Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картинки

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Caterpillar Aset написал(а):

(какое там вырос - малявка он еще!)

Верно, ему ещё расти и расти, хулигану! :yep:

Caterpillar Aset написал(а):

Видать Драго в детстве вниманием обделили.

Да, Бай Тса ему всегда на его расспросы об отце отвечала: "Сынок, папе некогда, он на работе, пытается обустроить мир для демонов." :rolleyes:

0

62

thedarkhand написал(а):

Да, Бай Тса ему всегда на его расспросы об отце отвечала: "Сынок, папе некогда, он на работе, пытается обустроить мир для демонов."

У меня почему-то сложилось мнение, что Драго на Земле воспитывался. :unsure:  Другое дело - как он там оказался. Есть у меня, конечно, на этот счет догадка, но... :dontknow:

0

63

Вполне возможно, что он воспитывался на Земле, однако, если он от Бай Тса, то пусть будет поближе к мамочке :D

Caterpillar Aset написал(а):

Есть у меня, конечно, на этот счет догадка, но...

Расскажи.  :shine:

0

64

Кхем... Я сформулировать толком не могу (к тому же, Я могла что-нибудь забыть и чего-то не понять): Драго, в отличие от остальных демонов, в бездне не был заперт, т.к. он тогда еще не родился. Теоретически, Драго должен был родиться где-то между концом 2 сезона и концом 3-его. Шендю мог перемещаться между бездной и Землей (покуда был духом). Собственно главное - мог ли Шендю вытащить Драго таким способом, если Драго был еще, по сути, эмбрионом? И закинуть куда-нибудь.

0

65

Не по теме, но это мне напоминает ситуацю из Экстрим. Охотников за приведениями, там один демон, как там его :canthearyou: Грюндель! Оставил человека запертым в коконе в дупле дерева, ещё до того, как его самого Охотники схватили, так вот этот человек так рос и стал таким же грюнделем.

0

66

Ну, что-то общее действительно есть. "Всё придумано до нас."©

0

67

На этой картинке Шен-Дю продемонстрировал все прелести голливудской улыбки! " Что же вы, братья и сёстры такие хмурые улыбнитесь!" Или ещё вариант, демоны повесили у себя в бездне огромный плакат Шена и любуются на него, а может, готовятся метать в него дротики! :D (Только где возьмут, эти самые дротики!?)

Отредактировано Val`s Fan (2011-03-10 22:22:18)

+1

68

Мне больше второй вариант по вкусу! :) Но можно и без дротиков, каждый демон будет использовать всё что иеется в его арсинале!  :D Насчёт 1-го вар-та, то улыбка это явно не заслуга Шеньки! :rofl:

0

69

На счет картинки: мне кажется, или у Ши Ву действительно что-то не то с крыльями?

0

70

Я это тоже заметила, похоже они уменьшились в размерах и срослись с руками, хотя должны были быть отдельно. Это больше на хвостик Бай Тса похоже, чем на крылья Чи Ву! но, если учесть все глюки в течении мультсериала, то получится немало! :unsure: Сначала я все эти недочёты не замечала, однако после нескольких просмотров там их оказалась предостаточно. Что ж создателей в этот раз я оправдаю, ведь рисовать мульт очень сложно, в процессе многое не замечаешь, (+для них это работа, а не хобби :) )

0

71

thedarkhand написал(а):

если учесть все глюки в течении мультсериала, то получится немало!

что ж, косяки у всех случаются! :)

0

72

ну ничего...Симпатичные такие ,маленькие крылья,лучше иметь хоть такие ,чем никаких!

0

73

тору итак много, так он ещё и размножился  :crazy:

0

74

thedarkhand написал(а):

тору итак много, так он ещё и размножился

эммм... заразился от Вала раздвоением личности? %-)

0

75

В смысле размножился?))))

0

76

Ороро Монро написал(а):

В смысле размножился?))))

присмотрись... их же двое  :jumping:

0

77

Оу, поняла))) Тору размножается делением)))

0

78

Несчастные Финн, Ратсо и Чоу! Тору не упустит возможности, чтобы свалиться на них!

0

79

Насколько помню он свалился на них раза три за все время

0

80

Столько смотрела, и совсем не замечала,  :)  что Джейд в первой серии первого сезона строила рожицу вслед уходящим Инфорсерам. А тут недавно картинку остановила, и разглядела. Сцену быстро убрали. (а я видимо, так пристально смотрела на Финна, Ратсо и Чоу, что на Джейд глянуть позабыла :D )

0

81

Да точно!Только это трудно заметить.... ^^

+1

82

Катя написал(а):

это трудно заметить....

Угу :yep: надо быть очень внимательным, чтобы заметить некоторые нюансы.

0

83

Джейд, как всегда, в своем репертуаре)))

+1

84

Джейд Чан написал(а):

Джейд, как всегда, в своем репертуаре)))

И при чём уже с первой серии. Вот неугомонная!  :D

0

85

thedarkhand написал(а):

И при чём уже с первой серии. Вот неугомонная!

И никогда не может усидеть на месте, а еще никого не слушается.  :D

0

86

Джейд Чан написал(а):

а еще никого не слушается

Как сказал Джеки: "ты что слов не понимаешь? Набор звуков только бла-бла, бла-бла-бла, бла-бла-бла!" Вот скажешь ей: "Джейд, сиди дома. Тут безопасно." А она всё с ног на голову переворачивает! :rolleyes:

0

87

thedarkhand написал(а):

А она всё с ног на голову переворачивает!

Точно! Джеки все время просит ее посидеть дома или в гостиннице, а она за ним всегда увязывается.

Отредактировано Джейд Чан (2011-07-10 11:10:54)

0

88

Джейд Чан написал(а):

Джеки все время просит ее посидеть дома или в гостиннице, а она за ним всегда увязывается.

конечно, а как же иначе?  :rolleyes: Кто бы на её месте поступил бы иначе? Невозможно пропустить такие приключения!  :shine: (я б таком случае от Джеки ни на шаг бы не отходила! Мало ли, а вдруг он будет без меня развлекаться. Так что, я прекрасно понимаю Джейд ;) )

0

89

Я бы тоже ни на шаг!!!!Джейд всегда найдёт отговорку почему увязалась за Джеки. :cool: Такая она находчивая .

+1

90

настик написал(а):

Джейд всегда найдёт отговорку почему увязалась за Джеки.

А как иначе?! :flirt:

0