Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые. Продолжение - 2


Совместные ролевые. Продолжение - 2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

- Есть кто? Не помешаем? - будто бы в первый раз зайдя в лавку, неуверенно позвал Вальмонт. Вероятно, его напугало предстоящее дело. Уж больно не хотелось ему умирать в чьём-то сне. Это всё напоминало ему какой-то второсортный фильм ужасов.
- Джейд! Наконец ты вернулась! - проверещал Дядя. - Уже поздно. Мы начали за тебя волноваться. А он здесь зачем?

0

542

-Он тебе поможет!- серьезно ответила девочка.
Джеки нахмурился и посмотрел на Шендю, который стоял облокотившись о столик и пил чай.

0

543

- Ну, возможно, при удачном стечении обстоятельств, я смог бы, избавить тебя от этой напасти под именем Ми Юнг, - подперев подбородок, сказал блондин, в поддержку слов Джейд. - А он что здесь, прописался? - сразу сменился мужчина в лице, указывая на Шэн-Дю. - И с каких это пор он пьёт чай?

0

544

Шендю не особо среагировал.
-Просто пьет чай...-пожал плечами Джеки.- И между прочим нам помогает.

0

545

- Я вижу, - буркнул в ответ блондин. А потом ещё недовольно проворчал себе под нос. - Демон им помогает...ищь ты! Я главное им помогал, чтобы он их не уничтожил, а теперь он чай преспокойно пьёт у них дома...здорово. - Так тебе нужна помощь, Чан? Или Великий и Великолепный ящер уже помог тебе?

0

546

-Прекрати, Вальмонт!- Джеки это явно не нравилось.

0

547

- А что я такого сказал? - возмутился британец. - Неужели я сказал что-то не то? Не думай, что я с себя полностью снимаю ответственность за случившееся. Во многом, это моя вина! Ведь это я с ним связался!

0

548

-Да брось, Вальмонт!- махнула рукой Джейд и подбежав к демону обняла его. От неожиданности тот чуть не выронил кружку.

0

549

- Ого... - у блондина челюсть отвисла от такого. - Он что, и правда теперь будет жить здесь? Интересно, я один считаю, что это немыслимо?

0

550

-Почему?- поразился Джеки.- Что такого?

0

551

- Что такого? - ещё пуще удивился мужчина. - А ваш Дядюшка что на этот счёт думает?
Сам старик в это время возился в библиотеке с книгами.

0

552

-Дядя, нормально думает! А если кто-то все ещё в обиде, то это не наши проблемы!!!- послышался голос Дяди.

0

553

- А может, гипноз? - осмотрев стоящего Шэн-Дю со всех ракурсов, предположил Вальмонт. - Я знаю, ты это можешь!

0

554

-Могу, конечно...-улыбнулся в ответ демон.

0

555

-Ага! Так вот об этом я и говорю! - тыкая в него пальцем, воскликнул британец. - Но на меня твои чары не подействуют!

0

556

-Хватит тыкать в меня пальцами!!!- возмутился Шендю.- Если бы я кого-то гипнотизировал, то ты не был бы исключением!

0

557

- Хватит, успокойтесь... - примирительно сказал Джеки. - Не надо ссориться...

0

558

-Ссорится?- закричал Вальмонт.- А кто ссорится? Никто!!!Кто-то скорее нарывается!
-Вальмонт...-Джед сделала обиженное лицо.-...ну зачем ты так?

0

559

- Да, тут никто не ссорится!! - закричал Шендю. - Это этот пришел сюда и права тут качает!!
- Шендю, успокойся... - сказал Джеки.

0

560

В комнату вошел Дядя и понадавал всем щелбаны.
-Вы мне тут ещё подеритесь!!!ВАльмонт, отстань от бедного дракона! Шендю не заводись.

0

561

- Слушайте, может лучше я сам попробую справиться с этой кикиморой? - предложил Джеки.
- Что ты такое говоришь?! - воскликнула Джейд.
- Я не хочу никому навязывать сови проблемы... - ответил парень.

0

562

-Это невозможно..-покачал головой Шендю.- Нужен кто-то, а то есть маг, который справится с ней в твоем сне!

0

563

- Я не хочу, чтоб вы подвергали свои жизни опасности. Лучше я пожертвую собой и тогда она успокоится...- вздохнул Джеки.

0

564

-Она же не нам угрожает...-пожал плечами Вальмонт.- Спасать надо тебя, и прекрати геройствовать!

0

565

- Но я не хочу, чтоб меня спасали!! да и к тому же, а вдруг она убьет того, кто будет спасать меня? - предположил Джеки.

0

566

-Ну и что?- удивился Шендю.

0

567

- Я. Не хочу. Чтоб. Из-за меня. Кто-то. Погиб! - отчеканил Джеки и вздохнул. - Я не могу позволить, чтоб с моими друзьями что-то случилось...

0

568

-Это ты про него?- поразился Вальмонт указав на дракона.

0

569

- Это я про всех вас, - ответил Джеки.

0

570

-Ну хватит!- Джейд это не нравилось.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые. Продолжение - 2