Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картинки

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Возможно, и усы. Вспомните, ведь в китайской мифологии драконов обычно изображали с усами, а Шеня у нас "подобие" на китайского дракона, поэтому, его и наделили такого рода усами. :dontknow:

0

122

Но какие-то странные...лучше бы сделали длинными, как у всех китайских драконов. Или боялись, что пока тот будет в облике статуи, у него усики обломаются?

0

123

А ты представь Шеньку с усами как у китайского дракона в мифах.  :D Они бы ему просто не подошли.

0

124

Что ты хочешь сказать? Он бы их сбривал? :D

0

125

Это уже был бы хоррор: драконьи усы - это часть тела.

0

126

Caterpillar Aset написал(а):

драконьи усы - это часть тела.

Ну вы посмотрите на него...он с ними такой безобидный. :rolleyes:

0

127

Безобидный Шеня? :D

0

128

Может он добрый? В душе...и Драго даже мороженое покупал... :D

0

129

Если только в мечтах. :rolleyes:

0

130

Добрый Шеня...ведёт Драго в цирк,  :rolleyes:  а там Джеки - укротитель демонов!
Драго спросит: Пап, а что этот осёл с нашими родственниками вытворяет?
Шенька: Он, маленький мой, укротителем себя прозвал. А мы с тобой здесь не просто так! Мы пришли, чтоб Чана на место поставить. На место твоих дядюшек и тётушек.
Драго *наивно*: Лучше купи мне сахарной ваты и дай посмотреть представление.

0

131

:rofl: папашенька ТАК обломался со своей местью. Так что пусть купит ребенку ещё и какой-нибудь светящийся фонарик...и пусть с Джейд смотрят шоу. :D

Отредактировано Катя (2011-11-15 21:02:52)

0

132

Катя написал(а):

и пусть с Джейд смотрят шоу. :D

Представляю, что будет в таком случае. Джейд и Драго заняли лучшие места для обзора, и, уплетая поп-корн, наблюдают за красочным зрелищем.
Джейд подскакивет с места: Давай, Джеки, вперёд! Не давай им спуску, ты же укротитель!
Драго, чуть ли не рвёт обивку на кресле: Давай, папашенька! Сделай Чана и я буду гордиться тобой!
Шеня, пытаясь задеть Джеки пламенем, отвлекается на сыночка: Вообще-то я должен был гордиться тобой, сынок!

0

133

И Драго: Папа, не отвлекайся на мелочи!

0

134

Ага, прям такие мелочи жизни...  :D

0

135

Главное это Джеки Чан...

0

136

Кстати, я что-то редко натыкаюсь на картинки по Джеки Чану... :dontknow:

0

137

Да ты права, их мало. Кадры из мультсериала найти трудно, не то что фан-арты талантливые лицезреть. :dontknow:

0

138

Thedarkhand написал(а):

Да ты права, их мало. Кадры из мультсериала найти трудно, не то что фан-арты талантливые лицезреть.

Да, если и находишь, то это одна картинка, которая на 100000000 сайтах и форумах находится! :dontknow:  Неужели по этому мультику так мало фанатов, ну, или просто любителей! :disappointed:

0

139

Jade-Dasha написал(а):

Да, если и находишь, то это одна картинка, которая на 100000000 сайтах и форумах находится! :dontknow:

у меня та же проблема была, когда я, обсмотревшись этим мультом стала искать в интернете любую инфу о нём. Ничего нового для себя я не нашла.

Jade-Dasha написал(а):

Неужели по этому мультику так мало фанатов, ну, или просто любителей! :disappointed:

фанов и любителей вроде не мало, но почему-то вплотную этой темой заняться мало кто хочет.  :(

0

140

Thedarkhand написал(а):

фанов и любителей вроде не мало, но почему-то вплотную этой темой заняться мало кто хочет.  :(

Я видела какие-то объяснения кто такие демоны и вообще герои мульта, но на английском...

0

141

Катя написал(а):

Я видела какие-то объяснения кто такие демоны и вообще герои мульта, но на английском...

Я читала, но они стандартны как и русскоязычные ресурсы.  :dontknow: И они ничего не объясняют. Думаю, вся беда в том, что создатели ничего не захотели нам объяснять.

0

142

Thedarkhand написал(а):

Я читала, но они стандартны как и русскоязычные ресурсы.   И они ничего не объясняют. Думаю, вся беда в том, что создатели ничего не захотели нам объяснять.

*про Дядю я молчу и про маму Тору*

0

143

Ну это вообще два отдельных перса. :D

Thedarkhand написал(а):

Думаю, вся беда в том, что создатели ничего не захотели нам объяснять.

Называется: Смотрите мульт и сами все понимайте!

0

144

Катя написал(а):

Называется: Смотрите мульт и сами все понимайте!

:D Интересно, а что в награду, если отгадаешь все тайны ПДЧ? :D

0

145

Jade-Dasha написал(а):

а что в награду, если отгадаешь все тайны ПДЧ? :D

Проблемы со спасением мира...

0

146

Катя написал(а):

Проблемы со спасением мира...

:D

0

147

Рылась в интернете. Вот результат. Вальмонтик ^^http://forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=2&t=21460
(Прокрутите чуть вниз, и увидите))

0

148

Эээ...да что не выставляется? Ссылка на сайт?Вальмонтик

0

149

Ну наконец-то!

0

150

Аха... :love: какой он там милашка. Надо же было такое сделать  :cool:

0