Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картинки

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

А Шэн-Дю с тросточкой: "Знай же сынок, власть нынче денюшкой меряется, не так как раньше грубой силой! Не повтори моих ошибок. :smoke:

0

32

Вряд ли остальная родня согласится с такой позицией. ^^

Как вариант, появляется Бай Тса со скалкой: -"Ты чему сына учишь?!"

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-02-23 19:06:14)

0

33

Caterpillar Aset написал(а):

Как варинат, появляется Бай Тса со скалкой: -"Ты чему сына учишь?!"

И в халате. А Шэн ей в ответ: "Молчи женщина, папашенька должен заниматься воспитанием сына! А ты иди ужин вари!" :crazy: А мимо пролетала тётя По и зашла на огонёк, услышав заветное слово Ужииииин!

0

34

Вечная память Шендю... :rolleyes:

0

35

thedarkhand написал(а):

Ужииииин!

Семейный? 8-)

0

36

Caterpillar Aset написал(а):

Вечная память Шендю...

И последнее что он увидел, была скалка, стремительно попавшая прямо в цель! Ну ни чего, Шэну не впервой от кого-то получать и помирать ему тож не впервой! :insane:

0

37

Родня его вообще, кажется, не уважает.

А интересно, у Шена больше детишек нет? :rolleyes:

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-02-23 19:20:56)

0

38

Да, авторитета у него перед ними никакого, как они его жарили за провалы, вечно клялись отомстить, кинули в теле Вальмонта, когда он, кстати, выполнил свою часть уговора! У демонов не сдерживание обещаний похоже в крови.

Caterpillar Aset написал(а):

А интересно, у Шена еще детишек нет?

Да мне нтересно, как они вообще могут появляться! Откуда вообще первые демоны взялись? :question:

0

39

О, это было очень-очень давно... Иными словами, документально способ появления демонов никто не засвидетельствовал.
Но лично Я считаю, что первые демоны - результат воздействия очень мощной магии на их элементы. А Драго - смешение двух родительских энергий и ДНК. Поэтому он и по росту меньше, да и вообще послабее.

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-02-23 19:31:11)

0

40

thedarkhand написал(а):

У демонов не сдерживание обещаний похоже в крови.

На то они и демоны. С какой Луны надо свалиться, чтобы поверить в обещания темных сил?

0

41

Caterpillar Aset написал(а):

результат воздействия очень мощной магии на их элементы

Значит наравне с семью бессмертными сушествовал(и) и злой(ые) колдун(ы), которому(ым) было выгодно появление демонов!

Caterpillar Aset написал(а):

А Драго - смешение двух родительских энергий и ДНК

Я тут подумала, про версию человеческой женщины и возник у меня вопрос в каком состоянии мог находиться Шэн, когда детёныша ...делал :blush: в обычном?

0

42

thedarkhand написал(а):

Значит наравне с семью бессмертными сушествовал(и) и злой(ые) колдун(ы), которому(ым) было выгодно появление демонов!

Не совсем наровне. Скорее намного раньше. Если это вообще были люди. Появление "наших" демонов могло быть как случайностью, так и... и нет. До них вполне мог существовать кто-то еще более мощный. В отличии от них, самозародившийся.

thedarkhand написал(а):

в обычном?

Демоны ведь способны принимать человечекий облик, ведь так? :)  В отличие от Драго, кстати говоря.

0

43

Caterpillar Aset написал(а):

Демоны ведь способны принимать человечекий облик, ведь так?

Вроде да, но Шэна к сожалению не показали в человеческом облике! Только Чи Ву , Шо дэ Фьюна очеловечили!
Да о появлении демонов нам остаётся лишь гадать, выдвигать версии... не люблю, когда авторы оставляют так много пробелов! Ещё интересно, с чего это они решили Дракона демоном и злодеем сделать, ведь в Китае это доброе, благородное существо.

0

44

И еще очень мудрое. Почему злодей? По простой причине: мультик кто делал? Американцы. Соответсвенно, драконы для всего Запада считаются чем? Злом, которому положенно дышать огнем и есть невинных девушек благородного происхождения.

thedarkhand написал(а):

не люблю, когда авторы оставляют так много пробелов!

ППКС. Могли бы мир детальней проработать. И персонажей. Даже если не пихать всю информацию в мульт, то хотя бы на сайте опубликовать.

0

45

Caterpillar Aset написал(а):

Даже если не пихать всю информацию в мульт, то хотя бы на сайте опубликовать.

Фиии, я была на их сайте, там ничего нет! Как-будто это сайт игры. А игра вообще мне не понравилась! :mad: рисовка ужас, сюжет кошмарный, ход неинтересный!
А мульт немного однообразный, лучше бы они после 2-х сезонов хотя бы сценаристов поменяли, так сказать "свежие головы" в проект завлекли бы!

0

46

Про игру слышала, но в глаза не видела. И, учитывая что Я про неё слышала, моё же счастье. Сайт видела, но это и сайтом назвать сложно. И стыдно. Такое чувство, что его давным-давно забросили. И даже не доделали.

thedarkhand написал(а):

однообразный

Есть немного, но ничего удивительного. Мульт имел успех, поэтому его тянули, сколько могли. Для прибыли. А менять сценаристов занятие проблематичное. Да и в конце концов, самим создателям без разницы: прибыль приносит и ладно. А то что там, по сути, всё одно и то же (только декорации и враги меняются) не имеет для них никакого значения.

0

47

Caterpillar Aset написал(а):

Про игру слышала, но в глаза не видела. И, учитывая что Я про неё слышала, моё же счастье.

Тебе и впрям повезло, что ты её не видела, увидев кошмарную графу, сразу от неё можно отшатнуться!

Caterpillar Aset написал(а):

А менять сценаристов занятие проблематичное. Да и в конце концов, самим создателям без разницы: прибыль приносит и ладно. А то что там, по сути, всё одно и то же (только декорации и враги меняются) не имеет для них никакого значения.

Жаль, авторы ещё долгое время могли бы удержать мульт на плаву, если бы приложили немного усилий, потому что сериал сам по себе, в общем-то не плохой, если уж на то пошло! :dontcare:

0

48

Да, не плохой (а местами очень даже хороший), но... Им действительно удалось бы остаться на плаву, если бы с самого начала (или почти с самого) пошли несколько другим путем: не строили бы весь сюжет на погонях, лучше раскрыли бы персонажей - как положительных, так и отрицательных, ну и так далее, в общем-то. С другой стороны, мульт изначально был рассчитан на детей. А для, к примеру, младшеклассников, пожалуй, и так сойдет.

0

49

Caterpillar Aset написал(а):

лучше раскрыли бы персонажей - как положительных, так и отрицательных,

Я мечтаю об этом, персы мне нравятся очень! Хотелось бы побольше о них узнать. Меня больше интересует психологический аспект, нежели другой.

Caterpillar Aset написал(а):

С другой стороны, мульт изначально был рассчитан на детей. А для, к примеру, младшеклассников, пожалуй, и так сойдет.

Чан так и сказал, в конце одной из серий: "неважно что все думают, главное чтобы он детям нравился." Так что ничего не поделаешь!

0

50

Психологический, да. Знаешь, а ведь персонажей вообще не очень часто с такой стороны раскрывают. В полной мере точно. Лично Я не могу вспомнить ни одного примера, где было бы наоборот. Хотя оно и понятно. Всех персонажей раскрыть не возможно (особенно, когда их так много). А учитывая, опять же, что это детский мульт... Короче, обычно раскрытием персонажей занимаются фанаты. Фикрайтеры, в основном.
Жаль, конечно. Посмотреть на канонное раскрытие персонажей было бы действительно интересно.

0

51

Нашла на Яндексе, на Они похож, или они на него похожи, точнее, выглядит как маска которую Чоу напялил

0

52

Мне кажется, это и есть демон Они.

0

53

Да это он, но я не думала, что маски изображённые в мульте будут так на оригинал похожи!

0

54

А почему они должны быть не похожи? (их же иначе никто не признает)

0

55

Ну, про демонов то создатели всё переврали! Хотя бы в том, что в Китайской мифологии демонов-драконов вообще нет! А талисман с изображением Тигра служит для оберега от различного рода демонических созданий, в то время как талисман Тигра и Шенька неплохо сосуществовали.

0

56

Ну, это да, это да. Интересно, а они знакомы с китайской мифологией вообще?

0

57

Что-то схожее я всё-таки нашла, например, Шэньлун (лун-дракон) — Божественный дракон, (всё же божественный, но никак не демон) от которого зависят погода, ветер, дождь и который гремит с неба громом. Этот вид дракона в народном воображении сросся в фигуру царя драконов, который имеет тело человека и голову дракона. (Вот чем можно объяснить его внешний вид, и наличие драконов подданных)
Вот это из фэнтезийного представления о зелёном драконе. Зеленые Драконы. низкие и подлые твари, одержимые идеей мирового господства. Их зло не знает границ, их единственная цель — поработить и уничтожить все доброе, что есть в мире. Они обожают сражения без правил и могут начать битву без предупреждения. Удивительно, но зеленые драконы являются превосходными родителями, которые будут драться до смерти, чтобы защитить свое потомство. (т.е. своих Драгусиков :D )

0

58

Иными словами, в основе JCA лежат западные/фентезийные представления + немного китайской & японской мифологии?

thedarkhand написал(а):

т.е. своих Драгусиков

^^

0

59

Caterpillar Aset написал(а):

Иными словами, в основе JCA лежат западные/фентезийные представления + немного китайской & японской мифологии?

Получается так! Американцы всё таки больше к фэнтези тяготеют!
А Драгусики, в отличии от отцов своих любят кидать папашенек! Ведь когда Драго у Шеньки попросил помощи, Шэн попытался ему помочь, а вот Драго его обманул. Была, значит у Шени отцовская любовь к своему отпрыску!

0

60

Видать Драго в детстве вниманием обделили. И вырос(какое там вырос - малявка он еще!) он злобным и вредным. :playful:

0