Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые. Продолжение - 2


Совместные ролевые. Продолжение - 2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

-Очень хитрый, очень странный, очень мудрый, подозрительный и сильный...-перечислил его основные характеристики Шендю.

0

752

- Даже сильнее тебя?

0

753

-Не буду себя компроментировать,но я всегда уважал сильных и мудрых.-ответил демон-нам приходилось сталкиваться пару столетий назад в астральном мире.

0

754

-И он никогда не начинает враждебные отношения сразу же...-продолжил он.- У меня с ним нет разногласий.

0

755

-А что ему надо от Джеки?Пусть валит со своими призраками в астральный мир!!!-возмутилась джейд-И на этот раз,он начал первым!

0

756

-Он не виноват!- возразил Шендю.- Его подданные и без этого очень ограничены в пакостях, а тут просто нарушение правил и все.

0

757

-С ума сойти!!!-схватился за голову Джеки-а я уже обрадовался,что всё закончилось...

0

758

Джеки тяжко вздохнул.
- Час от часу не легче... - сказал парень.

0

759

-И что теперь делать?-спросила Джейд-надо показать этой Баракуде кто тут главный!

0

760

- Его зовут Таракуда, - объяснил Шендю.

0

761

-Если это всего лишь его подданные...-начал рассуждать Джеки.- То почему нарушили законы?!

0

762

- Может, взбунтовались? - предположила Джейд.
- Ну почему я постоянно притягиваю всякую нечисть? - вздохнул Джеки. - Не обижайся, Шендю, к тебе это не относится.

0

763

-Просто им надо попакостить и они успокоятся!- пояснил Шендю.

0

764

- Да, а я тогда уже буду мертывм, - съехидничал Джеки.

0

765

-Не всегда!- обиделся Шендю за своих знакомых.- Они просто могут сделать калекой..всего лишь, между прочим!

0

766

- Калекой??? - Джеки вскочил.

0

767

-Ну да..-потупился Шендю.- Они же демоны...ну а могут....сильно помучать, хотя они редко ПРОСТО мучают...всегда что-то ещё!

0

768

- Но ты ведь спасешь меня от них?

0

769

-Но я могу договорится!!!- кивнул демон.- Дипломатия превыше всего!!!!

0

770

- Я знал, что ты поможешь! - улыбнулся Джеки. - Ты настоящий друг!

0

771

-Не спеши обвинять меня в доброте! Ведь это же демоны!Таракуда...может согласится, а вот его подданные...- предупредил он.

0

772

- Но ведь попробовать можно?

0

773

- Но, разве этот Таракуда не может повлиять на своих подданных? - предположила Джейд.

0

774

Джеки вдруг вскочил с места и куда-то погнался.

0

775

- Джеки, ты куда??? - поспешила за ним племянница, огибая препятствия в виде антиквара.

0

776

- Я  сам не знаю... - парень остановился. - Что-то заставило меня побежать...

0

777

-А ещё они могут управлять людьми!!!- прошипел демон и погнался за Джеки.

0

778

Джеки снова помчался по улице.

0

779

-Джейд, нам надо его остановить!!!- сказал девочке Шендю.

0

780

- Да, потому что он может попасть под машину! - ужаснулась девочка.
Джеки мчался по улице.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые. Продолжение - 2