Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые.Продолжение - 3


Совместные ролевые.Продолжение - 3

Сообщений 61 страница 90 из 362

61

* дворец*
- Кара, прекрасно! - устало выдохнул блондин. - К вашему сведению, это черта моего характера, а не дерзость. И не Вам меня учить манерам, мисс...

*в магазине Дяди*

- Ладно-ладно, - замахала руками Джейд.
Они остановились у комнаты, где находился Джеки.
- Это здесь, - возвестила девочка.

0

62

-Хорошо Джейт,спасибо
Она зашла в его комнату
-Привет,как ты себя чувствуешь Джеки?
*Во дворце*
Она взмахнула рукой и блондин взлетел под поталок
-Я не Эл и я не обязана защищать смертных,Да еще и
Она сделала недовольное лицо,
-темного мага,Ты не ответил на вопрос?откуда у тебя медальон нашей повелительницы?

0

63

- Легче, леди! - проверещал мужчина. - Ваша повелительница не предупредила меня, что в её архив так легко не пробраться! И она не предупредила меня о Вас! Я должен положить книгу на полку, и только тогда талисман перенесёт меня обратно! - нехотя заговорил Вальмонт. - И ещё, я не тёмный маг!!!

0

64

-Ой Да ладно,кого ты обманываешь,я умею читать воспоминания,
Кара опустила его на землю,лицо её стало печальным
-Не понимаю её,люди доставили ей столько боли,обиды,разочирования,а она дает одному из них свой медальон и пускает в хранилище.Столько слез из-за них пролила.Клади книгу и уходи.Да и кстати как она?

Отредактировано мариана (2011-10-01 10:42:54)

0

65

- Простите, но я не по своей воле связался с тёмной магией, ну, поначалу, возможно, это и было так, но потом, это от меня не зависело. - поправляя галстук, заметил британец. - А разве, она здесь не бывает? Почему Вы спрашиваете о ней меня?

+1

66

-Она ушла,защищать людей,уже год я не видела её,.Ведь если она дала тебе медальон значит ты видел её,и знаешь что с ней.Поэтому и спрашиваю,ведь мы обязаны вечно служить ей,а она людей спасать,даже несмотря на то что люди готовы убить её.
-Глупое пророчество ему никогда не сбыться
Добавила с грустью тихо она

0

67

- Да, действительно, глупое, - неожиданно для себя, согласился мужчина. - Смею Вас уверить, с ней всё прекрасно. Она связалась с бравой командой Джеки Чана, поэтому, за неё можно не волноваться. А зачем она меня сюда прислала, я сам не пойму.

0

68

-Опять она с кем то связалась,ей что прошлого раза мало,а тебя она прислала что бы ты доставил книгу клана света которая принадлежит ей,давно много лет назад брат Шендю похитил книгу,и спрятал,мы долго её искали.И откуда ты знаешь о пророчестве?

0

69

- э-э-э-м... она мне рассказала часть, - пояснил блондин. - А насчёт "связалась", можете не беспокоиться, Джеки Чан он безобиден. Он, как бы сказать, герой, помогающий всем безвозмездно. Ну, как Ваша повелительница, только без способностей.
Британец потянулся к нужной полке. Он сразу заметил свободное место между  книг, как только вошёл в огромный зал, служащий архивом.

0

70

-Надеюсь обойдется без последствий как в прошлый раз,до какого места она рассказала тебе о пророчестве?
Девушка села на большое кресло в архиве и склонила голову

0

71

- Вы знаете,... - блондин сделал небольшую паузу. - ...Кара, мне уже пора. У меня много дел, может, в другой раз? За чашечкой чая?

*магазин Дяди*

- Где Босс бродит? - молотя кулаком по коленке, возмутился Финн. - Дела не требуют отлагательств.
- Хм, возможно, с ним что-то случилось, - предположил Ратсо.
Чоу и Финн с укором посмотрели на недальновидного друга.
- Мммм...даже Ратсо иногда бывает прав, - пожал плечами Чоу.
Внезапно, компанию привлёк посетитель, вошедший в магазин. Им оказался никто иной, как известный всем капитан Блэк.
- О, мои подопечные... - криво улыбнулся глава спецподразделения.
- Что-что??? - удивились Инфорсеры.
- Хотите сказать, что Сектор-13 всё ещё дышит нам в спину, капитан? - испуганно заметил Финн.
- Вот именно. - подтвердил неприятную догадку ирландца Агустус.

0

72

-Хм,смертные.Ладно,возьми и передай ей это
Девушка достала из резной шкатулки стоящий на столе небольшой красный кулон
-Пригодится,и передай что мы Ждем её и всегда будем ждать,а теперь дай мне её медальон и я открою портал
В магазине
-Джеки
Эл позвала его,но джеки спал,девушка решила его не беспокоить и вышла из комнаты,и услышала разговор инфосеров
-Да ничего с вашим боссом не случилось,он скоро будет здесь и вы сможете заняться своими делами
Девушка присела на диван и опустила голову на руку
*Надеюсь Кара его не прибила,наверняка он ей слово поперек ляпнул Да не одно,а она его щас шарахнет заклинанием по голове и прощай молодость,получите место у Кремлевской стены*
Подумала она

Отредактировано мариана (2011-10-01 12:33:30)

0

73

*в магазине*
-Прошу прощения, мисс, кто Вы? - увидев её спросил Блэк.
- Это друг, - войдя в комнату, огласил Дядя.
Присутствующие перевели свой взгляд на старика.

*во дворце*

- Ох, ладно, - Вальмонт нехотя взял кулон. - Я передам ей Ваши слова.

0

74

-Я Элеонора Вэйт,а вы Агустус Блэк,глава спецподразделения Сектор 13,я права?
*во дворце*
Кара открыла портал
-Иди,и скажи ей что если всё закончится как в прошлый раз,с людьми,я приду и всех положу,и на этот раз её не послушаю,это для её же блага,всё иди
Мужчина скрылись в портале

0

75

*магазин Дяди*
- Знаете меня? - изумился Блэк.
- Правда, откуда? - забежала в комнату Джейд.

0

76

-Вы меня конечно простите,Капитан Блэк,просто ко мне возвращаются силы,и случайно прочла ваши воспоминания

0

77

-Вы не человек? - изумился Блэк.
-Да, она вампир! - подпрыгнула Джейд.

0

78

-Ну что вы сразу сделали такое лицо,не кусаюсь я

0

79

-Если я конечно не ошибаюсь...-бравый капитан Блэк повидавший и не такое,еле справлялся с волнением-Не хочу вас обидеть,но вы....кто?

+1

80

-Я Элеонора Вэйт,вампир,прихожу в этот мир только тогда когда я действительно нужна людям,и спасаю их,у вас что то слишком много вопросов

0

81

-Не хочу вас обидеть...но вампиры только и делают,что кусаются...-пробормотал капитан Блэк,почему-то не удивляясь,что перед ним стоит вампир.Подумаешь,вампир!Дело-то житейское после демонов и исправившихся Инфорсеров....

0

82

-Да сколько можно,я не пью кровь,только если мне ОЧЕНЬ срочно нужны силы

0

83

-Думаю она просто не пьет кровь, так как это может привести к разногласию с людьми, что в общих чертах не в её интересах и из этого мы скажем, что пора бы уже ситуации прояснится, ведь мы существа все разные и толком не можем жи...существовать бок о бок, но если учесть прошедшие события, то...- Дядя многозначительно поправил свои очки.

+1

84

-Вы немного не правы,понимаете,моя Мама была вампиром,а папа сильный волшебник,поэтому у меня есть способности,и благодаря магии кровь мне не нужна.И вы правы в том что нам надо скорее расставить все точки на И,ибо вашему племяннику всё еще грозит опасность,и если я здесь значит без меня вам не обойтись

0

85

-Ну что же..Это многое обьясняет-пробормотал Блэк,боясь признатся,что  почти ничего не понял.

0

86

-Я объясню.Мы прогнали лишь одного призрака из Джеки,но портал между мирами нашем и миром мертвых всё еще открыт,и не факт что в него не вселиться кто то еще.Нам надо закрыть портал.
Вдруг девушка вздрогнула
-Таракуда,выходи я знаю что ты здесь

0

87

- Будто я не знаю, что ты чувствуешь моё присутствие, - послышался голос из-за стены, после чего, показался сам его владелец, Таракуда.
- Ого, я не знал, что он так может, - испуганно проверещал Ратсо.
- Думаю, мы многого ещё не знаем, - многозначительно заметил Финн.

0

88

-Это точно.Таракуда скажи какого твои подчиненные самовольно открывают порталы
Эл начала волноваться.Вальмонта долго не было,а знаю характер Кары девушка нервничала еще сильнее

0

89

- Дело выходит из под моего контроля. - заявил демон. - Похоже, кто-то из моих подданных решил меня предать...поэтому, порталы открываются без моего ведома. Из моего архива пропало несколько важных книг.
- Хм, скверно, - подперев подбородок, заметил Дядя.
Джейд только и успевала переводить взгляд с одного собеседника на другого.
- А как же тогда остановить демона-предателя?

0

90

-Ну во-первых надо вычислить кто он,Таракуда я знаю для тебя это не составит проблем,затем нам надо узнать где он и поймать его в ловушку,а дальше загоним его обратно в твои владельца,дальше делай с ним что хочешь.Но ты ведь понимаешь что сначало надо вернуть твои книги,иначе ловушку нам не сделать

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые.Продолжение - 3