Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые. Продолжение - 2


Совместные ролевые. Продолжение - 2

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Раньше он бы воскликнул:"Ах,новый день!",но сейчса не стал.

Отредактировано настик (2011-09-04 11:29:09)

0

452

Но не смотря ни на что, у парня было очень хорошее нестроение.

0

453

-Уж и не знаю,почему,но всё так замечательно!!!-сказал он,и невольно улыбнулся.

0

454

Парень весело рассмеялся и пошел дальше.

0

455

Он брёл по улицам Сан-Франциско,не смотря под ноги и не заморачиваясь насчёт того,что ждало его впереди.

0

456

Джеки был счастлив от того, что сейчас не нужно ни с кем сражаться, а с бывшими своими врагами они даже, вроде как, подружились.

0

457

В  общем-намечалась спокойная,размеренная жизнь.Но...

0

458

Но китаец все никак не мог забыть свой сон, про страшную мертвую девочку.

0

459

Она словно какой-то знак, маячила у него перед глазами. Что очень настораживало, но кто она такая?

0

460

Джеки настолько задумался, что не заметил, как начало темнеть.
- Я что, с утра до вечера гуляю? - удивился парень. - Надо идти домой, а то все волноваться будут...

0

461

Когда он подошел к дому и вошел внутрь, то никого не обнаружил.
-Все спят?- изумленно спросил он сам себя. Но в доме было холодно и было совершенно не похоже, чтобы тут вообще кто-то был, кроме самого парня.

0

462

- Эй, здесь есть хоть кто-нибудь? - спросил парень. Все это начинало его пугать. - Джейд? Дядя? Хоть кто-нибудь!

0

463

В темной комнате появился чей-то небольшой силуэт.

0

464

- Джеки... - это была та самя девочка из сна. - Иди ко мне...
- Кто ты? - в отчаянии закричал Джеки. - Что тебе от меня нужно?!

0

465

-Только твоя душа...-прошептала она.- Ты такой благородный, но недавно вел себя как полнейшая скотина, а это добрым людям не полагается. Ты нарушил правила! Ты теперь должен понести наказание...

0

466

- Нет... - прошептал парень. - Спасите меня... Кто-нибудь...

0

467

-Да кто тебе может помочь?- рассмеялась она.- Посмотри, они все ненавидят тебя за то как себя вел.- перед Джеки появились призрачные Джейд, Дядя, Тору, Вальмонт и Инфорсеры, Шендю, Даолон Вонг и даже Капитан Блэк. на их лицах было такое отвращение, что и в реальной жизни они так никогда бы сделали. И они смеялись, а потом плакали, а потом снова смеялись...

0

468

- Нет! Нет! Нет! - Джеки упал на пол, закрывая лицо руками. - Нет...

0

469

Девочка подошла и дотронулась до его плеча. На этом месте появился болезненный ожог.
-Никто никогда не хочет нести справедливое наказание..-пожала плечами она.- Но ты же благородный и добрый...ты должен понимать, что так надо.

0

470

- Да, - кивнул Джеки. - Так будет лучше...
Вдруг парень почуствовал, что кто-то тормошит его за плечи...

0

471

Он встряхнул головой и обернулся. Перед ним стоял Шендю.

0

472

- Шендю? - удивленно спросил Джеки. - Что ты здесь делаешь? Где призраки? Где страшная девочка?

0

473

-Ты ..видел?-закричал парень
-Что я видел?-не понял демон.

0

474

- Девочку! Страшную! Призарки! - сбивчиво объяснял парень.

0

475

-Чего?- ваще не понял Шендю.

0

476

-Никогда не думал,что скажу это,но..Джек,с тобой всё в норме?-спросил ШенДю

0

477

- Тут девочка была! - сказал Джеки. - А вас всех не было, то есть вы были, но были прозрачные...

0

478

Шен-Дю минутку посмотрел на него.А потом кинулся бежать от него со всех ног.Как оказалось,за дядей.

0

479

- Что такое? - недовольно спросил Дядя.

0

480

-Похоже,ваш племянник с ума сошёл.-сказал Шен-Дю-И притом капитально.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые. Продолжение - 2