Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые.Продолжение - 3


Совместные ролевые.Продолжение - 3

Сообщений 1 страница 30 из 362

1

-Ай,свет,уберите меня от сюда
Закричала Эл и прижалась к Вальмонту

Отредактировано мариана (2011-09-27 17:39:20)

0

2

-Я еще слишком слаба что бы нормально находится на свету

Отредактировано мариана (2011-09-27 17:40:52)

0

3

-А как нам пройти тогда до дома?- заинтересованно спросил Дядя.- По метро?

0

4

-Блин я откуда знаю,ладно есть идея,Вальмонт дай мне свой пиджак,это временно поможем,но потом мне нужна темная комната.Да и с Джеки аккуратнее,он еще в себя не пришел

0

5

С горем-пополам они добрались до магазина.

+1

6

Вальмонт довел Эл до комнаты которую дядя Чан выделил для неё,Эл рухнула на диван,Вальмонт хотел уйти как вдруг услышал голос девушки
-Постой

0

7

-Что такое?

0

8

-Хочу у тебя кое что спросить,присять

0

9

Вальмонт присел.

0

10

-Так получилась что вместе с твоей кровью я получила и твои воспоминания,это еще одна моя особенность.Скажи зачем ты связался с темной магией,ты ведь знал что ничего хорошего она тебе не принесет,демона себе подчинил,а ты хоть знаешь что он до сих пор обязан тебе подчинятся?

0

11

-Нет, не знаю...-честно ответил Вальмонт.- Как это обязан?!!!

0

12

-Вот так,ты подчинил его благодаря своей крови, а это очень мощное заклинание,и разрушить его непросто,так что демон попрежнему тебе подчиняется

0

13

- Никому я не подчиняюсь! - возмутился Шендю. - А если и подчиняюсь, то точно не ему!

+1

14

-демон ты что правда так думаешь,Ну тогда Давай проверим,поробуй ему не подчинится и сразу отправишься к своим братьям и сестрам,кстати говоря о них,они все очень хотят с тобой пообщаться

0

15

-кстати Вальмонт ты так и не ответил на мой вопрос

+1

16

-А что им от меня нужно?- попытался сделать дурочка Шендю.

0

17

-А ты сам подумай,для них ты предатель.Водишься с людьми,на сторону добра перешел,Вальмонт ты ответишь на мой вопрос?

Отредактировано мариана (2011-09-28 16:38:14)

0

18

-А ты что-то спрашивала?- увлеченно спросил блондин.

+1

19

-Да,я спросила зачем ты связался с темной магией.И чего это ты так смотришь на меня?

0

20

-Хотел спасти Чана, спас, связался, был спасен, потом опять спасал Чана, потом опять Шендю придумал гениальный план захвата Мира...-отведя глаза пробормотал он.

0

21

-Круто,я всегда говорила,незнание закона не освобождает от ответственности,Шендю между протчим твои братья и сестры уже ждут разговора с тобой,зеркало в гостиной
Во время разговора с Шендю Эл случайно коснулась руки Вальмонта,когда она это заметила её щеки покрылись румянцем

0

22

-Ты чего?- улыбнулся Вальмонт.- С тобой все хорошо?!

0

23

-Да,Да со мной всё в порядке,извини
Эл смотрела ему в глаза,и не могла отвести взгляд
*Да что же со мной происходит,еще не хватало влюбиться в смертного*
Подумала она

0

24

-Ну за что ты извиняешься?- блондин дотронулся до её руки.

0

25

-Не за что,Блин я щас вообще ни чего не соображаю,наверное последствия травмы,в общем Забей
Эл не понимала что с ней происходит,но он был так близко что она временами забывала что нужно дышать,и ей не хватало воздуха

0

26

-Успокойся!-сказал он.- Всё уже в порядке.

0

27

-Ну Да.Спасибо тебе за то что помог,обычно люди,не любят вампиров,и стараются нас убить

0

28

-И тебя пытались?

0

29

-Конечно,и между протчим те люди которым я помогла избавится от демона,кстати брата Шендю,Да ладно я привыкла к тому что всю жизнь вынуждена быть одна отвергнутая всеми

0

30

-А что натворил брат Шендю?- спросил Вальмонт.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые.Продолжение - 3