Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые. Продолжение - 2


Совместные ролевые. Продолжение - 2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

- Джеки, что случилось? - спросил Дядя.
- Мне девочка страшная приснилась, - ответил парень.

0

482

-Шен-дююю?Что ты полоржил в свой суп!Похоже,Джеки случайно наелся отравы!-рявкнул дядя-Джеки,ты ел суп?

0

483

-Ну немного...она мне приснилась сначала..-ответил он.

0

484

- В вот с этого момент поподробней, Джеки... - сказал Шендю.
- Ну, она мне еще прошлой ночью снилась... Будто я проснулся, а она стоит в углу комнаты... И вот теперь опять...

0

485

-Она что-нибудь говорила?- спросил демон и по его лицу было видно, что он её знает.

0

486

- Говорила, что заберет мою душу, что я должен понести наказание... - ответил Джеки. - А ты ее знаешь?

0

487

-Знаю...-ухмыльнулся Шендю.- Эту девицу, в свое время часто наказывали ни за что, а потом приехали странные люди в её деревню. Как оказалось они были друзьями её злого  отца, который и наказывал её. Эти "друзья" избили девочку...потом...ну неважно и убили, и она с тех пор ходит в ярости к тем кто плохо себя ведет.

0

488

- Бедная девочка... - парню сало жалко ее.

0

489

-Ну такова её судьба..-ответил демон.- Она всегда наказывает за что-то...

0

490

- А можно как-то спастись от нее? - спросил Джеки.

0

491

-Не особо...- вздохнул мужчина.- Она убивает только мужчин, и только виноватых в чем-то...женщины обычно в безопасности, даже если она рядом, но она ненароком может навлечь любую девочку на смерть и та становится ей хорошей подругой и помогает во всем...- он покосился на играющую Джейд.- Такого ещё не случалось. Девочки ей были не нужны, но  сейчас и времена меняются. Кто знает.

0

492

- Тогда почему она выбрала меня? - удивленно спросил Джеки. - Почему не тебя, не Вальмонта, а именно меня?

0

493

В комнату со всех ног ворвалась Джейд.
- Эй, в чём тут дело?

0

494

Девочке объяснили суть дела.

0

495

- Ого... чтобы это могло значить? - задумалась она. - Джеки, как ты себя чувствуешь? Опиши своё состояние...
- Джейд, ты что в психологи записалась? Не приставай к Джеки с глупыми вопросами! - воскликнул Дядя.

0

496

- Вроде ничего... - сказал Джеки. - Но есть легкое головокружение...

0

497

- Странно... - потянула Джейд. - Неужели, ты не смог отличить сон от реальности, дядя Джеки? А вдруг, это был вовсе не сон? Вдруг, это произошло наяву?

0

498

- Вообще-то, это действительно происходила наяву, - сказал Шендю.
- И это пугает больше всего.. - вздохнул Джеки.

0

499

- Это КАК? - глаза девочки расширились от изумления. Отчего стали ещё больше. - Тогда зачем какая-то мертвячка приходила за душой Джеки?

0

500

- Именно, - в дверном проеме появился Вонг. - И она добьется свего, если ее вовремя не остановить.

0

501

- Да кто она такая? - скрестив руки на груди, пробурчала Джейд. - И зачем ей Джеки!? Он ведь не злодей! Пусть только попробует за ним придти, я её отделаю!

0

502

- Даже и не думай, Джейд, - сказал Джеки. - Шендю предполагает, что она может завладеть твоим сознанием.

0

503

- Враньё! Я мастер самоконтроля!! - сделав пару отточенных боевых движений, заявила она.

0

504

- Ну уже нет, юная леди, - сказал Джеки.

0

505

-Ну, Джекиии! - взревела девочка. - Что мне по твоему делать? Забиться в угол, зажмуриться и заткнуть уши?!

0

506

- Просто не вмешиваться, - сказал Джеки.

0

507

- Джекииииии... - захныкала маленькая племянница. - Я должна быть в гуще событий!

0

508

- Но эт опасно, - Джеки оглянулся на Дядю, Шендю и Вонга, ища у них поддержки в споре с племянницей.

0

509

- Да, полностью согласен, - одобрительно кивнул Дядя, поправляя очки.
Вонг и Шэн-Дю немного замялись.
- Ну, я вроде как демон, - запинаясь промямлил дракон. - и не мне говорить о том что правильно в воспитании, а что нет...
- А я Тёмный маг, - торопливо подхватил Даолон.
Дядя незаметно пхнул локтем обоих, после чего те стал недовольно менять показания.
- Э-э-э...,а вообще-то твои дядюшки правы... - заулыбался Шэн-Дю.
- Да, это очень опасно! - закивал Даолон Вонг.

0

510

- Вот видишь, Джейд, - сказал Джеки. - Это опасно. Если с тобой что-то случится, я себе никогда этого не прощу.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые. Продолжение - 2