Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Демоны...

Сообщений 241 страница 270 из 333

241

Caterpillar Aset написал(а):

имел ввиду, что он старше По Конг, а не самый старший.

Вот у меня тоже такая мысль была... :yep:
Ведь он же обращался тогда к ней...

0

242

В общем, это тайна покрытая мраком, о которой нам приходится только гадать! И каждое предположение может быть с лёгкостью опровергнуто  :dontknow:

0

243

Thedarkhand написал(а):

И каждое предположение может быть с лёгкостью опровергнуто

Вот это-то и раздражает...когда в школе рассказала про своего кота Шендю, моя одноклассница сразу же его вспомнила из JCA и достала меня расспросами...

0

244

Катя написал(а):

моя одноклассница сразу же его вспомнила из JCA и достала меня расспросами...

и что же ты ей ответила?

0

245

Thedarkhand написал(а):

и что же ты ей ответила?

ну сначала я сказала, что знаю эту историю и невнятно ей что-то пробубнила про сюжет(ну я историю тогда повторяла), а она начала мне в подробностях рассказывать о основной идеи сериала и про все подробности, про каждую серию...

0

246

Может, не соответствует теме, но всё же...вот как может в китайской мифологии от (духа, божества, демона...) появиться потомство  :D

Лэй-шэнь - дух грома с головой человека и телом дракона живет, согласно китайской мифологии, в озере Лэйцзе. Считалось, что это озеро находилось на северо-запад от Китая, далеко настолько, как только можно. Жители той страны никем не управлялись, не имели целей, ничего не чувствовали, поэтому жили долго и радостно. Они летали, проходили через огонь и ходили по воздуху.

Согласно легенде, жила в этой стране красавица Хуасюй-ши, которая однажды пошла гулять к озеру Лэй-цзе, и вступила в след, оставленный чьей-то огромной лапой с большими когтями. Она неожиданно взволновалась, а спустя время поняла, что ждет ребенка.

В положенный срок Хуасюй-ши родила Фу-си, отцом которого был дух Лэй-шэнь, именно в отпечаток его лапы вступила девушка. Когда человекообразный дракон узнал эту новость, он сильно обрадовался, и начал бить себя по животу, создавая этим раскаты грома.

Небесный Владыка, стараясь совладать со злыми духами, решил бороться с ними с помощью барабанного боя. Так как злых духов было великое множество, то нужно было создать грохот небывалой силы, который не получится от обычных барабанных палок. Владыка приказал убить Лэй-шэня, чтобы его берцовой костью бить в барабан.

Так и было сделано, в дух грома Лэй-шэнь послужил доброму делу после своей смерти.

Вот как просто, у человеческой девушки может родиться "необычным" способом "необыкновенный" ребёнок  :whistle:

0

247

Thedarkhand
Однако... Под ноги теперь смотреть буду, особенно если поеду куда-нидь в Китай :D

Хорошая легенда :cool:

0

248

InForSeR написал(а):

Под ноги теперь смотреть буду, особенно если поеду куда-нидь в Китай

Да-да, я тоже, всем на заметку... :crazy: Не хотелось бы так вот "вляпаться"    :insane:

InForSeR написал(а):

Хорошая легенда  :cool:

:yep:

0

249

Thedarkhand написал(а):

Не хотелось бы так вот "вляпаться"

А то станешь "мамой" какого-нидь... Драго :crazyfun:

0

250

InForSeR написал(а):

А то станешь "мамой" какого-нидь... Драго

:rofl: мне как раз появление Драго в этом мифе и превиделось!  :crazy: Шла какая-нибудь мисс - краса света, наступила на Шенькин след и вуаля!  :D

0

251

Thedarkhand написал(а):

Шла какая-нибудь мисс - краса света, наступила на Шенькин след и вуаля!

Теперь остается выяснить, кто она, и мир узнает, наконец, его маман :crazyfun:

0

252

InForSeR написал(а):

Теперь остается выяснить, кто она,

да, путём проведения собственного расследования!  :jumping:

InForSeR написал(а):

и мир узнает, наконец, его маман

и откроется завеса страшной тайны, покрытой мраком!  :rolleyes:

0

253

Thedarkhand написал(а):

да, путём проведения собственного расследования!

Предлагаю организовать опергруппу для выполнения данной миссии...

Thedarkhand написал(а):

и откроется завеса страшной тайны, покрытой мраком!

...тогда не придется гадать все время, кто она :yep:

0

254

InForSeR написал(а):

Предлагаю организовать опергруппу для выполнения данной миссии...

Отлично! Выступаем немедленно, нельзя тянуть с таким важным делом! Для начала, стоит проследить за всеми перемещениями Шеньки, когда он был на Земле...найти его следы, разузнать у жителей населённых пунктов, городов, деревень, провинций...о девушках, которые ходили по местам перемещения нашего Шени, и, найдя нужных кандидаток, выяснить, кто обзавёлся потомством...
:D

InForSeR написал(а):

...тогда не придется гадать все время, кто она

думаю, Шенька хранил это в тайне намеренно, чтобы фанаты ни о чём не догадались, но мы, откроем всем правду!  :whistle:

0

255

Thedarkhand написал(а):

Для начала, стоит проследить за всеми перемещениями Шеньки, когда он был на Земле...найти его следы, разузнать у жителей населённых пунктов, городов, деревень, провинций...о девушках, которые ходили по местам перемещения нашего Шени, и, найдя нужных кандидаток, выяснить, кто обзавёлся потомством...

...узнать, кто из этого потомства - плод "непорочного" зачатия :D
Не все так сложно

Thedarkhand написал(а):

думаю, Шенька хранил это в тайне намеренно, чтобы фанаты ни о чём не догадались, но мы, откроем всем правду!

Интересно, а если бы тайна рождения Драго была бы раскрыта в мульте?

0

256

InForSeR написал(а):

...узнать, кто из этого потомства - плод "непорочного" зачатия  Не все так сложно

верно,  :rolleyes: от нас это не скроешь))) мы на всё найдём ответ.

InForSeR написал(а):

Интересно, а если бы тайна рождения Драго была бы раскрыта в мульте?

тогда, мне, кажется, появилось бы множество фан-фиков, артов и размышлений на эту тему. В мульте всё равно эту идею рассмотрели бы вскользь, а фанаты занялись бы развитием мысли создателей.  :)

0

257

Thedarkhand написал(а):

верно,   от нас это не скроешь))) мы на всё найдём ответ.

Мы настойчивые и настырные! :yep: От нас никто и ничто не укроется  :D

Thedarkhand написал(а):

тогда, мне, кажется, появилось бы множество фан-фиков, артов и размышлений на эту тему. В мульте всё равно эту идею рассмотрели бы вскользь, а фанаты занялись бы развитием мысли создателей.

А может быть, даже и шестой сезон...

0

258

Thedarkhand написал(а):

Отлично! Выступаем немедленно, нельзя тянуть с таким важным делом! Для начала, стоит проследить за всеми перемещениями Шеньки, когда он был на Земле...найти его следы, разузнать у жителей населённых пунктов, городов, деревень, провинций...о девушках, которые ходили по местам перемещения нашего Шени, и, найдя нужных кандидаток, выяснить, кто обзавёлся потомством...
:D

Ого, ну и миссия, но прошу заметить, что и времени-то у него не было на все это :dontknow: .

InForSeR написал(а):

Интересно, а если бы тайна рождения Драго была бы раскрыта в мульте?

Мне интересно...Если Драго вовсе не выглядит на взрослого дракона, то сколько же ему лет???

InForSeR написал(а):

Мы настойчивые и настырные! :yep: От нас никто и ничто не укроется  :D

Фанаты- страшная сила :D

0

259

Катя написал(а):

Если Драго вовсе не выглядит на взрослого дракона, то сколько же ему лет???

Мало. Я думаю - 17 человеческих.

0

260

Caterpillar Aset написал(а):

Я думаю - 17 человеческих.

Но когда тогда Шендю успел его...сделать :huh: . Точно не тогда, когда был статуей, значит ему как демону не мало-то годков. :D 
Слушайте, а может какая-то девица(или мужик, я и этого не отрицаю) пока Шеня был в статуе и беспомощен, отколол от него кусочек( как Джейд в последней серии) и искусственным путем появился Драго?
Хотя это вряд ли... :canthearyou: Ведь Папашенька знает своего сына, как свои талисманы, значит Драго рос с папусей. :flirt:

0

261

Ну, Драго же из будущего... Правда, к концу 4 сезона он должен был уже родиться.

Катя написал(а):

Ведь Папашенька знает своего сына, как свои талисманы, значит Драго рос с папусей.

Может, между ними связь ментальная или что-то в этом роде?

Катя написал(а):

пока Шеня был в статуе и беспомощен, отколол от него кусочек( как Джейд в последней серии) и искусственным путем появился Драго?

Вряд ли. Кому это могло быть нужно?

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-11-10 14:36:32)

0

262

Caterpillar Aset написал(а):

Правда, к концу 4 сезона он должен был уже родиться.

Или напомнить о себе...

Caterpillar Aset написал(а):

Может, между ними связь ментальная или что-то в этом роде

Я сразу же представила, как Шеня спрашивает у Драго сделал ли он домашнюю работу? Совсем уже с этой школой!
Ну вполне может быть! :yep: Я тут подумала, а как вы думаете тети  и дяди Драго дарили ему подарки?

0

263

Катя написал(а):

Я тут подумала, а как вы думаете тети  и дяди Драго дарили ему подарки?

Вряд ли. Мне почему-то кажется, что о их существовании он знал исключительно... Или от Шени, или из книжек.

Катя написал(а):

Или напомнить о себе...

:question:

0

264

Caterpillar Aset написал(а):

Или от Шени, или из книжек.

А может быть и такое, что Шеня сбагрил сына братьям и сестрам и они его в Бездне воспитывали...Ой, представьте Бай Тсу с пеленками :D .

Caterpillar Aset написал(а):

:question:

Ну типа, Драого уже пытался завоевать мир, а его папуля взял его за шиворот и посадил обратно в коляску. Ну и когда Шеня все продул, то есть никого не победил, Драго решается, что невозможное возможно! Ведь с племянницей Чана он-то справится! Девчонка же...и кстати справился :whistle: . Это потом взрослая Джейд решила прибегнуть к последнему средству.

0

265

Катя написал(а):

Ну типа, Драого уже пытался завоевать мир, а его папуля взял его за шиворот и посадил обратно в коляску.

Хочу это видеть! Но, на самом деле, если бы он уже пытался захватить мир, об этом было бы известно.

Катя написал(а):

Шеня сбагрил сына братьям и сестрам и они его в Бездне воспитывали...

А как Драго потом оттуда выбрался?

0

266

Caterpillar Aset написал(а):

Но, на самом деле, если бы он уже пытался захватить мир, об этом было бы известно.

Ну я намекнула на то, что это было давно и не интересно, хотя кто его знает.

Caterpillar Aset написал(а):

А как Драго потом оттуда выбрался?

ОН выбрался бы. Во всяком случае ему могли бы помочь тетки и дяди.Драго попадает в реальный мир, находит папулю и говорит: "Сколько лет! Дай я тебя обниму! Тебя что-то сложно обнять...ты не в своей тарелке...и ещё похож на тарелку.." :D

0

267

Мы видели Бездну - и там Драго не было. Или он прятался? ^^

0

268

Caterpillar Aset написал(а):

Или он прятался? ^^

Может у него был тихий час? Надо же мальчику когда-то спать...А потом когда Шеня вернется, они его заставят пеленки менять!

0

269

Кстати, а Чи Ву это...он какого пола, не знаю, женского или мужского? :dontknow:

0

270

Мужского.

0