Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые. Продолжение - 2


Совместные ролевые. Продолжение - 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Класс!Дядя и комания (особенно Финн)ждут !

0

932

Посреди улицы сверкнула молния,и перед городской библиотекой появилась девушка.Её длинные,светлые волосы развивались на ветру,одета она была в легкую светлую кофту,и длинную юбку такого же цвета как кофта,и в длинных серых ботфортах.На поясе был прикреплен длинный самурайский меч с узорами на рукояти.Она быстрым шагом пошла в библиотеку

0

933

Никто и ничто не могло её остановить.

0

934

Она быстро зашла в библиотеку,и направилась к той стене за которой находился архив.Открыв проход девушка спустилась вниз по ступенькам,и достала небольшой кинжал из ботфорт

0

935

И хоть в душе она ликовала,как никогда,но внешне она это не показывала.

0

936

Она выглянула из-за стены и увидела,как около одной из книжных полок стоит не высокий парень,с темными волосами.Девушка хотела уже сделать шаг,как вдруг почувствовала что кто то крепко сжал её руку.Сверкнув красными глазами она обернулась и увидела перед собой Вальмонта,от неожиданности кинжал выпал из её руки.

0

937

-Что вы тут делаете,и кто вы такая?-строго спросил блондин,не отпуская д
девушку

0

938

Девушка со злостью прошептала-Эй,смертный,тебе что жить надоело.Пусти,не тебе меня останавливать!

0

939

- Я жду ответа, - сказал Вальмонт.

+1

940

-Меня зовут Элеонора,что легче стало?А теперь пусти меня блондинчик,у меня есть одно не законченное дело!

0

941

Но Вальмонт и не думал отпускать незнакомку.
- Что тебе здесь понадобилось?

0

942

-Ах ты дерзкий смертный,пусти или станешь моим завтраком,между протчим могу задать тебе тот самый вопрос.
Эл смотрела ему прямо в глаза и ни как не могла понять почему вдруг вся её тревога куда то делась,а по телу разливалось теплое чувство покоя

0

943

- Ты не ответила на мой вопрос.

0

944

Вдруг сзади послышались шаги
-Ну что доволен,нас услышали.
Эл вырвалась из сук Вальмонта,и подняла кинжал

0

945

Но это были лишь Дядя и Шендю.
- Вальмонт, кто это? - Дядя указал на девушку.

0

946

-Еще один,-прошипела девушка
-Послушай смертный,-обратилась она к Вальмонту   -Хватит мне мешать,я должна его остановить,или будет хуже
Её глаза стали уже небесно-голубыми

0

947

- Кого остановить? - спросил Шендю.

0

948

-Во весело,
Рассмеялась девушка
-С вами еще и демон,который привык захватывать мир и убивать людей,что же будет дальше?

0

949

- Это в прошлом, - сказал Шендю.

0

950

-Ну Да конечно,значит так я сюда пришла не для того что бы с вами трепаться,за этой стеной стоит человек который с помощью магии погрузит мир во тьму,я не могу этого допустить,я должна его остановить.Да и кстати одна из книг,в этом архиве,моя

0

951

- Не смей трогать моего племянника! - крикнул Дядя.

0

952

-Так спокойной,я не кого не убью,я всего лишь хочу убрать темного призрака из вашего ПЛЕМЯННИКА

0

953

- Но каким образом? - спросил Вальмонт.

0

954

-Вот с этим то и проблема- сказала Эл,она смотрела Вальмонту в глаза и на секунду потеряла мысль *так этого еще не хватало* подумала она,и собравшись с мыслями она продолжила
-Сюда я перенеслась,а так как я давно не использовала магию,я очень устала,мне нужно пару часов на восстановленние,а так как этого времени у нас нету,призрак почти завладел им,есть альтернатива,мне нужно немого человеческой крови и тогда я смогу прочесть нужное заклинание и использовать магию что бы убрать из него призрака

0

955

- Я могу телепортироваться в больницу и принести донорской крови, - сказал Шендю.

0

956

-Не пойдет,нужна свежая,демон,в этом моя особенность

0

957

-да и времени мало

0

958

- Бери мою, - сказал Вальмонт.

0

959

На секунду Эл замерла
-Ты точно уверен смертный?

0

960

- А может моя кровь подойдет? - спросил Шендю.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые. Продолжение - 2