Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые.Продолжение - 3


Совместные ролевые.Продолжение - 3

Сообщений 31 страница 60 из 362

31

-А ты как думаешь.Напал на людей,хотел их порабатить,захватить мир,я помогла им,а после того как закончила,самый сильный человек в том селе метнул в меня копье,хотел попасть в спину,но промахнулся,и попал в руку,я перенеслась тогда на вулкан и сутки была там,лечила руку,потом ушла к себе во дворец и с той поры являюсь людям когда им действительно нужна,Да не смотри ты так на меня,это мой долг.И привыкла к отношению людей,когда я родилась моим родителям явилась самая сильная ведьма и сказала что всю свою вечную жизнь я буду обязана помогать людям,несмотря на то что они будут ненавидеть меня.И буду я несчастна до тех пор пока в протчем не важно

Отредактировано мариана (2011-09-28 21:16:43)

0

32

-Эй девочка,а ты кто такая
Сказала Эл Джейт которая стояла в дверях и смотрела на неё
-Подслушивать не красиво

Отредактировано мариана (2011-09-28 21:19:07)

0

33

-Я племянница Джеки.- ответила Джейд.

+1

34

-Если тебе не трудно,племянница Джеки прикрой дверь,а то сюда попадает свет
Эл встала с дивана и подошла к Вальмонту и тихо сказала
-Пошли выйдим есть дело

0

35

-Пойдем.-согласился он.

0

36

Они вышли за дверь
-Слушай есть одно небольшое дело к тебе
Она протянула ему книгу которую он взял из архива
-Её нужно срочно отнести ко мне во дворец,я открою тебе портал он будет не далеко от него,сама я не смогу дойти,поэтому помоги мне ладно?

0

37

- Нет проблем, - кивунл он.

0

38

-Спасибо
Она протянула ему золотой медальон с изображением скорпиона
-Возьми,с ним ты пройдешь все магические ловушки,и перед дворцом покажи его охране,скажи что принес книгу в мой архив,они пропустят тебя,как только положешь книгу медальон тебя перенесет обратно
Эл открыла портал
-Иди,удачи тебе
Она поцеловала его в щеку и мужчина скрылись в портале

0

39

-Так кто ты такая?- Джейд встала возле двери.

+1

40

-Меня зовут Элеонора Вэйт я чистокровная вампирша,а как зовут тебя племянница Джеки?

0

41

-Джейд,-коротко ответила она.

0

42

-Мило,Джейт,скажи как твой дядя он уже пришел в себя?

0

43

-Ему же лучше..-хмыкнула девочка.

0

44

-Это хорошо,но к сожалению не всё,ладно пошли вниз,я должна с ним поговорить

0

45

-Ну как хочешь..-Джейд спустилась вниз по лестнице.

0

46

Эл спустилась по лестнице и увидела как в комнате на диване сидят трое мужчин
-А вы еще кто такие?

0

47

-Мы есть самые приличные и миролюбивые существа на планете!- ответил рыжий.

0

48

-Офигеть,а зовут вас как,существа?

0

49

-Финн.- представился рыжий и подмигнул.
-Чоу.- представился второй.
-Ратсо.- представился третий.

0

50

-Класс,слушай рыжий,у тебя что нервный тик,или так просто

0

51

-Смею заверить, что у меня не нервный тик...-он многозначительно улыбнулся и начал строить глазки, после чего получил пинок от Чоу.

0

52

-Кстати ваш босс не надолго отлучился до моего дворца,не беспокойтесь он скоро вернется целым и невредимым
Она повернулась к Джейт
-Проводи меня к своему дяди пожалуйста,Да и кстати я знаю у тебя ко мне много вопросов часть можешь задать сейчас

0

53

-Ну кто вы такая я знаю.-сказала Джейд.- Зачем вы здесь? Вы не человек? А трудно быть не человеком? К вам приставал Финн? Как вы думаете Шендю удастся восстановить свои взаимоотношения с родней? Джеки был в ужасной опасности? Вы умеете плавать? Боитесь чеснока? А какая вам нравится еда? Какое ваше любимое блюдо? Вы уже замужем? Какие у вас политические взгляды? У вас есть псевдонимы? А вы были в Бездне? Ваши родители водили вас в детский сад? Вы хорошо учились? Любите людей в качестве закуски или по чувствам? Вы были в Китае? Сколько вам лет? У вас есть внебрачные дети? Как по-вашему я не навязчива?

0

54

-Ну ты Блин даешь,Ну ладно поехали
-Здесь я для того что бы спасти мир,я Вампирша,и быть не человеком ужасно,ни кто ко мне не приставал кроме их босса и тебя с вопросами,Шендю удасться восстановить отношения с родней только если он за старое возьмется,твой дядя был в ОЧЕНЬ большой опасности,я умею плавать,чеснока,а так же святой воды,серебра,распятия не боюсь,еда нравится такая же как и людям,любимого блюда нету,я не замужем,на политику вообще плевать хотела,псевдонимов нету,в Бездне к сожалению была,мои родители меня ни куда не водили,училась отлично,людей люблю,но не есть,а Вот они меня Нет,в Китае была,мне 20 лет,детей нету,а ты еще не такая уж и навящивая,еще вопросы есть?

Отредактировано мариана (2011-09-30 17:21:28)

0

55

-М-м-а...-задумалась девочка.- Найдется пару штук! Вы хотите построить личную жизнь? А вы как стали вампиром? У вас есть аллергия на драконов, а то у меня есть домашний?

0

56

-Знаешь на первый вопрос я не отвечу,это личное,второй-моя Мама была Вампирша,а папа волшебник,поэтому кстати мне не обязательно пить кровь,только если срочно нужны силы,и Нет у меня аллергии на драконов

0

57

*по ту сторону портала*

Вальмонт оказался прямо перед воротами огромного замка, или, скорее, дворца, оформленного в готическо-романтическом стиле.
- Вот ведь назойливая... - пробубнил мужчина, вытирая щёку. В руках он держал магическую книгу. - И почему именно я? Мало помощников вокруг?
У ворот, стояла стража, поэтому блондин поспешил достать из кармана медальон с изображением скорпиона. Двое огромных, человекоподобных существ в латах расступились, освобождая путь.
Вальмонт с подозрением зашёл во двор.

*магазин антиквариата*

Слушай, Эл. Если ты вампир, почему ты не мёртвая? - с огромным любопытством задала очередной вопрос Джейд.

0

58

-Слушай Джейт многовато у тебя вопросов,я и не должна быть мертвая,во первых я вампир Потому что у меня Мама вампир,а во вторых я бессмертна
*Во дворце Эл*
-Ты кто еще такой?как ты вошел?ни один смертный не входил сюда уже много веков
Сказала девушка которая являлась стражем дворца

0

59

- Меня пригласили, - нагло ухмыльнулся блондин, пользуясь своим положением званого гостя. В руках он показательно повертел медальоном. - Вопрос в том, кто Вы такая? И как смеете так со мной разговаривать? Это Ваше "смертный" меня порядком утомляет.

*магазин антиквариата*

- Так и знала, что я слишком назойлива! - сама себя корила девочка. - Дядя Джеки мне всегда это говорит. Но, ещё ведь вампиры, они обычно злые, разве не так? Ты по-любому должна бояться чеснока, крестов, святой воды, осиновых кольев и т.д. Так в книжках пишут...

0

60

-Джейт ты не назойливая,успокойся.Всех этих вещей я не боюсь лишь Потому что я еще и волшебница,и я на стороне добра,это мой долг
*во дворце*
-Меня зовут Кара,я страж этого дворца,а ты слишком дерзок, придержи язык.Откуда у тебя медальон нашей повелительницы?и книга её клана?

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые.Продолжение - 3