Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение


Совместные ролевые .Продолжение

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

-он же сказал что Чан...-несмело влез Чоу
-Плевать !-резко сказал Финн-Мы едем к Чану.Ратсо чуть ли не впервые прав.Он нам поможет.

0

242

-А как ему об этом сказать?- поинтересовался Чоу.

0

243

-Так и сказать-Вальмонту сняться кошмары,и слышаться шипения и смех.
-Большой Ви,надо идти!-подтолкнул Вальмонта Ратсо
-Нет!никуда я не пойду!!!-истерически засмеялся Вальмонт,совершенно безумно глядя на своих подчинённых

0

244

-Не знаю, - почесал в затылке Ратсо. - Может, нам просто ему позвонить, и он приедет сюда?
-Не волнуйтесь, Ви, мы поможем, - добродушно улыбнулся Финн. - Давай, звони! - пхнул он локтем Чоу.

0

245

-Звоню..-китаец набрал на мобильном номер,и стал ждать.
-Не отвечает!-растерянно сказал он-Что за...

0

246

- Хорошо... -вздохнул Ратсо. - Не хотел этого делать, но перехожу к решительным действиям!
Мужчина подошёл к Вальмонту, и водрузив его на плечо, направился к выходу.
- Отпусти меня! - сопротивлялся блондин.
- Ловкий ход... - удивился Финн, после чего побежал вслед за Ратсо. Чоу последовал за ними.

0

247

-Это для вашей же пользы, Ви!-умильно улыбнулся Финн боссу-Молодец,Ратсо,неси его в машину!

0

248

Мужчина запихал Вальмонта в машину, несмотря на его сопротивление.
Финн уселся за руль. Через двадцать минут, машина подъехала к магазину антиквариата, что расположился в китайском квартале.

0

249

Ратсо подошёл к двери магазинчика,и так как его руки были заняты Вальмонтом,пришлось открывать дверь ногой.

0

250

- Что? Грабители!!! - заверещал Дядя, услышав подозрительный скрежет у входной двери. - Джекиии, разберись с ними!
Парень прибежал из библиотеки.
-Дядя, это не грабители. - выдохнул китаец. - Это Инфорсеры, и Вальмонт...которого Ратсо почему то тащит на плечах. В чём дело?

0

251

-Похоже, наш бедный Ви сошёл с ума!!!-вошёл в магазинчик вслед за Ратсо Финн
-Ему снятся кошмары,и преследуют шипение и смех Шен-Дю!- добавил Чоу,потом подумав,улыбнулся-Здрасти!

0

252

- С ума?!- прибежала из кухни Джейд. - Вы уверены? Он выглядит таким спокойным и умиротворённым... - добавила девочка, глянув на Вальмонта, безвольно уставившегося в одну точку.

0

253

-Вот-вот,психи тоже так выглядят.А потом каааак бросяться с топором!-Ратсо так похоже изобразил маньяка с топором,что не удержал бедного Вальмонта в руках-блондин упал на пол.
-Осторожней,ты же босса несёшь!-возмутился Финн-В общем-вот.Сделайте что-то,пропадёт ведь человек!!!

0

254

- Зачем Вы меня сюда притащили? - вдруг заговорил Вальмонт каким-то отстранённым голосом. - Я Вас не просил...я хочу обратно. Он придёт сюда, я знаю...он обязательно явится за Чаном...если я останусь у себя, он меня не найдёт.
- Ого... - сочуственно глянув на британца произнесла Джейд. - Бедный Вальмонт. Что же случилось с тобой?
- Положите его на диван, - сказал Джеки. В комнату зашёл Дядя.
- Что у Вас тут происходит? - натянув на нос очки, поинтересовался старик.
- Дядя, Вальмонту плохо, помоги... - моляще попросила Джейд.

0

255

-Что значит плохо?-как всегда сварливо отозвался дедуля Чан-Плохо бывает мне,когда Тору вовремя не приготовит чай,или Джеки выведет меня из себя,или...-взгляд старичка упал на Вальмонта-Ай-яяяя!!!Что же вы раньше не сказали?У него сонное истощение!!!Думаю,один мой настойчик ему поможет заснуть!

0

256

- Вы правы, он уже четверо суток не спал. - подтвердил диагноз Дяди Финн.
- Ему везде мерещится Шэн...- заговорил было Ратсо, но его рот прикрыл ладонью рядом стоявший Чоу.
- Прошу, не называй это имя! - предупредил парень.
- Какое? - не понял Ратсо. - А-а..это, Шэн-Дю?

0

257

-Да,это!!!!-истерически закричал Чоу,но Вальмонт уже всё услышал
-Вы сказали Шен-дю?Он уже здесь??страшным шепотом спросил он

0

258

- Нет-нет, Ви, его здесь нет. И нет никакой опасности. - улыбнулся Финн.
Дядя пошёл за настоем.

0

259

-Надеюсь,всё будет хорошо-крикнул он ,исчезая на кухне.
-Похоже,у него начались галлюцинации,он спит,не замечая этого.-вздохнул Чоу-Не хочу вас огорчать,но если мы что-то не придумаем,Вальмонт всё-таки заснёт.Вот только не проснётся больше никогда.
-Какой ужас!-создрогнулась джейд_Бедный Вальмонт!

Отредактировано настик (2011-08-05 17:45:26)

0

260

- В этом есть и моя вина, - тяжело вздохнул Джеки.
- Ты о чём Джеки, ты не виноват - сочувственно произнесла Джейд.
- Нет. Это же я остался связан с Шэн-Дю и до последнего помогал ему, а Вальмонту пришлось сражаться с нами. Видно, он этого не выдержал. - понурив голову, объяснил парень.
- Только не надо драматизировать Чан, - язвительно заметил Финн. - Заметь, тебя никто и не обвинял. Ты сам это сказал.
Вальмонт устало наблюдал за присутствующими, время от времени на ком-то задерживая взгляд.

0

261

Джеки тяжко вхдохнул, парень во всем винил себя.

0

262

- Тааак, хватит раскисать! - потянул Дядя, войдя в комнату с чашкой, в которой он приготовил отвар для Вальмонта. - Выпей, - протянул он британцу дымящийся напиток.
- Что это, яд? - с испугом в голосе спросил блондин.
- Нет, чай, - сунув мужчине в руку чашку ответил старик.
Вальмонт с подозрением посмотрел на напиток, а затем осмотрел присутствующих. Он понюхал содержимое чашки и морщась, залпом выпил всю чашку.

0

263

- Тебе лучше? - спросила Джейд.

0

264

- Гадость! - скривился британец, ощущая во рту горький привкус.
- Этот отвар всего лищь даст ему спокойно заснуть! - пояснил Дядя. - Вот поспит, отдохнёт...тогда и полегчает!

0

265

- Это я во всем виноват... - прошептал Джеки.

0

266

- Джеки, хватит! - надулась Джейд. - С Вальмонтом всё будет хорошо...я надеюсь...так же Дядя сказал, а он не ошибается!

0

267

- Пойми, Джейд... - Джеки обнял племянницу. - Я не могу не винить себя.

0

268

- Джеки, ты был под влиянием демона. И я тоже. Что же теперь, стоит так убиваться? - с задором произнесла Джейд.
- Тише, - вдруг шикнул Финн. - Ви наконец заснул.
Вальмонт мирно спал, обхватив руками подушку, и подобрав ноги.
- Чудеса... - удивился Ратсо.
- Никаких чудес, просто этот отвар всегда Дядю спасает от бессонницы и ночных кошмаров, - отмахнулся старик.

+1

269

- Я понимаю это, Джейд... - шепотом сказал Джеки. - Но все равно чувствую себя виноватым.

0

270

Дядя тихонько подошёл к племяннику, и отвесил ему щелчка по голове.
- Ты будешь чувствовать себя виноватым, если не поможешь Дяде загнать Шэн-Дю в Бездну! - удержавшись от крика, еле слышно процедил старик.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение