Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики. Продолжение...

Сообщений 1 страница 30 из 359

1

Да...даже Блэк. Всех постигла эта участь...
_____________________________________________
прим.Админа

Содержание темы фанфики и фанфики.Продолжение: Приятного прочтения!  :flag:

"May be people real can change"?-G M`Rose (G, Hurt/comfort)
Одержимый-Michaelmyersfangirl(G)
«Любовные амбиции»- Yamirenamon(PG-13 намёки на слэш)
ПРОБУЖДЕНИЕ-Gemini Artemis(G-юмор)
"Один день земной жизни старших демонов"-Caterpillar Aset(PG-13- слэш, AU, ООС)
«От ненависти до любви…»-G M`Rose (PG-13, намёки на слэш)
"Новый костюм Шэн-Дю"-destroyer9573(PG-13)

"Откуда взялся Драго"- Caterpillar Aset(слэш, AU, ООС, Mpreg)

Без названия-Ороро Монро(состояние-не закончен, PG)

Без названия-настик(PG)

"О любви"- Caterpillar Aset(PG-13, слэш)

"Роковая ошибка"-настик PG)

Без названия ч.1-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)
Без названия ч.2-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)
Без названия ч.3-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)

"Когда рассудок помутнён"-G M`Rose (G)

"Про Финна, злых новых русских, и несправедливый мир"-настик(G)

"Избранная"ч.1-я-Джейд Чан(G, состояние-не закончен)

"К чему приводят эксперименты" ч.1-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.2-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.3-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.4-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.5-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.6-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.7-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)

"День Рождение!"ч.1-я-Катя(G, юмор)
"День Рождение!"ч.2-я-Катя(G, юмор)
"День Рождение!"ч.3-я-Катя(G, юмор)
"Пир на весь мир или как По Конг не могла вылезти!"-Катя(G, юмор)
"Расследование Мистера Шендю" ч.1-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.2-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.3-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.4-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.5-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю ч.6-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.7-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)

"Безумие"-Джейд Чан(G, Психодел,ангст)

"Исправить ошибки"ч.1-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.2-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.3-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.4-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.5-я-настик(G)

"Семейные ценности"-Caterpillar Aset(G)

"Игра?"ч.1-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.2-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.3-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.4-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.5-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.6-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.7-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.8-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.9-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.10-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)

"Голос"- MalteLB(R ангст, экшн)

"От ненависти"- Caterpillar Aset(слэш, AU, ООС )
"Милые семейные посиделки"-Caterpillar Aset(PG-13, слэш, AU, ООС)
"Цена забывчивости"-Caterpillar Aset(PG-13, слэш, AU, ООС)

"Лучший среди людей" Катя(G)

"Финни-Мужчини"настик(G)

"Черти где, черти за что..."ч.1-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.2-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.3-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.4-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.5-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.6-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)

" Тайна Финна"настик(РG)

"Осенняя прогулка"- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС)

"Спаси меня от самого себя " ч.1-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.2-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.3-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.4-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.5-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.6-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.7-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.8-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.9-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)

"Болезнь"- Джейд Чан(PG-13,слэш, ООС, состояние-не закончен)

"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.1-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.2-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.3-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.4-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)

"Безумие"- Джейд Чан(PG-13,слэш, ООС, смерть персонажей)

"Ревнивица"-Caterpillar Aset(PG-13,слэш, AU)

"Дилема миротворца"-настик(G, юмор)

"ФИННОГРАФИЯ"ч.1-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.2-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.3-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.4-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.5-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.6-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.7-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.8-я-настик(G, юмор, приключения)

"Семья"-Caterpillar Aset(PG,слэш, AU, ООС)

Без названия-Infinity(NC-17, ООС, АU)

"Такая сложная жизнь"-настик(G, юмор)

"Удачное ограбление"-InForSeR_aka_SinneR (G)

Без названия ч.1-я-Irisha (G, состояние-пока не закончен)
Без названия ч.2-я-Irisha (G, состояние-пока не закончен)

"О несоответствиях"-Caterpillar Aset(G, AU, ООС, НЖП)

"Граф Финн" ч.1-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.2-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.3-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.4-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)

"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.1-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.2-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.3-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.4-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)

"Моя печальная жизнь"-настик(G, юмор)

"Мамашенька"-InForSeR_aka_SinneR (G, мистика, фэнтези, экшн, капля юмора, состояние-пока не закончен)

"Как опасно общаться с теми, кто дружит с демонами"- Джейд Чан(PG-13,слэш,Романс, юмор, бред, стеб, состояние-не закончен)

+1

2

Ужас... o.O А фанфик потрясающий! Атмосферно. ^^

+1

3

Caterpillar Aset написал(а):

А фанфик потрясающий!

пыталась наладить взаимоотношения между Джеки и Шендю :love: ...но что-то как-то не очень  :disappointed:

0

4

Катя написал(а):

но что-то как-то не очень

А по-моему очень даже. Сразу видно, что Шеня в первую очередь демон.

0

5

Caterpillar Aset написал(а):

Сразу видно, что Шеня в первую очередь демон.

Не забыл это точно. ^^ А Джеки уже замечтался... :love: Какой облом устроил им Финн. :jumping:

0

6

Катя написал(а):

Какой облом устроил им Финн.

Но ведь они наверстают упущенное?)

0

7

Джейд Чан написал(а):

наверстают упущенное?)

Ну... :rolleyes: я пока и не думала...а надо?! :question:

0

8

Катя написал(а):

я пока и не думала...а надо?!

Конечно, надо!  :yep:

0

9

Мне представилась картина как Джеки пристает к уставшему Шендю. :D Хотя тут надо что-то другое...

0

10

Катя
Твоя фантазия заслуживает похвалы :) Продолжай в том же духе :flag:

0

11

ФИНОГРАФИЯ
                Задача читателей состоит в том,чтобы с трёх раз угадать,кто главный герой этого фика.

                                                   глава1
     При возращении с клуба "Король Дискотек" у Финна завязалась очень  интересная дискусия с бездомным ирландским сеттером.Прекрасное животное с медово-красной шерстью уже десять минут пыталось найти ответ на простой Финновский вопрос:31-это много или мало?
-Если на тебе тридцать одна блоха,это конечно же много.А если у тебя есть тридцать одна косточка-это более чем достаточно дляклёвого ужина при свечах с подругой.
-Н-но она...Дджени..Энни ...Уитни..Сюзанна...Или тта,без имени..-буквы в голове Финна делились без Финновского на то согласия-Они же кости есть нне будут!Вот ты мне сскажи,тты мне друг?
-Друг.Мы в ответе за тех,кто думает,что нас приручил!-рявкнул пёс
-Нну вотт ,ддруг.31-это и не много и нне мало.Ппоччему?
-Тебе виднее.
-А ппотому,что бывает и ххуже.ННО ББЫВАЕТ И ЛЛУЧШЕ!!!-завыл Финнн на всю улицу.
-Ты о том двуногом,что носит дав куска на морде?
-Ддва оранжевых ккуска.
-Полегче,Финн!Мы же собаки!Я даже не знаю,какого цвета у меня шерсть...
-ВВЕрнёмся к нашим ббаранам,-перебил сеттера Финн-Вотт ему до мення ещё расти и расти...
-Выше нос,и хвост морковкой!!!Когда нибудь дорастёт.
-Э-ээто ббудет нне скоро...-в другом конце улицы Финн увидел дамочку средних лет-О,ддевушка!Привет!-заулыбался он
-АААА!!!МАНЬЯК!!!!ПЬЯННИЦА!!!-заорала та,и огрела ирландца-человека сумочкой по башке,а ирландцец-собака исчез в неизвестном направлении.
    Так что домой Финн полз уже без собеседника.
Ключ долго не хотел попадать в замочную скважину.Неожиданно,дверь открылась сама-собой.
-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
     В Финна полетели каие-то бумажки,ниточки и верёвочки
-О!Друзья!!!!-обрадовался Финн,увидев Ратсо  и Чоу.И тот и другой выглядели более чем странно:почему-то расплывались,а на их головах виднелись каие-то рога.;)-ППривет!А я тут с другом рразговаривал!
    Увидев в руках Чоу бутылку пива,Финн очень оживился,и переключился на друзей.
-Вот вы мне скажжите,31-это мнного или ммало?-спрашивал он,заглатывая пятый стакан пива(новые и новые бутылки Чоу доставал из сумки-холодильника)-31-не круглое число..
-Да брось ты,Финн.Можна подумать,что 32 года лучше 31!-заулыбался ЧОу-Давай,Ратсо!
    Ратсо вылетел из комнаты,а через секунду внёс громадный именинный торт с горящими свечами.
-Ты хоть знаешь,сколько это стоило?-поинтерисовался Ратсо,отламывая от торта громадный кусок,но тут же осёкся.Похолже получил от Чоу по ноге.-То есть с днюхой,Финн и всё такое прочее.
  Несчасный Финн!С самого утра он только и делал,что пил.И в диско-клубе с не такими близкими друзхями как Чоу и Ратсо.И дома .Казалось бы,на этом надо было остановиться,но....торт оказался оченб сильно пропитан ромом.
  " Не удивительно,что при таком раскладе можна напиться до зелёного Патрика..."-думал Финн,засыпая лицом в недоеденом тортике...
                                      Дальше будет
-

0

12

настик написал(а):

-Вот вы мне скажжите,31-это мнного или ммало?-спрашивал он,заглатывая пятый стакан пива(новые и новые бутылки Чоу доставал из сумки-холодильника)-31-не круглое число..
-Да брось ты,Финн.Можна подумать,что 32 года лучше 31!

Вот именно. Мужчина в самом соку... :D

настик написал(а):

Задача читателей состоит в том,чтобы с трёх раз угадать,кто главный герой этого фика.

:canthearyou: Финн?

0

13

Он самый.

0

14

настик написал(а):

Он самый.

Ну и после этого я не гений?! :D Фик супер, но чего это Финн так расстроился?  :disappointed:

0

15

А это будет обьясняться во второй главе....Там,где Рука Тьмы будет вести себя более чем необычно!

0

16

настик написал(а):

Там,где Рука Тьмы будет вести себя более чем необычно!

Так-так....заинтриговала ты меня... :rolleyes: Хотя вести себя "необычно" ей свойственно. Но жду проду!!!! :yep:

0

17

настик, спаиваешь парня :D Хотя да, повод - днюха, и все такое...
Прикольно получилось :) Жду продолжения

0

18

Да !Спаиваю!Такая я жестокая и плохая девочка!!!! :D Финн у меня даже в психушку %-)  попадёт.На время.

0

19

настик написал(а):

Финн у меня даже в психушку %-)

Что?!!!

настик написал(а):

На время

Фуф, а то я уже того... :confused:

0

20

ФИНОГРАФИЯ.Продолжение.
                  Ещё не вторая глава, но уже и не первая.
Финн в нереальности.Или не в той реальности.Задача читателей-разобраться сон ли это,или нет. :dontknow: потомучто даже я не знаю что это.

        Финн открыл глаза,пытаясь стряхнуть с лица остатки тортика.Проснулся он от каой-то неопределённости.От какого-то ощущения необычности и нереальности.В общем,такое он чуствовал впервые за всю свою жизнь.
        Финн шатаясь,приподнялся с кровати(не понимая,как он там очутился),и оглядел комнату.Обыкновенная девятиметровая спальня,ничего особого.Обыкновенная,и одновременно необычеая и непорывычная.Залитая  красноватым светом,и от этого веши_а особенно любимый музыкальный центр) необычно искажены.
Минут пять ,Финн пытался упорядочить свои мысли,но они разбегались,словно золотые рыбкив синем море-окияне от динамита дедули.
    Финн подошёл к окну,и открыл его.Обычно за ним расстилался чудесный вид на задний дворик без деревьев ,зато с хзамечательным мусорным бачком.Сейчас же Фиее не увидел ничего.Кроме прекрасного ирландского сеттера,сидящего  на подоконнике.
-Друг!-обрадовался Финн.И тут же осёкся.Стоп,а как собака попала на второй этаж?То что на его окне сидит собака и причём говорящая,ирландца не смутило.
-А ..что ты тут делаешь?-осторожно спросил он
-Да так,-ответил сеттер-Хочу предложить тебе сделку.ОЧень важную.Считай,мой подарок на днюху.
-Сделку?-не понял Финн-Какую ещё сделку?
  -Самую обыкновенную.Ты знаешь,кто я?
-Ээээ...ирландский сеттер?
-А вот и не угадал.Какие же вы люди отдалённые от идеала.Я-твоё ALTER EGO. :flag:
-Чего?-не врубился Финн
-Ну,второе я.Я-это ты.
-Ха-ха!Очень смешно!-засмеялся Финн,радуясь,что буквы больше не двоятся.-Ты такая смешная собака!Пожалуй,я возьму тебя к себе.Правда,корма у меня нет,но...
-Оглянись,-сказал сеттер.

Отредактировано настик (2011-10-02 11:30:59)

0

21

InForSeR написал(а):

Продолжай в том же духе :flag:

Я вот не знаю, что дальше даже писать, а вот это я точно никогда не забуду!

Джейд Чан написал(а):

Катя написал(а):

    Какой облом устроил им Финн.

Но ведь они наверстают упущенное?)

настик написал(а):

-Чего?-не врубился Финн
-Ну,второе я.Я-это ты.
-Ха-ха!Очень смешно!-засмеялся Финн,радуясь,что буквы больше не двоятся.-Ты такая смешная собака!Пожалуй,я возьму тебя к себе.Правда,корма у меня нет,но...
-Оглянись,-сказал сеттер.

настик
А, меня это так интригует!!!! :)

0

22

Название: Семья
Автор: Caterpillar Aset
Фэндом: Приключения Джеки Чана
Пейринг: Ши Ву/Джейд, Драго/Айс, Вальмонт/?
Рейтинг: PG
Предупреждения: слэш, AU, ООС
Размер: драббл
Цикл: Демонические зарисовки семейной жизни (9)
Дисклаймер: персонажи, Вселенная и прочее - не мое.
От автора: спустя 8 лет.

Шендю при всем желании не смог бы сказать, что его разбудило: то ли отсутствие привычного тепла под боком, то ли шум на первом этаже. Шум ломаемой мебели и метерных воплей. Очень знакомых воплей, между прочим. "Что здесь забыл Драго?" Огненный демон встал и, про себя проклиная последствия своего не самого удачного плана (т.е. Драго), побрел вниз.
Картина, открывшаяся его взору, отбила всякое желание спать. Всякую надежду на продолжение сна, в общем, тоже.
Драго, с переменным успехом, пытался набить Ши Ву морду. В связи с чем, эти двое периодически во что-нибудь врезались. В стороне стоял Айс, с весьма скептическим выражением лица, а за ним пряталась Джейд. Девушка здраво рассудила, что если кого-то из зрителей зашибут, то лучше это будет Айс, а не она.
С большим трудом, обойдя дерущихся по широкой дуге, Шендю подошел к Айсу.
- А из-за чего, собственно, шум?
Айс молча пожал плечами и кивком головы указал на Джейд. Девушка хихикнула и тоже пожала плечами.
- А кто их знает? - Джейд весело улыбнулась. - Пришли поздравить и как-то незаметно устроили драку.
Шендю еще раз взглянул на дерущихся и закатил глаза.
- Действительно. Какой же праздник, да без драки?
- Вот именно. Драго ведь даже в день своей свадьбы с кем-то подраться умудрился. Верно, Айс? - девушка со смехом пихнула молодого уже-не-совсем-человека в бок. Тот лишь досадливо поморщился. Ну не любил он, когда ему напоминали, что его уже-пять-лет-как-муж устроил на их свадьбу!
Шендю фыркнул и отправился на кухню. На пороге он остановился, вспомнив кое-что важное.
- Раз уж напомнила - с днем рождения, Джейд.
На кухне, словно издеваясь над не выспавшимся Шендю, сидел Вальмонт. И пил. Кофе.
- Ладно. Я еще могу понять, что делает здесь эта троица в такую рань, - Шендю быстро взглянул на часы. 11 утра. - Хорошо, не в такую уж рань. Но ты-то что здесь забыл?!
- Я? А Я мимо проходил. Сейчас вот ухожу.
- С женой поругался?
Миссис Вальмонт была... весьма милой девушкой. Доброй, общительной... И умела мастерски отгонять от Вальмонта излишне назойливых поклонниц. Но, к несчастью, она была весьма обидчива. Ничем другим Шендю не мог объяснить тот факт, что, когда Вальмонт наконец их познакомил, бедному демону пришлось удирать от весьма обозленной девушки. (прим. автора: Вот уж не знаю, что ей сказал Шендю... Но бегал он целых полчаса.)
- Нет, - вскинулся было бывший преступник. - Да, -поправился он со вздохом.
- Ну и что на этот раз? - деланно-участливо поинтересовался демон, усаживаясь рядом.
-Да... Ничего, - британец махнул рукой. -У тебя-то таких проблем нет.
- И правда. Я не женат.
Вальмонт фыркнул и, гордо выпрямившись, удалился с кухни. Просить прощения у жены.
Правда, его пафосный уход немного подпортила Джейд, влетевшая на кухню в поисках пластыря.
- Ну и, кто кого?
- Ши Ву Драго, - со смехом ответила Джейд. - Там сейчас Айс пытается обиженного Драго успокоить.
Шендю со вздохом покачал головой. И когда его сын вырастит? То ли дело Джейд - 19 лет, а уже совсем взрослая. Даже замуж собирается. За Ши Ву. "Впрочем," - тут же отдернул себя Шендю. "Драго замужем... Или, как там правильно? А всё равно - идиот идиотом." Восемь лет. Это мало или много? Это достаточно. Для дружбы, для любви... Для жизни. Они когда-то врагами были... А теперь? Почти семья. Хотя, какое "почти"?! Семья.
На кухню вошел донельзя довольный собой Ши Ву.
- Хей, Шен, у нас тут, вроде как, пикник намечается. Семейный. Ты с нами?

0

23

Caterpillar Aset
Супер!  :cool:

0

24

Джейд Чан, спасибо. ^^

0

25

Супер:)

0

26

мариана, спасибо.

0

27

Caterpillar Aset написал(а):

- Хей, Шен, у нас тут, вроде как, пикник намечается. Семейный. Ты с нами?

Конечно, ведь вдруг там ещё одна драка будет, а Шендю её пропустит....
Круто!!! :cool:

0

28

Катя написал(а):

Конечно, ведь вдруг там ещё одна драка будет, а Шендю её пропустит....

Она там будет и далеко не вдруг. Всё семейство в сборе - как без драки?
Катя, спасибо. ^^

0

29

Драка...куда ж без нее))))

0

30

Никуда. ^^

0