Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые. Продолжение - 2


Совместные ролевые. Продолжение - 2

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

-Я тебя знаешь ли тоже!!!!- перед носом британца вырос кулак.- Ты только словами можешь бросаться, слабак!!!

0

602

- А ты только и умеешь трепаться и либезить! То перед родственниками расстилаешься как коврик для ног, когда тебе выгодно, то как в тот раз, когда я был одержим чёрной магией и хотел заточить тебя в сосуд! - взяв демона за ворот, процедил британец. - Так скажи же мне, Шэн-Дю, на что ты способен?

0

603

Шендю зарычал и резко повалив его на землю, начал пытаться прикончить  блондина.

0

604

- Давай, давай! Не сдерживай свою неприязнь ко мне! - хмыкнул мужчина. - Я ведь использовал тебя! Я наглый, низкий червяк, посмел потешаться над демоном!
Скинуть с себя Шэн-Дю, Вальмонт не мог. Не было достаточно сил, чтобы тягаться с демоном. Дракон в человеческом обличьи во много раз превосходил физиологические возможности человека.

0

605

-Да на кой черт ты мне сдался!- прошипел Шендю и встал.

0

606

- Могу сказать о том же, - поднявшись с асфальта, стал отряхиваться британец. - И я не испытываю особой любви к тебе! Эй, Джейд, что там с Джеком? - окликнул он девочку, отчаянно склонившуюся над дядей.

0

607

-Больно мне сдалась твоя любовь!- огрызнулся дракон в ответ.
-Я не знаю...-ответила девочка.- Он что-то не просыпается.

0

608

- Пульс есть? - подошёл он к лежавшему без сознания парню, отмахнувшись от демона. "Проще делать вид, что тебя тут нет! Больше нервов сберегу." - подумал про себя британец.

0

609

-Ну да..-ответила она.
-Я думаю, что она к нему явилась..-высказал догадку демон.

0

610

- Надо отнести его в магазин, - попытался поднять парня Вальмонт.

0

611

-Там будет проще понять, что случилось...- сказал демон и попытался помочь ему.

0

612

Они вдвоём потащили парня к магазину антиквариата. Вальмонт демонстративно отвернулся от Шэн-Дю и никак не реагировал на его слова. Мужчина какбы невзначай игнорировал дракона, общаясь только с Джейд.
- Не переживай. Вытащу я твоего дядю из переделки. В который раз...

0

613

-Сам в неё не попади...-огрызался демон.

0

614

Блондин насупил брови, и снова сделал вид, что не слышал слов Шэн-Дю. "Боже, как же он меня достал!" - сдерживал он себя мысленно, чтобы ничего в ответ не ляпнуть.

0

615

На пороге их встретил Дядя:
-О, мой бог! Да что же это такое!

0

616

- Мы не знаем! - в отчаянии ответили все трое.

0

617

-Надо что-то делать...-чуть не заплакала Джейд.

0

618

- Джейд, успокойся... - сказал Шендю. - Мы обязательно поможем твоему дяде...

0

619

-Себе помоги!- не выдержал Вальмонт.

0

620

- Хватит!!! - закричал Дядя. - Лучше решите, кто отправится в сон Джеки!

0

621

-Это будет нелегко, ведь талисман Овцы...не сильно может помочь.- сказал демон.

0

622

- Выбирайте быстрее! - сказала Джейд. Вдруг рука Джека, ни с того ни с сего,  начала кровоточить.

0

623

-Она что-то с ним делает!- занервничал шендю.

0

624

- Так! Кто отправится в его сон? - спросил Дядя.

0

625

-Думаю я!- сказал Вальмонт.

0

626

- Нет, я! - топнул ногой Шендю.
- Так, чтоб вы не ссорились, пойдете вместе! - сказал дядя. - Один из вас будет сражаться с призраком, а другой вытащит Джеки из мира снов.

0

627

-С ним я никуда не пойду!- заявил британец.

0

628

Джейд вдруг разрыдалась.
- Быстрее... На теле Джеки появляется новые раны... - плакала она.

0

629

В руке Шендю появился талисман Овцы и он схватив Вальмонта за предплечье начал что-то бормотать.

0

630

*Мир сна Джеки*
Джеки сидел на полу, вжавшись в угол. Его руки были в порезах, а напротив него стояла та самая девочка, сжимая в руке кинжал. с которого капал его кровь.
- Оставь меня в покое... - прошептал Джеки. - Пожалуйста...

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые. Продолжение - 2