Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые. Продолжение - 2


Совместные ролевые. Продолжение - 2

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

- А разве он бывает когда-либо в духе? - пожал плечами Шендю.

0

692

- Бывает, конечно! - поспешила ответить девочка. - В Бельгии, например, он был совсем другим! Он был весёлым, обходительным и заботливым. В общем, это был другой человек.

0

693

- Да? - удивился Джеки.

0

694

- Не веришь? - закусила губу девочка. - Да и о чём я говорю? Я б сама неповерила, если бы не видела это своими глазами! Он тогда ещё сказал, "Можешь даже считать меня своим дядей!"
А какие он устраивал экскурсии...Любой гид позавидует!

0

695

- А мне казалось, что его только деньги и его собственное благополучие интересует... - сказал Джеки.

0

696

- Но, дядя Джеки, ты ведь сказал, что люди меняются. - с жалостью произнесла Джейд. - Может, он тоже поменялся? Мне его жалко...мне, кажется, что за своей грубостью и безразличием к людям, он скрывает свою боль или обиду.

0

697

- А на что ему обижаться? - спросил Джеки.

0

698

- Да откуда ж мне знать, Джеки? - развела руками девочка. - Просто в школе мы один тест проходили. Там было что-то о становлении личности с самого детства. Так вот, родители, родственники, люди встречающиеся на пути, их к тебе отношение, это всё влияет на дальнейшее развитие человека. Плюс ещё есть такие факторы как жизненные ситуации, и.т.д.
Вот.

0

699

- Его вы оправдываете! - вдруг воскликнул Шендю. - А меня оправдывать не хотите...

0

700

- Шэн-Дю, чего это с тобой? - удивилась Джейд. Джеки молча глянул на демона. - Ты что, обиделся?

0

701

- Ничего... - буркнул Шендю.
- Ну что случилось? - спросил Джеки.

0

702

- Да-да, выложи душу! излей чувства, ну, или как там говорится? - пристала Джейд.

0

703

- Я хочу быть вашим другом... - сказал Шендю. - Вот только вы этого не хотите, вы же дружите с тем британцем!

0

704

- Ой, Шэн-Дю! - улыбнулась девочка. - Я и не знала что ты такой милашка! Ты что ревнуешь к Вальмонту?

0

705

- Ревную??? Я??? - ошарашено спросил Шендю. - Да, вы правы. Я ревную.

0

706

- Ой, Джеки! Кто бы мог подумать о таком? Так вот из-за чего вы с ним постоянно ссоритесь! - весело подмигнула Джейд. - Он ревнует к тебе, а ты к нему!

0

707

- И вовсе не из-за этого! - ответил Шендю.
- Тогда из-за чего же? - спросил Джеки.

0

708

-Из-за того.-буркнул Шен-Дю,отворачива взгляд от вездесущей девочки

0

709

- Ну не обижайся... - улыбнулась Джейд. - Ты тоже наш лучший друг...

0

710

-Странно,ведь раньше так не было..-сказал сам себе демон

0

711

- Как не было? - спросил Джеки.

0

712

-А так-не было.Жизненные повороты всегда круты и внезапны,и никогда не знаешь,когда тебя ждёт впереди очередной поворот...-сказал демон
-Чего?-не понял парень
-Жизнь-как каток-можна взлететь,а можна упасть
-А?
-ЖИЗНЬ ПОЛНА НЕОЖИДАННОСТЕЙ!!!!-рявкнул демон,переходя на нормальный язык.

0

713

- Это точно, - кивнул парень.

Отредактировано Джейд Чан (2011-09-07 10:22:00)

0

714

- И это многое объясняет, - улыбнулась Джейд. - Правда, говоришь ты всё же так же витиевато, Шэн-Дю.

0

715

- Я пытаюсь произвести на вас впечатление, - ответил демон.

0

716

- Получается, - хитро ухмыльнулась девочка. - Что скажешь, Джеки? Шэн-Дю теперь останется с нами?

0

717

-Конечно...-улыбнулся парень.

0

718

Шендю подпрыгнул от радости.

0

719

-Ну..не то чтобы я прыгал секунду назад..Но я рад!-сказал,смущённо он

0

720

Джеки и Джейд улыбнулись ему.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые. Продолжение - 2