Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые. Продолжение - 2


Совместные ролевые. Продолжение - 2

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

- Ладно, ладно... - недовольно выдохнула девочка. - Пойду, пройдусь по кварталу...

0

512

- Хорошо, - кивнул Джеки.

0

513

Джейд насупившись запихнула руки в карманы, и вышла на улицу.
"Почему все вокруг считают меня беспомощным ребёнком?" - расстроенно размышляла она.

0

514

"Я сама найду ту деовчку и покажу ей, что случается с теми, кто угрожает моему Дяде!" - решила Джейд.

0

515

"Но...с чего бы начать?" - остановилась она посреди улицы. - "Точно! Может, Вальмонт с ребятами мне помогут. Они поймут меня!"

0

516

Джейд пошла к Вальмонту домой.

0

517

-Джейд, что так поздно? - открыл ей британец. - Для тебя слишком поздно гулять одной. Заходи.

0

518

Джейд вошла в квартиру и рассказала ему о происшествиях.
- Вальмонт, помоги нам... - плакала девочка. - Я не хочу, чтоб Джеки умер...

0

519

- Успокойся-успокойся... - протянув девочке носовой платок, сочувственно произнёс блондин. - Почему сразу умер? Не умрёт твой Джеки. Чего себя так накручивать?

0

520

- Но она уже приходила к нему, - всхлипнула Джейд. - Она уже пыталась убить Джеки...

0

521

-Когда? - не на шутку удивился британец. - Успокойся, и говори яснее. Не реви! Давай лучше разберёмся в происходящем. Так, - задумался мужчина. - тебе что-нибудь известно о ней? Имя, внешность, особые приметы?
В эту секунду Вальмонт почувствовал себя каким-то полицейским, устраивающим допрос с пристрастием.

0

522

- Шендю рассказывал, что много лет назад эту девочку убил ее жестокий отец и теперь, таким образом, она наказывает тех, кто неправильно себя вел, делал зло... - рассказала девочка. - Имени ее я не знаю, а вот внешне она выглядит страшновато. По рассказам Джеки,  она очень худая, вся бледная, как смерть, у нее длииные спутанные черные волосы и одета она в серую доинную ночнушку...
:offtop: Как в фильме "Звонок")

0

523

- Хм...конечно не очень точное описание, но, думаю, мы найдём её. Вот только для этого нам придётся отправиться на Тибет. Слишком долго. - закусив губу, отмерял комнату большими шагами блондин. - Сможешь Талисманы добыть?
:offtop:
сто пудово! Я сразу об этом подумала.  :D

0

524

- Смогу, - кивнула Джейд.
Девочка отправилась в Сектор-13 и через полчаса принесла оттуда талисманы.
- Вот.

0

525

-Ты у кого училась? У Бэтмена? - вылупил глаза блондин. - Что ж, молодец! А теперь, используя силу Кролика и Петуха, отправимся в храм на высокой-высокой горе на Тибете.
Мужчина подхватил девочку, и они в мгновение оказались на месте.

0

526

- А что теперь? - спросилда девочка. - Будем искать эту страхолюдину?

0

527

-Страхолюдина не здесь, Джейд. - объяснил ей Вальмонт. - Мы здесь для того, чтобы узнать кто она и как с ней справиться.
Они вошли в храм, где их радушно встретили монахи. Блондин объяснил провожатому что именно их интересует, и тот вручил британцу тяжеленную книгу.
- "Духи и демоны всей Азии" - пояснил человек в длинном, светлом одеянии. - Здесь собраны все легенды и мифы о нечисти. Быть может злой дух Ми Юнг найдётся.
- Ми юнг? - переспросил Вальмонт.
- Да, владычица заблудших душ. - пояснил монах, листая ветхую книгу.

0

528

- А что за ми Юнг и как ее победить? - спросила Джейд.

0

529

- Ми Юнг, - повторил монах, найдя, наконец, нужную страницу. - Владычица заблудших душ. Является исключительно во снах. Материализуется только в полночь на убывающую луну. Сначала долго подбирает себе жертву среди благочестивого народа, а когда найдёт, мучает приходя к ним в ночных кошмарах. Боится яркого света и белых кошек... Победить её может только сильный маг, рискнувший сразиться с ней проникнув в сон её жертвы.

0

530

Девочка многозначительно посмотрела на Вальмонта.

0

531

- А...что ты на меня так смотришь? - не уловил мыслей девочки блондин. - Я ведь не маг.

0

532

-Да ну?- Джейд напомнила ему о спасении Джеки.- Ты неплохо с этим знаком...

0

533

-Ну,...э-э-э...да. - согласился мужчина. - Но, ведь я неполноценный маг.
- Если Вы знакомы хоть с какой-либо магией, то значит возможность победить Ми Юнг есть.- подал голос монах.
- Ты верно шутишь? - запричитал Вальмонт, глядя на Джейд.

0

534

-Не-а...-улыбнулась девочка.- Ну чего тебе стоит?

0

535

- Ничего...кроме жизни, - сглотнул подступивший к горлу ком британец. - Это ведь не загородная прогулка.
- Что же, это единственный способ справиться со злым духом. - подчеркнул монах, отложив книгу в сторону. - Других вариантов нет.

0

536

-Отлично!- заявила Джейд.- Надаем ей по заднему месту!!!!

0

537

- Джейд, ты неисправима... - испуганно высказался Вальмонт. - С тобой и до могилы недалеко. Ладно, пора возвращаться.
Мужчина поблагодарил монаха за оказанную помощь, и, выйдя за пределы храма, Вальмонт снова подхватил девочку, и использовав Талисман Петуха и Кролика, они оказались на знакомой улочке в Сан-Франциско.

0

538

-Сейчас мы спасем Джеки, а Шендю его рассказами так напугал-то..-сказала она.

0

539

- Э-э-э..., ну, если Чан не откажется от помощи, то вполне возможно...что-либо, предпринять, - сильно запинаясь ответил британец.

0

540

-Не дрейфь...-улыбнулась девочка и вошла в магазин Дяди.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые. Продолжение - 2