Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картинки

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ну кто-нибудь, поцелуйте жабу наконец, и она станет "прекрасным" Капитаном Блэком.  :D

0

92

thedarkhand
Аххах, реальный прикол :rofl:

0

93

InForSeR написал(а):

thedarkhand Аххах, реальный прикол

Давно хотела это сказать!  :crazy: Только сейчас почему-то вспомнился этот прикол. А что, симпатичная жаба из капитана получилась! :rofl:

0

94

thedarkhand написал(а):

симпатичная жаба

Даже очень! :cool:
Ему идет :crazy:

+1

95

InForSeR написал(а):

Ему идет

:D Ой, даже больше чем человеком!  :rofl: Я так долго смеялась над ним, когда впервые увидела. Вот это Капитан задал жару!

0

96

thedarkhand написал(а):

Я так долго смеялась над ним, когда впервые увидела. Вот это Капитан задал жару!

Помню, я тоже над этим моментом долго угорал!  :rofl: Сказка о Капитане-жабе! Новое слово в литературе  :playful:

0

97

Val`s Fan написал(а):

Сказка о Капитане-жабе!

Ее еще будут детям рассказывать. Как комедийный ужастик :crazy:

0

98

Val`s Fan написал(а):

Сказка о Капитане-жабе!

:rofl: который не нашёл свою царевну-лягушку!

InForSeR написал(а):

Ее еще будут детям рассказывать. Как комедийный ужастик

Что верно, то верно InForSeR!

0

99

thedarkhand написал(а):

который не нашёл свою царевну-лягушку!

Ему и царвена-то не надо, он всего себя работе отдает!  :D

0

100

Джейд Чан написал(а):

Ему и царвена-то не надо, он всего себя работе отдает!

ох, да... Капитан Блэк - трудоголик. :yep:  Уходит в работу с головой, как говорится.  :unsure:

0

101

thedarkhand написал(а):

ох, да... Капитан Блэк - трудоголик.

Это точно... Все работа да работа... А о личной жизни и подумать некогда...

0

102

Джейд Чан написал(а):

А о личной жизни и подумать некогда...

Эх, а кто о ней в мульте думал-то?  :dontknow:

0

103

thedarkhand написал(а):

Эх, а кто о ней в мульте думал-то?

Никто....

0

104

)

+1

105

А ещё говорят, что Я на уроках храплю... :D
http://uploads.ru/t/8/Q/J/8QJnj.jpg

0

106

Катя написал(а):

А ещё говорят, что Я на уроках храплю.

По лицу Джейд можно подумать, что Тору собрался отгрызть ей руку! :D

+1

107

Jade-Dasha написал(а):

что Тору собрался отгрызть ей руку! :D

Рефлекс во сне... :rolleyes:

0

108

Катя написал(а):

Рефлекс во сне..

:D Бедная Джейд...

0

109

Тору, Тору...и как ему не стыдно? Это ж некакой-нибудь урок по истории, это - МАГИЯ!  :whistle:

0

110

Thedarkhand написал(а):

Это ж некакой-нибудь урок по истории

Если б это была история, то я б его поняла!

0

111

Да, но как же можно так несерьёзно относиться к изучению магии? (хотя, Джейд, по-моему, была бы тоже не лучшей ученицей. Она сначала произносит заклинание, а потом уже думает, для чего оно. :D )

0

112

Thedarkhand написал(а):

Да, но как же можно так несерьёзно относиться к изучению магии? (хотя, Джейд, по-моему, была бы тоже не лучшей ученицей. Она сначала произносит заклинание, а потом уже думает, для чего оно.  )

Потому что придушает торжественность момента. Доказать- ты лучше, надо способом варки зелья или заклинания (пофиг, для чего оно, лишь бы было =) ) :D

0

113

*насчет капитана- жабы*
Дядюшка сказал же ему, чтобы он не трогал)))Получается любопытства у Блэка не меньше, чем у Джейд.

0

114

Jade-Dasha написал(а):

Доказать- ты лучше, надо способом варки зелья или заклинания (пофиг, для чего оно, лишь бы было =) )

поэтому у Джеди так много "неудавшихся экспериментов" на счету.  :whistle:

Ороро Монро написал(а):

Получается любопытства у Блэка не меньше, чем у Джейд.

да, но я помню, что Агустус здорово заинтересовался возможностями магии, когда он увидел, как Дядя лихо справился с Кланом Теней.

0

115

Ороро Монро написал(а):

*насчет капитана- жабы*
Дядюшка сказал же ему, чтобы он не трогал)))Получается любопытства у Блэка не меньше, чем у Джейд.

Магия всётаки! Магия кого хош прворожит: от Джейд... до капитана Блэка! :D

0

116

Thedarkhand написал(а):

да, но я помню, что Агустус здорово заинтересовался возможностями магии, когда он увидел, как Дядя лихо справился с Кланом Теней.

Не-а...Просто Дядя сказал, что магию победит всегда магия! Ну вот Капитан Блэк решил на всякий пожарный случай подучить парочку троечку заклинаний.  :D

0

117

Катя написал(а):

Не-а...Просто Дядя сказал, что магию победит всегда магия! Ну вот Капитан Блэк решил на всякий пожарный случай подучить парочку троечку заклинаний.

...Так сказать, на черный день! :D И вот что вышло :'(

0

118

Jade-Dasha написал(а):

И вот что вышло :'(

Ага, я помню в серии где Джейд попала в будущее и узнала, что она же будет потом в секторе 13 следить за бумагами. И я помню фразу взрослой Джейд: "А Капитан Блэк заставил меня все эти бумаги разбирать про безопасность магии в повседневной жизни...как будто не он взорван магазин пончиков с помощью талисмана..."

0

119

Я не смогла найти изображение лучше, где это видно, но вот тут хоть как-то...Я хотела спросить, что это за штучки у Шендю возле носа? Точнее ноздрей? Это такие усы?
http://uploads.ru/t/S/t/o/StoLG.jpg

0

120

По-моему, это и правда что-то вроде усов... :unsure:

0