Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые.Продолжение - 3


Совместные ролевые.Продолжение - 3

Сообщений 301 страница 330 из 362

301

-Смогу не переживай,щеголь.Пошли
И она ответила ему щелбан

0

302

- И это "Дама" называется! - огрызнулся британец, и пошёл вперёд, потирая рукой лоб.
- Ты идти можешь? - заботливо спросил Джеки у девушки. - А то, если что, говори, могу на руках понести.

+1

303

-Эй пусти меня,смогу я всё.А ты джентельмен последи за языком я бессмертия лишилась,а не магических сил.И вообще прекрати так со мной разговаривать

0

304

Девушка была в бешенстве её глаза загорелись красным,она взмахнула рукой и Вальмонт оторвался От земли на метр
-Элеонора пожалуйста пусти его
Сказала Кара
-А знаете что Да мне всё равно,можешь говорить что хочешь,делать тоже,только дайте мне спокойно убить Бата и умереть спокойно
Эл опустила вниз мужчину и пошла вперед
-Ну что доволен?
Сказала Кара Вальмонту и пошла за ней
-Эл постой
-Кара оставь меня в покое

0

305

-У неё нервы на пределе...-фыркнул Вальмонт.
-Нам надо победить Бата, а потом лечить нервы!- встрял Дядя Чан и отвесил всем по щелбану.

0

306

-Эл пожалуйста остановись
Кара бежала за ней
-Кара оставь меня в покое,я хочу лишь одного что бы поскорее  всё это закончилось
-Эл я знаю тебе плохо прошу успокойся,мы поможем тебе
-Не надо мне помогать,может я не хочу больше жить
Эл увидела что прямо в упор на неё смотрит Вальмонт
-Что ты на меня так смотришь,тебе меня не понять

0

307

- Я и не собирался тебя понимать, - недовольно рванул вперёд всех блондин. - "Что мне сейчас быть довольным и порхать от счастья что меня оживили?" - еле слышно буркнул он себе под нос.
- Вальмонт... - нагнал британца Джеки.
- Чего тебе, Чан?! - не поворачиваясь к нему лицом, продолжил идти мужчина.
- Давай сделаем так, ты ничего не будешь говорить кроме как по делу...
- Без проблем! - отмахнулся блондин.

0

308

-Мы пришли
Эл остановилась перед огромной горой
-Значит так иди сюда Вальмонт,вытяни руку вперед и представь в своем сознании что ты открываешь дверь,только прошу сосредоточься,представь всё четко и выпусти заклинание,потом можешь быть свободен

0

309

- У меня с воображением всё... - начал было мужчина, но вовремя осёкся. - Ладно, - развёл он руками, и подошёл ближе преграде. Британец, как сказала Элеонора, выставил руку перед собой, и напряжённо закрыл глаза. Послышался шум, треск. Вальмонт неуверенно открыл один глаз, затем другой, и увидел, что преграды перед ними уже не было.

0

310

-Молодец,а теперь ты свободен,Да и если ты сейчас пойдешь в мой архив,то можешь не волноваться,ловушки на тебя не сработают,ведь по сути он теперь твой,вместе с дворцом

0

311

- Серьёзно? - просветлел мужчина. На его лице появилась лёгкая ухмылка. - Так что значит, что она теперь мой страж? - указал он на Кару.

0

312

-Но но но,не раскатывай губу,она будет твоим стражем только после моей смерти,Да и мои способности,так что можешь радоваться

0

313

-Ладно-ладно, - пожал плечами блондин. - Лучше я пойду, а то чувствую, что снова может разгореться скандал.

0

314

-Вот именно,всё до встречи
Эл обернула к остальным
-Беритесь за руки,идти долго я всех перенесу на вершину вулкана

0

315

Все послушно взялись за руки...

0

316

Эл взяла за руку последнего,им оказался джеки и перенесла всех на вершину вулкана.Перед ними стоял Бат -Что Эл пришла принять моё предложение?
-Даже не рассчитывай,я нашла другой вариант
-Неожидал от тебя такого геройства,жертвуешь собой ради человека
-Тебе никогда этого не понять она кинула в него огненным шаром

0

317

Бат выставил вперёд руки и впитал выпущённый в него шар. Джеки, тем временем подобрался к нему сзади и спомошью Талисмана Быка, ударом ноги, впечатал демона в камень.
Таракудо оперативно, с помощью заклинания, создал вокруг Бата что-то наподобие невидимого поля.

0

318

-Таракуда держи его,я смогу отправить его в бездну
В это время девушка произнесла заклинание и скипетер вылетил из рук Бата
-Это тебе за мою жизнь
Сказал Эл и бросила в него заклинание которое лишило его сил -Это тебе за Кару
И бросила в него заклинание которое открыла портал в бездну
-А это тебе за смертного которого ты чуть не убил
И она бросила еще одно заклинание и Бат провалился в портал.
-Больше он его не покинет
Сказала Эл,вдруг вены на её лице почернели и она упала в обморок

0

319

Джеки бросился в девушке, лежавшей без чувств.
- У неё ведь ещё есть время... - запричитал парень.

*во дворце*, тем временем, оставшиеся с Вальмонтом Инфорсеры, Шэн-Дю и Джейд бегали по залу как заведённые.
- Должно ведь быть хоть что-то... - напряжённо размышлял вслух Вальмонт, отбрасывая в сторону очередную ненужную книгу.
- Должно, - загадочно заметил Шэн-Дю.
- И как это понимать? - с подозрением спросил британец.
- Я говорю, есть способ... - снова повторился демон. - и я знаю, как помочь девушке-вампиру.
- Серьёзно??? - хором выпалили Инфорсеры и Джейд.

0

320

-Время есть но немного,Кара подойти
Девушка подошла к ней
-Обещай если я умру служить Вальмонту так же верно как служила мне
-Но Эл
-Ни каких но,обещай мне  -Обещаю
-А теперь перенеси нас всех во дворец я хочу умереть там
Кара послушно перенесла всех в архив

0

321

Во дворце никого не оказалось...

- Странно, мне казалось, что Вальмонт и остальные должны были ждать нас здесь... - непонимающе развёл руками Джеки.
- И куда по-твоему, они подевались? - заскрипел Дядя.
- Ушли! - деловито надулась Джейд. Девочка сидела на книжной полке.
- Куда ушли, Джейд? - ещё изумлённее спросил Джеки.
- Шэн-Дю сказал что знает, как помочь Элеоноре, и все переместились в какую-то дыру!

0

322

-Спасибо вам,что вы были со мной и  не предали,я счастлива хоть перед смертью узнать что такое друзья

0

323

Присутствующие с горечью присели рядом с девушкой.
- Эй, не говори глупости, слышишь? - всхлипнула Джейд. - Я уверена, ребята вернутся и помогут тебе!
- Да, - в отчаянии пролепетал Джеки. - Они не подведут, я уверен в них, как в себе!
Дядюшка старался держаться невозмутимым, однако у него это плохо получалось.

+1

324

-А что за способо обнаружил Шендю?- спросил Джеки.- Разве есть ещё какой-то? Говорили же что нету...или наш всемогущий Шендю действительно настолько умен?

0

325

-Ребят,я понимаю вы хотите мне помочь,но серьезно других способов нету,мне уже не помочь

0

326

-Эл,я же говорила тебе
Присела рядом Кара
-Ты пострадаешь из-за людей,что же ты наделала зачем ты отдала ему своё бессмертие,я видела как умерли твои родители и думала что уж твоей смерти я не увижу.Но зачем Эл
-Кара прошу успокойся,ты прекрасно знаешь зачем я это сделала

0

327

*тем временем, где-то вне времени и пространства*
- Ни один волшебник, ни один вампир или кто-либо другой, не сравнится с колдовством демонов-колдунов, - смешивая в стеклянной пробирке различные жидкости озвучил Шэн-Дю.
- А ты точно уверен, что это поможет? - озираясь вокруг, усомнился Вальмонт. Вся местность была залита ярким светом, под ногами находился пол вымощенный плитами, с невероятными изображениями. В целом, эти изображения складывались в мозаику.
- Где это мы? - раскрыв рот осматривался Финн. Впрочем, Ратсо и Чоу были удивлены неменьше. Стен здесь не было. Были только двери, лестницы, которые располагались практически везде, даже нависали над головами в потолке.
- Это наша общая "лаборатория" с моими братьями и сёстрами, так сказать... - закусив губу, пояснил Шэн-Дю, смешивая очередную жидкость. Из пробирки полил светлый дым. - Вообще-то мне нельзя здесь находиться, без ведома остальных. Узнают, хвост оторвут...

0

328

Тем временем Эл собрала в себе последние силы и встала,она села на свой трон и откинулась на спинку
-Ребят спасибо вам еще раз,я никогда не думала что смогу подружиться с людьми
Она закрыла глаза и стала вспоминать как будучи еще маленькой бегала по дворцу
-Кара,а это мой трон
-Да Элеонора,прекрати здесь бегать,это очень древний архив,и когда вырастишь он будет принадлежать тебе
-Кара,а когда я смогу выйти из дворца?
-Ты же знаешь не раньше чем тебе исполнится 17
-Но Кара это долго
-Ни чего,подождешь
-Кара,а правда что за мной придёт прекрасный принц и заберет меня отсюда,мне так Мама сказала
-Конечно правда Эл,а теперь тебе пора спать

0

329

- Готово, пей! - победно возвестил демон.
- А можно вопрос... - Вальмонт с подозрением покосился на пробирку с жидкостью буроватого цвета. - что это???
- Отрава, "светлая голова!" Пей, давай, без вопросов! - раздражённо впихнул блондину пробирку в руки Шэн-Дю.
Вальмонт вопросительно посмотрел на Инфорсеров. Те так же вопросительно пожали плечами. Британец заткнул нос, сильно зажмурился, и залпом, чтобы не ощутить вкуса этой гадости, выпил состав.
- Ну, так чем эта ерунда поможет??? - развёл руками мужчина.
- Эта "ерунда", как ты её называешь, наш "семейный" рецепт. С его помощью мы могли обмениваться силами, - недовольно ответил дракон.
- О, а я думал, что вы не в ладах друг с другом? - вставил Ратсо. - Так зачем тогда вам спрашивается было обмениваться силами.
- Это...это долго объяснять, - замялся демон. - так вот, процесс таков, ты поделишься своей магической силой с тем к кому хотя бы мельком прикоснёшься.
- А как же болезнь? - перебил Вальмонт.
- Не перебивай! - почти как Дядя Чан, завопил Шэн-Дю. - В данном случае, я смешал раствор так, что болезнь тебе не передастся. Передача силы будет односторонней. Ты просто-напросто дотронешься до ладони девчонки и передашь ей бессмертие и прочие прелести, болезнь останется с ней. Но, будучи снова бессмертой, она легко сможет справиться с недугом. Ясно??? - устало спросил демон.
Блондин закивал.
- Вот и отличненько! Тогда, возвращаемся и не вздумай всё это время ни до кого дотрагиваться.
Шэн-Дю открыл портал на выход из известного только ему и его братьям-демонам мира. Вся компания прошла в вихрь и снова оказалась в зале дворца.
- Ну, что? Как дела? - сразу набросилась с расспросами Джейд.

0

330

-Шендю я так понимаю что ты придумал что то
Еле смогла произнести Эл
-И я даже догадываюсь что
Сказала Кара

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые.Продолжение - 3