Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые. Продолжение - 2


Совместные ролевые. Продолжение - 2

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

- Ладно, проехали... - сказал Джеки. - Заклинание уже готово?

0

302

-Да..-кивнул Дядя.- Оно было бы готово если бы мне кое кто не мешал бы!!!

0

303

- Это ты на кого намекаешь, а? - спросил Вонг.

0

304

-Ты правильно понял!- огрызнулся Дядя.

0

305

- Это не я отвлекаю! - воскликнул Вонг. - Это ты отвекаешь!
- Я??? - воскликнул Дядя. - Нет, не отвлекаю! Дядя не может отвлекать сам себя!!!

0

306

- А можно уже прекратить бессмысленные споры, и заняться делом!!? - вовсеуслышание закричал Вальмонт. Все присутствующие удивлённо уставились на мужчину.
- Я что, что-то непонятное сказал? - пожал плечами блондин.

0

307

- Да какое дело этим двоим до заклинания? - пожал плечами Джеки. - Им лишь бы поорать на кого-то...

0

308

-Молчать!!!-заорали на Джеки сразу оба колдуна.

0

309

- Ну, вот, опять... - устало выдохнула Джейд. - Дядя, хватит кричать! Ты хочешь вернуть Джеки, или нет!!?

0

310

-Я так понимаю Шендю нам поможет...-Вальмонт выразительно посмотрел на демона.

0

311

- Чем это? - часто заморгал демон. - Мне и со стороны за всем наблюдать хорошо.

0

312

-Заклинания, бла-бла-бла...- британец насупился.- Ничего не напоминает!Этот цирк меня доконает когда-нибудь!- сказал он, указав на орущих Дядю и Вонга и на Джеки, который пытался что-то вставить.

0

313

- Тише-тише, Вальмонт, - усмехнулся демон. - Разве не слышал, что нервные клетки не восстанавливаются? Ладно, я вставлю свою лепту в этот балаган! - соскочив со стола произнёс он. - Эй, расступитесь!
Дядя и Даолон оказались отодвинуты в сторону.
- Зелье готово? - строго спросил демон у Дяди.

0

314

-Не совсем...-скромно ответил Дядя.

0

315

- Как это??? - возмутился Шэн-Дю. - Главное Я выполнил свою работу. Нашёл и привёл Джеки в магазин, а Вы чем тут занимались?!
Демон вырвал из рук Дяди стеклянный сосуд, и стал активно смешивать в ней ингредиенты, взбалтывать.

0

316

-Дяде мешали!- старик злобно посмотрел на Вонга.
-Что???- возмутился темный маг.
Вальмонт, Инфорсеры, Джеки и Джейд снова закрыли уши.

0

317

- Тихо!!! - проревел демон, чуть не выронив из рук колбу. - Если хотите выяснять отношения, делайте это на улице! Мне нужна тишина!

0

318

-Я с этим!- Вонг окинул Дядю взглядом полного брезгливости.- Не буду вообще ничего делать. Потому что Я- ПРАВ!

0

319

- Оххх...это когда-нибудь закончится? - вознеся руки к потолку, взмолился Шэн-Дю. - Так чего ж ты тут делаешь Вонг, а?

0

320

-Вообще-то я сначала тоже к Джеки пришел.
-Ви...-Финн повернулся к Вальмонту, но тот не реагировал.
-Босс...-позвал Чоу.
Ноль эмоций.
-Эй, вы слышите?- Финн подергал британца за рукав. Тот повернул голову и вытащил ватки из ушей.
-Чего? ты что-то спросил?

0

321

- Блин! И как я до этого не додумался! - треснул себя по голове Ратсо. В этом шуме и правда ничего не оставалось, как заткнуть чем-нибудь уши.
Дракон наконец смешал все ингредиенты, и всучил колбу Джеки в руки.
- Пей до дна! - предупредил он парня.
- А это не опасно? - насторожилась Джейд.

0

322

-Опасно!- вставил Вонг.- Но что поделать!
-Ты его напугаешь!- шикнул Вальмонт.

0

323

- Ну, что же... - выдохнул парень, готовясь пить зелёную жижу.
- Пей, не бойся! - подбодрил демон.
- Такие обнадёживаюшие слова из уст демона не вызывают особого доверия... Вы посмотрите ему в глаза - тихо шепнул Инфорсерам Вальмонт. Ребята широко улыбнулись Джеки, и хором чуть ли не пропели.
- Мы с тобой...

0

324

-Его это обнадежило..-ухмыльнулся Дядя.

0

325

Джеки залпом выпил зелье.

0

326

-Ну как?- аккуратно поинтересовался Вальмонт.- Уже вспомнил?
Глаза Джеки потемнели и странно засверкали.

0

327

- Да, я вспомнил все, - кивнул Джеки. - Особенно то, по чьей вине я потерял память.

0

328

-А ещё вспомни пожалуйста по чьей вине ты вернул память...-натянуто улыбнулся демон.

0

329

- Да я не тебя имел ввиду, а его, - сказал Джеки, указывая на Вальмонта.

0

330

- Меня?? - непонимающе захлопал глазами блондин. - Ты ведь не обижаешься?

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые. Продолжение - 2