерам.
- Ерунда...если Шэн-Дю и заявится, то только к Джеки Чану. Мы ему не нужны. Там где Чан, там и Шэн-Дю. Поэтому, мой вам совет, держитесь подальше от Джеки Чана.
-Он приносит неудачи... - не открывая глаз, улыбнувшись, добавил британец.
-Да, но...мало ли, Ви. - оглядываясь по сторонам, простонал Финн.
Вальмонт вскочил с дивана.
- Страшно? Да?! Тогда можете идти! Давайте, давайте! Валите к Джеки Чану! Дело ваше. А я останусь здесь.
Инфорсеры переглянулись.
-Ну, чего встали?! Пошли вон, предатели! - закричал Вальмонт.

0

218

Финн жестами показал что сейчас лучше Босса не трогать и вместе с остальными направился к выходу.

0

219

- Ха, тоже мне "Исполнители" - недовольно бросил в потолок Вальмонт. "Испугались они. Если боитесь, идите работать в детсад...хотя и дети бывают опасны..." Мысли британца понемногу стали стихать, и он, наконец, заснул впервые за долгое время.
Через пять минут, его снова одолевал один и тот же ночной кошмар...

- Мне страшно становится, когда Вальмонт выходит из себя. Аж мурашки по телу... - допивая чашку кофе, признался Ратсо.

0

220

-Просто ему это все надоело...- пожал плечами Финн.- И это совершенно нормально!Сначала его доставала статуя, говорившая, что она повелитель Мира и она тут самая главная....потом этот Кубок и тот старик!"Я заберу твою душу!"Кто не чокнется после такого?Но ведь и наш ящер освободился...и тоже как пристанет!Потом находи заклинания для того, чтобы уничтожить его, но котенок-дракон  заколдовал девчонку, а потом Чана и только и занимались, что спасением Мира!Любой чокнется...

0

221

- Прав, - подмигнул ирландцу Чоу, приспустив очки.
-Ну да, - подпёр подбородок руками Ратсо. - Согласен. Нам всем и правда стоит немного отвлечься и отдохнуть.

Вальмонт ворочался на диване. Его снова мучил тот же кошмар. "Нет, уйди! Уйди прочь! Оставь меня в покое!" - мысленно просил мужчина.
- Ты сам выбрал свой путь Вальмонт и связался со мной. Твоя алчность тебя погубит... - ответил ему во сне голос Шэн-Дю. - Ты просто пустышка. У тебя нет привязанностей, нет ценностей, нет ничего на уме кроме денег...
-Это неправда! - зажимая уши ответил блондин демону.
- Правда. И ты это знаешь!
- Оставь меня в покое! - уже наяву прокричал британец, пробудившись от сна.Со лба стекал холодный пот. - Оставь меня...-тяжело дыша, произнёс блондин.

0

222

-Возможно Шендю его мучает...-пожал плечами Финн.
-На что ты намекаешь?- совершенно не понял Чоу.
-Что-то здесь не так...- прищурился Финн, однако через минуту снова принял такое же простодушное выражение лица.

0

223

- Ха-ха-ха...да брось свои штучки Финн. - истерически рассмеялся Ратсо. - Шэн-Дю не настолько всесилен, чтобы мучить людей на расстоянии.
В комнату вошёл Вальмонт. Весь разбитый, и со стеклянными глазами, под которыми красовались огромные мешки. Он стремительно подошёл к столу, после чего налил полную чашку кофе. Мужчина выпил напиток одним залпом, как спиртное. За одной чашкой, последовала и другая, за другой третья. Инфорсеры удивлённо вылупились на Босса.
- Он же не пьёт кофе... - тихо шепнул Ратсо на ухо Финну. Ирландец кивнул.
- Теперь пью! - грубо ответил Вальмонт, услышав его шёпот.

0

224

-А что вас простите мучает...?- в доказательство своих слов решил спросить Финн.

0

225

- Ничего! - резко развернувшись к ирландцу, прокричал Вальмонт. - Вы меня мучаете, своими дурацкими вопросами!
Британец взял с собой весь чайник с кофе, и снова ушёл в свою комнату.

0

226

-Нервы это первый признак...-умно сказал Финн.
-Не умничай, психолог...- усмехнулся Чоу.

0

227

"Больше не буду спать..." - твёрдо решил для себя Вальмонт, запершись у себя в комнате. "Да, да, именно не буду спать, и он не явится.
-Вот только...это будет довольно сложно, - зевнул британец. Ему уже до смерти хотелось спать, и ни какое кофе не в силах было помочь. Это были уже четвёртые сутки, когда он так и не сомкнул глаз.

0

228

-Не спится?А в чем причина?- послышался вдруг голос.

0

229

- Что???!!! - внезапно встрепенулся Вальмонт. Он нервно сглотнул ком, подступивший к горлу. - У меня уже начались галлюцинации?

0

230

-Не совсем...- за спиной британца послышалось глухое шипение, как у змеи или... дракона...

0

231

- Это ТЫ? - только и смог выдавить из себя блондин. - Убирайся! Оставь меня! - мужчина стал повторять тоже самое что и в своих ночных кошмарах.

0

232

Шипение становилось ещё громче и яснее.
-А-а-а...

0

233

- Уйди прочь... - пролепетал британец, схватившись за голову, и медленно оседая на пол.

0

234

-Вальмонт проснись!!!- Финн затряс британца за плечи.
-Опять заснул...-вздохнул Ратсо.

0

235

- Отпусти меня!! - оттолкнул от себя ирландца мужчина. Финн отлетел на приличное расстояние. - Отойди...не подходи ко мне! - Вальмонт уже проснулся, но его душевное состояние заставляло желать лучшего.
- Босс, спокойнее, это же мы. - медленно и спокойно произнёс Чоу.
-Тихо! - шикнул британец. - Вы слышите? Вы его слышите? Шипение...шипение и надменный смех.

0

236

-Тю тю...-повертел у виска Ратсо.
-Ратсо!- пнул друга в бок Чоу.- Нет, мы не слышим, а что мы должны слышать?

0

237

-Шипение..как у змеи-выдохнул Вальмонт
-Может...Вам надо просто выспаться,а ?-спросил Финн,потирая ушибленную спину
-нет!!!Я не буду спать!!!!-заорал Вальмонт в ужасе-Никогда и ни за что!!!
-А если вы не будете спать-впадёте в кому,-важно сказал Чоу-Вы хозяин своих снов,а не ....
-Не говори это имя!!!-прошептал вальмонт
-Я о том...Нет ничего лучше,чем чесный,выстраданный сон.

0

238

- Он здесь. Я знаю он где-то здесь... - снова заладил блондин, судорожно озираясь по сторонам. - Вы что и правда не слышите?
- Может, за помощью обратимся? - шепнул Финн Чоу. - С таким я впервые сталкиваюсь.
- А к кому? - пожал плечами Ратсо. - Ведь если мы его врачам покажем, то его сразу в психушку упекут.

0

239

-Да.ну и денёк сегодня!-выдохнул Финн-Что же делать?Надо же помочь человеку!
-а что ты предлагаешь?-удивился Чоу-Ты правильно сказал,он человек!Без отдыха его надолго не хватит!

0

240

- Может к Чану? - предложил Ратсо. - Мы же ему помогли. Вальмонт ему помог! Чан не сможет отказать в беде.
Вальмонт сидел, вжавшись в спинку дивана, не смея шелохнуться. Его взгляд был бессмысленно сосредоточен в углу комнаты.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение