Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые. Продолжение - 2


Совместные ролевые. Продолжение - 2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

-С чего ты взял?- Джейд заплакала и уткнулась ему в плечо.

0

662

- Она говорила, что меня все ненавидят...

0

663

-Очередное искушение...-пожал плечами Шендю.- Для неё это нормально.

0

664

- То есть, вы все не ненавидите меня? - спросил Джеки.

0

665

-Боже, конечно нет!- воскликнул Вальмонт.

0

666

- Прощайте... - Джеки потерял сознание.

0

667

- А Талисман Лошади? - пожал плечами блондин. (В магазин все по два завезли логику!)

0

668

-Наверное,всё ещё можно исправить....-сказал он тихо,словно сам себе

0

669

- Точно! Талисман лошади может его исцелить! - сказал Шендю и вложил талисман раненому парню в руку.

0

670

- Ну, разве я не гений, - будто восхищаясь самим собой, произнёс Вальмонт.

0

671

Джеки приоткрыл глаза.
- Вы спасли мне жизнь... Спасибо вам всем...

0

672

- Да, точно! Я просто неподражаем! - чуть ли не плясал от восторга блондин.
- Ну-ка, подостуди свой пыл! - недовольно проворчал Дядя. - Хватит страдать нарциссизмом! Самое главное сейчас, что с племянником всё впорядке. И вы, - указал старик на Шэн-Дю и Вальмонта. - ...вы смело сражались за него рука об руку, забыв о своих разногласиях!
Демон и британец недовольно переглянулись, и, демонстративно скрестив руки на груди, отвернулись в разные стороны.

0

673

Джеки продолжал расспаться в благодарностях.
- Не думал, что когда-нибудь это скажу, - сказал китаец. - Но вы мои настоящие друзья.

0

674

- Ну да, - съязвил британец. - Ничего личного Джек, но вроде как в друзья я тебе ненапрашивался.
- Согласен, - буркнул Шэн-Дю. - Он всё это делал ради самоутверждения! Чтобы доказать самому себе, что он не полный слабак и хоть чего-то стоит!
- Молчал бы лжечеловек! - не остался в долгу Вальмонт.

0

675

- Опять вы выясняете отношения... - вздохнул Джеки.

0

676

- А они разве когда-нибудь переставали это делать? - уставившись на ссорящихся, устало вздохнула Джейд. - Джекиии! Я так рада, что с тобой всё впорядке! - набросилась девочка на парня.

0

677

Джеки обнял племянницу.
- Я тоже очень рад.

0

678

- Надеюсь, новой напасти уже неслучится? - с особой интонацией вымолвила она. - А то я уже устала от переживаний. Ещё одно такое происшествие, и мне нужны будут горы успокоительного!
- ...Вали к себе! - подался вперёд демон.
- А ты вали в свою Бездну! - подался вперёд блондин.
- О, Могучие прородители всех демонов, как же ты меня бесишь! - сквозь зубы процедил Шэн-Дю.
- О, Великие денежные банкноты, кто бы знал, как ты меня бесишь! - также стиснув зубы, признался Вальмонт.

0

679

- Ну вы подеритесь еще! - воскликнул Джеки. - Может, хватит уже?

0

680

- Джеки, а знаешь что... - задумалась Джейд, глядя на тех двоих. - ...по-моему, они так похожи!
-ЧТО??? - отвлеклись от выяснения отношений Вальмонт и Шэн-Дю.

0

681

- А, по-моему, совсем разные... - улыбнулся Джеки.

0

682

- Ну, противоположности ведь притягиваются, а...одинаковые отталкиваются. Вот и с ними так... Похожи, вот и дерутся. - объяснила свою теорию Джейд.

0

683

- Это значит, что мне нужно искать себе невесту среди сумасшедших девушек? - пошутил Джеки.

0

684

- Почему сразу сумасшедших? - рассмеялась девочка. - Просто, они должны быть...не от мира сего.

0

685

- Не от мира сего? - засмеялся Джеки. - О, тогда это обязательно должна быть представительница творческой професси! Актриса, писательница, художница...

0

686

- или просто творческая личность, - подмигнула племянница.

0

687

Джеки подмигнул ей в ответ. В его глазах сверкали озорные огоньки.

0

688

Девочка не могла нарадоваться. Казалось, Джеки снова становился преждним.
Вальмонт, устав от разборок, махнув присутствующим, направился к выходу.
- Всем счастливо оставаться, мне пора...

0

689

- Пока, - попрощался Джеки.

0

690

- Бывайте, - бросил блондин хлопнув дверью.
- Ого, как всегда не в духе... - присвистнула Джейд.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые. Продолжение - 2