Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение


Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Thedarkhand написал(а):

Прямо страшно - что же будет дальше...

я и сама боюсь это узнавать.

:flag: а я знаю...дети и подростки в конец отупеют и будут как зомби :crazy: ....(это я еще мягко выразилась) :mad:

0

962

конешь прикол так се.. но для разбавочки темы....шоб не казалось флудом :rolleyes:

Ратсо сидити. тупо тыкает пульт в поисках интересной программы. Тут внезапно наткнулся на яркую и "веселую" детскю рекламу..про маленьких пони...он смотрел и смотрел..даж пульт из рук выпал.
Фин мимо него прохоодил и запнулся об пульт посмотрел на Ратсо недовольным взглядом...а когда увидел эту рекламу. дак вообще сказа: - хоспади...Ратсо, выключи "ЭТО"
Ратсо:- Почимуу?
Фин: - Да потому, это же вынос мозга...
Ратсо:- но они такие милые.. умиляется, аж глазки заблестели*
Фин: -Ты тоже милый, но умом не блещешь...
Ратсо опять уставился в телик...а фин лишь хмыкнул и пошол туда, куда направлялся, подумав про себя: -...как и эти пони....
:whistle:

0

963

Жизненно! :disappointed:  И, к сожалению для Ратсо, правдиво..
Под копытами крылатых лошадок пал не один фэндом. В пони превращают всех и вся... :( Вот и наши ребята пострадали, так к тому же им пририсовали подружек  %-) Уж не знаю почему. но я прониклась к ним жуткой ревностью может потому, что каждый из Инфорсеров мне по-своему симпатичен...Во всём надо искать позитиff - хорошо то, что ребят не одели в блестящие топики и шортики и не пририсовали крылышки ...(думаю, вы поняли о чём я  :rolleyes: )

Кстати.. Нет. Я конечно понимаю, что наш "антидядя" тоже имеет право на личную жизнь, но, очевмдно, фаны решили окончательно меня добить своими фантазиями Хак Фу в брачном костюмчике я выставить побоялась, а на Финна с какой-то девицей просто закрыла глаза.
http://uploads.ru/t/p/F/d/pFdCS.jpg

+2

964

настик написал(а):

Я конечно понимаю, что наш "антидядя" тоже имеет право на личную жизнь, но, очевмдно, фаны решили окончательно меня добить своими фантазиями

Ничего себе, какие пейринги бывают. o.O Я надеюсь, что сия дева хоть совершеннолетняя? Вот уж кого бы никогда не заподозрила в чем-то подобном, так это Даолона... Извините, Я в шоке. :stupor:

0

965

Жезефина написал(а):

Тут внезапно наткнулся на яркую и "веселую" детскую рекламу..про маленьких пони...он смотрел и смотрел..даж пульт из рук выпал.

Ратсо ведь такой впечатлительный. Я боюсь за его психологическое состояние после просмотра ТАКИХ вот реклам. Спасайте, спасайте "ребёнка"! o.O

настик написал(а):

Хак Фу в брачном костюмчике я выставить побоялась, а на Финна с какой-то девицей просто закрыла глаза.

пойду посмотрю...любопытство берёт таки верх над ранимым разумом.  :jumping:

Caterpillar Aset написал(а):

Я надеюсь, что сия дева хоть совершеннолетняя?

:rofl: н-да, а если нет, то Даолону придётся выслушивать лекции Джеки о том, как нехорошо расстлять малолетних... а капитан Блэк расскажет - чем это всё грозит. %-)

0

966

настик написал(а):

хорошо то, что ребят не одели в блестящие топики и шортики и не пририсовали крылышки ...(думаю, вы поняли о чём я   )

%-) Хоспади..избавь меня от таких намеков...аж дурно стало..я как представлю.дак...ооой мама не горююй :tired:

настик написал(а):

Кстати.. Нет. Я конечно понимаю, что наш "антидядя" тоже имеет право на личную жизнь

:flirt: ..имеет. но не в роли  чьего-то(той) дедули(лей) :D ..аль еще того хуже :tomato:

Caterpillar Aset написал(а):

Я надеюсь, что сия дева хоть совершеннолетняя?

что я и мела в виду..выше сказанного :insane:

настик написал(а):

Хак Фу в брачном костюмчике я выставить побоялась, а на Финна с какой-то девицей просто закрыла глаза.

Хак фу представила ужо.... :x
а вот насчет Фиииина...нука, нука? кого он там себе опять подцепил..блпгодаря "фанам" :crazy:

0

967

Thedarkhand написал(а):

н-да, а если нет, то Даолону придётся выслушивать лекции Джеки о том, как нехорошо расстлять малолетних... а капитан Блэк расскажет - чем это всё грозит

:crazyfun: оооох..они это умееееют

0

968

настик написал(а):

но, очевмдно, фаны решили окончательно меня добить своими фантазиями

И меня тоже О_о XD Ужас, даже на меня позарились xD Кому я нужен? XD Хотя наряд мой мне нравится) Ммм.. Поясок.. :D И плащик) А даму эту уберите от меня к чертям, пожалуйста XD Что у меня с лицом? Х)

0

969

Спасибо))Рада, что приколы нравятся. :crazy:

Забавный маг, сама работа нравится, а вот тема... :mad:
Меня радует, что Ви не нарисовали конем)))
А можно увидеть Хак Фу и Финна?Очень интересно стало)

0

970

Воть... Пожалуйста.. :( Дас ист полный капут, товарищи, а девушке Финна я желаю вечно жариться на адской дискотеке 80 ых..
http://uploads.ru/t/f/V/C/fVCmq.jpg
http://uploads.ru/t/7/X/M/7XMO0.jpg
http://uploads.ru/t/V/w/L/VwL0r.jpg

0

971

Ха-ха-ха, это наш репер маму на бал позвал?))
Бедные Финн и Хак Фу...

0

972

Vallery написал(а):

это наш репер маму на бал позвал?))

Или учительницу, или тётю... :crazy:

0

973

Даолон Вонг написал(а):

Ужас, даже на меня позарились

Радуйся...седой колдунчик...ты тепериче не одинок....шучу* :D
..хорошо хоть..вроди бы на Драго не позарятся :rolleyes:

Даолон Вонг написал(а):

Что у меня с лицом? Х)

Что естественно, то не безобразно :D

Vallery написал(а):

Меня радует, что Ви не нарисовали конем)

:question: ..А если бы всеееех нарисовали..что положительных, что отрицательных персов :tired:

Vallery написал(а):

Ха-ха-ха, это наш репер маму на бал позвал?))

Меня почиму-то от этой фразы на хаха распирает :rofl:
Если это его"мама" то она симпотяшка....а если типо "девушка"...так и хочется сказать:-Мальчик, не старовата ли она для тебя? :crazy:

А если сказать в общем, то, нарисованы сами персонажи и  рисовка этих девушек неплохая :rolleyes: ....но лучше бы это было по далееекой отдельности(шоб вообще не пересекались) :canthearyou:

0

974

Жезефина написал(а):

вроди бы на Драго не позарятся

Думаешь? Мне кажется, что Я когда-то арты с Драго на эту тему видела. :unsure:

0

975

Жезефина написал(а):

.хорошо хоть..вроди бы на Драго не позарятся :rolleyes:

Увы мне, увы...
   http://uploads.ru/t/C/j/v/CjvJG.jpg

0

976

настик написал(а):

Увы мне, увы...

Какой... эээ... своеобразный Драго. На пещерного человека похож. :tired:

0

977

Caterpillar Aset написал(а):

Думаешь? Мне кажется, что Я когда-то арты с Драго на эту тему видела

имела в виду из той серии которую ща мы нашли и выкладываем..а точней Насти, выкладывает %-)

настик написал(а):

Увы мне, увы...

"твою жешь м....". :mad: ну это ужо слишком.....
кс, а че это за подобие Джейд....кто-то решил пририсовать ей сестричку :tired:

0

978

я эту дамочку ужо в артах видела...причем с Драго....><
http://uploads.ru/t/n/Y/Q/nYQwS.jpg
http://uploads.ru/t/U/9/8/U98vx.jpg
http://uploads.ru/t/3/h/N/3hN2D.jpg
http://uploads.ru/t/r/2/X/r2Xlx.jpg
и т.д.....грррр ну вот что,  за...... :canthearyou: нафиг?

Отредактировано Жезефина (2012-06-05 15:09:00)

0

979

Ну что же, осталось пририсовать подружку Таракудо - и будет полная... :confused: ...Ирландия нашей вере в светлые фанатские рисунки....

0

980

Жезефина написал(а):

кс, а че это за подобие Джейд

Я бы не сказала, что она так уж похожа на Джейд... :unsure:

настик написал(а):

Ну что же, осталось пририсовать подружку Таракудо - и будет полная...

Я хочу это видеть!! Кстати говоря, самым логичным (гетным) пейрингом в этом случае будет Таракуда/Джейд. :crazy: А ведь какая идея пропадает...

настик написал(а):

Ирландия нашей вере в светлые фанатские рисунки....

Кто-то еще верит в светлые фанарты? :D

0

981

:crazyfun: у кого ещечего в заначках есть? кто чем еще шокирует? :crazy:

0

982

У  меня в папке "Жуткая Жуть" есть картинка с целующимися Чоу и Финном  :insane:

Caterpillar Aset написал(а):

Кто-то еще верит в светлые фанарты?

Но они ведь есть, да! :shine: Их мало :sceptic: но они есть!

0

983

Caterpillar Aset написал(а):

Я бы не сказала, что она так уж похожа на Джейд

потому и говорю... п о д о б и е :whistle:

Caterpillar Aset написал(а):

Таракуда/Джейд.  А ведь какая идея пропадает...

Ты хочешь, шоб у меня инфаркт был? :insane:

0

984

настик написал(а):

есть картинка с целующимися Чоу и Финном

Не любите вы слэш... :insane: Ну что вы за люди?! :rofl: Хм... А у меня такого арта в заначке, наверное, и нет...

Жезефина написал(а):

Ты хочешь, шоб у меня инфаркт был?

В мульте были намеки! :crazy: Ну а что? Она в прошлом - Королева Шедоухана. Он - Повелитель Шедоухана. Логично же! Хорошая пара была бы...

0

985

настик написал(а):

есть картинка с целующимися Чоу и Финном

оооо неее нееее вот ток этого еще не хватало...я конешь еще хуже видела..возможно и вы тож...Вальмонт и Фин...сначало смотрят друг на друга...а потом..цилуются :x ..да японский городовой...кудаж мир катится :crazy:  %-)

0

986

Caterpillar Aset написал(а):

Не любите вы слэш...  Ну что вы за люди?!

без обид....я к такому отношусь негативненько..ну не понимаю я этого %-) я за традиционность..(если вы поняли, о чем я  :) )

Caterpillar Aset написал(а):

В мульте были намеки!  Ну а что? Она в прошлом - Королева Шедоухана. Он - Повелитель Шедоухана. Логично же!

мде....но это уж лучше, :whistle:  чем левый песонаж..который катигорический не подходит :sceptic:

0

987

Жезефина написал(а):

ну не понимаю я этого  я за традиционность..(если вы поняли, о чем я   )

Ну и ладно. Буду единственным слэшером на форуме. :D Всё, всё, Я молчу.

Жезефина написал(а):

мде....но это уж лучше

Если смущает возраст нашей Королевы, то Таракуда вполне может подождать, пока она вырастет. Лично Я верю, что их случай мог бы быть прекрасным образцом "большой и темной". (Не, любовью Я это не назову, не, не, не)  :rolleyes:

Жезефина написал(а):

чем левый песонаж..который катигорический не подходит

Вот, точно. :yep:

0

988

Caterpillar Aset написал(а):

Ну и ладно. Буду единственным слэшером на форуме.  Всё, всё, Я молчу.

Даладно те..не обижайся..в конце-концов у каждого свои вкусы :jumping:

Caterpillar Aset написал(а):

Лично Я верю, что их случай мог бы быть прекрасным образцом "большой и темной". (Не, любовью Я это не назову, не, не, не)

может и не любов....но мирное сотрудничество..в самый раз) они бы нашли общий язык :)

так для  разбавочки темы....заметила прикол
http://uploads.ru/t/3/H/i/3HiM1.jpg
это нарисовал америкос....то что красным кружочком обвила....факт.."что мысли материальны".у нас с этим автором зрительное мышление практический одинаково....но походу дела до него раньше доперло..нарисовать драго человеком..а потом ужо до меня....чес слово..не срисовывала...мне эту картинку Дайло нашел....а я так  посмотрела и хопана...нашла это сходство :shine:

+1

989

Caterpillar Aset написал(а):

Не любите вы слэш... :insane: Ну что вы за люди?! :rofl: Хм... А у меня такого арта в заначке, наверное, и нет...

Не, я слэш тоже уважаю как раз за возможность увидеть в героях мааленькую долю ненормальности... Да и потом что за фэндом без слэша в картинках и фиках?  :shine: Не один не обходится. :dontknow: просто Финн - Чоу это мило, правда. Но как-то напрягает, что ли.. в общем, я точно за слэш...Кстати, могу самую приличную  картинку, если надо, выставить - заодно и над ирландец чуточку поиздеваюсь.. %-) Нарисовано не супер. но реалистично...
   Кстати, однажды я точно сошла с ума, и написала фик Финн/Иказуки... :O  О,0 святой Патрик...

0

990

настик написал(а):

Кстати, однажды я точно сошла с ума, и написала фик Финн/Иказуки.

:O Вот это да... Уважаю! :cool:

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение