Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

InForSeR написал(а):

прикольные!

спасибо))))

0

32

В виду того, что Я пересилила себя и прошла American McGee`s Alice и Alice: Madness Returns, хочется поделиться впечатлениями. Так вот - Я в полном восторге! Это просто потрясающая игра! Атмосфера первой части мне даже больше понравилась, ибо вторая более адекватна. Но это воистину просто великолепно!

0

33

Caterpillar Aset написал(а):

В виду того, что Я пересилила себя и прошла American McGee`s Alice и Alice: Madness Returns, хочется поделиться впечатлениями. Так вот - Я в полном восторге!

Поздравляю! Прекрасно знаю как это, пройти игру до конца. Тебя переполняет такая гордость.

0

34

Caterpillar Aset написал(а):

В виду того, что Я пересилила себя и прошла American McGee`s Alice и Alice: Madness Returns, хочется поделиться впечатлениями. Так вот - Я в полном восторге! Это просто потрясающая игра! Атмосфера первой части мне даже больше понравилась, ибо вторая более адекватна. Но это воистину просто великолепно!

Gratulieren!  :cool:

0

35

Мне так же как и Альбине - нравяться файтинги разные - Tekken, Mortal Kombat, Smackdown vs RAW (от 2007 и по наше время  :D ). Могу играть всё, что понравиться)) Очень люблю симуляторы футбола, такие как Pro Evolution Soccer. Замечательная игруха))

Caterpillar Aset написал(а):

А еще Heroes 5...  Кому-нибудь эти названия о чем-нибудь сказали?

Хех, я на  Героях 5 не один пуд соли съёл) Прошёл её вздовж и в поперёк)) Я фанат этой игры, ещё с Героев 3))Помню, придут друзья, как засядем Герои играть утром, так и до вечера сидим))) Хорошие времена были))))

InForSeR написал(а):

Кстати, в Painkiller кто-нидь играл?

Я играл) Да ты что! Игруха супер!! Бродишь, и мочишь полчища нечисти и прочих тварей, под такой муз. супровод! ухххххх!!!! :cool:  :playful:  Я в своё время было как подсел на эту игруху, ойой.. Было дело))
Расскажу я одну историю об этой игре. Те, кто ёё играл, знают, что она про нечесть, чертей, дьяволов, вампиров, и о других сатанинских отроков, так вот. Пришёл ко мне святой отец (мама моя в хоре церковном поёт, вот он и в нас частенько бывает), а я как раз запускаю эту игру. Когда она запускаеться, на мониторе загружаеться пентаграмма. А дальше вот что - святой отец в доме, а я игруху не могу запустить! Запускаю, а оно бац - и выходит на рабочий стол. Я раз 30 пытался запускать - ни в какую.. Ну, думаю я, жалко, ппц игре.. Хех, ошибался я. Только святой отец ушёл - игра раз, и запустилась!.. У меня глаза на лоб полезли! Как такое вот быть может?... чудеса, да и только..

Отредактировано Valmont (2012-04-22 02:16:05)

0

36

А я обожаю Counter-Strike,мы с командой даже в турнире участвовали

0

37

:flag: у меня кратенько....названия игр не помню..но люблю игры на подобии Симс и стрелялки(короч там где надо убивать, кровь, месиво и ужасс) :blush:

Отредактировано Жезефина (2012-04-22 18:42:20)

0

38

мариана написал(а):

А я обожаю Counter-Strike,мы с командой даже в турнире участвовали

:)) Я тож люблю на досуге постреляться в КС))) :cool:

Жезефина написал(а):

... и стрелялки(короч там где надо убивать, кровь, месиво и ужасс)

Отредактировано Жезефина (Вчера 17:42:20)

Отличный выбор!))) Я тож такое люблю) Ночью поиграть так)

0

39

Valmont написал(а):

Ночью поиграть так)

ооо эт вообще кайф ^^

0

40

Хех.. И я тут не отписался?) *хруст пальцев*
Я сомневаюсь, что кто-то узнает эти игры, но буду очень рад встретить знатока) Кхм.. Как фанат Sony PlayStation 1.. х) Короче, кому-нибудь известны такие игры, как Crash Bandicoot, Spyro, Dino Crysis, Parasite Eve, Silent Hill?) Последняя, должно быть, большинству известна) Мне кажется, довольно-таки популярная игра) Насчёт остальных не скажу)
Вообще на компьютере почти не играю, ибо считаю, что для игр существуют приставки, а компы для работы, общения и всяких форумов и контактов) Но если говорить о PC-играх, то люблю Психонавтов, Раймана (хотя он и на приставочке хорош) и Симсов) Да-да, Симсов :D Но редко, ибо лень)

0

41

Рубаю в Скайрим :rolleyes:  люблю Девилов и Данте, ну и конечно как же без Dragon age 2

0

42

А я хочу проийти очень много хоррор-игр, ну и магик-квестов. А то за всю свою жизнь толком ни в одну игру не играла. :canthearyou:  А сколько есть хороших игр - та же "Алиса", "Лимбо", "СХ", "Амнезиюшка", "Мортал Комбат"...Но всё впереди!

0

43

InForSeR написал(а):

"18 стальных колес"

У меня была такая еще до того, как мой бывший компьютер приказал долго жить.  Все никак не могу найти где скачать. может, кто знает хороший сайт без вирусов?
Сейчас рублюсь, в основном, в GTA SA и разные аддоны Vice City.  Никаких миссий, тупо скриню всякие пасхалки и баги.
А, еще экспедиция трофи (гонки по России)

0

44

Очень нравится экшен, особенно когда после тяжелого трудового дня можно отыграться на виртуальности и завалить пару десятков ботов/нечести и т.д, это уже к чему душа ляжет.
Не обхожу стороной как фантастику, так и нечто, приближенное к реальности. Overwatch, CS, Battlefield, Doom это из последнего.
Так же очень нравятся сюжетки типа Ведьмака, Mass Effect, DmC.
Ну и конечно куда же без любимого The Sims.
В последнее время очень неплохо зашла Viscera Cleanup Detail. Это симулятор уборщика, который перемещается из локации в локацию (как правило засранные до неба и выше уровни популярных игр\шутеров) и драит там всё до блеска.

0

45

Суровость и беспощадность бизнеса в майнкрафт: покупаю компас за 10 изумрудов у библиотекаря, чтобы продать его за один изумруд картографу, чтобы В ПЕРСПЕКТИВЕ покупать у картографа карты данжей по 10 изумрудов.

Отредактировано CherryTheSirrush (2017-10-14 03:50:21)

0

46

This Is the Police. Взбесили обе концовки! сукааааааааааааа

0

47

В первой он ушел с деньгами, а в другой что было?

0

48

CherryTheSirrush
1$ - прям состояние.
Короче мэр тоже с должностью прокатил и послал в... отставку. Только в отличии от Чаффи даже долара не дал.

0

49

Вроде он там с сумкой с деньгами  ехал, выпивал еще

Отредактировано CherryTheSirrush (2017-10-14 22:47:50)

0

50

CherryTheSirrush
Это типа всё, что у него осталось, и судя по размеру сумки там нет полумиллиона.
По поводу кат сцены, в конце всё одинаково.

Отредактировано Viper (2017-10-14 22:51:57)

0

51

CherryTheSirrush
При всём при этом, мне больше понравилось обломать Чаффи.

0

52

Все-таки лучше, чем уехать без  денег вообще. Или вообще не уехать, чтобы как того мужика грохнули

0

53

CherryTheSirrush
У него рухнула вся жизнь. Жена ушла, дети свалили, ещё одна баба тоже кинула. Одна была радость - работа, так и её отняли люди, которым Джек в итоге помог задержаться у власти.
А в конце ещё и не пустили в клуб, клиентом которого он был 30 лет.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Компьютерные игры