Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые.Продолжение - 3


Совместные ролевые.Продолжение - 3

Сообщений 91 страница 120 из 362

91

- Да, план неплох, я уже знаю имя предателя... - задумался Таракуда.
В эту минуту, в комнату вошёл Вальмонт.
Инфорсеры сразу встрепенулись, завидев Босса.
- Вальмонт! А мы Вас тут ждём! - воскликнул Финн.
- Да, где Вы были? - подхватил Чоу.
- Неважно, там где я был, меня уже нет... - отрезал блондин, искоса глянув на капитана Блэка.
- У этих двоих личная неприязнь, - прошептала Джейд в пустоту.
- Я вижу, у нас тут снова Великое собрание. По какому поводу сборище? - без энтузиазма спросил британец. - Ну, да ладно! Нам уже пора, не можем больше задерживаться...
Инфорсеры разом вышли из комнаты. Вальмонт проследовал за ними, но остановился.
- Ах, да. Элеонора, девушка-страж по имени Кара просила передать, что они Вас ждут и всегда будут ждать... и ещё, - блондин достал красный медальон и протянул его Эл. - Она сказала, это пригодится.

+1

92

Эл сидела на диване и когда зашел Вальмонт она только подняла глаза
-Спасибо Вальмонт,надеюсь Кара не отрабатывала на тебе заклинания

0

93

- Нет, всё прошло великолепно, - ответил мужчина. - И не за что... - бросил он, направляясь к выходу где его уже ждали Инфорсеры.

+1

94

-Ну и ладненько.Так Таракуда ты сказал что знаешь кто предатель,и кто же?

0

95

-Возможно самый непослушный...-предположил Дядя.
-Ага или самый вредный.- вставила Джейд.

0

96

-Таракуда,назови мне его имя!!! Не выдержала Эл

Отредактировано мариана (2011-10-02 14:31:19)

0

97

-Это Генерал Бат.- быстро ответил Таракуда.- Заносчивый и непокорный...но вам его имя ничего не даст. Нужно что-то другое...-он нахмурился.- Нужно его обезвредить что ли...
-И как же?-поинтересовался Дядя.

+1

98

-Таракуда,только не говори что из твоего архива пропали книги по мощным заклинаниям,и кстати имя мне многое даст,с этим генералом у нас одно не законченное дело
Эл не могла спокойно мыслить в её голове всё крутились слова которые ей передала Кара,девушка очень хотела вернуться,но не могла,её терзала обида за прошлое

0

99

-Никаких дельцев!-строго отрезал демон.- Я даже не собираюсь терпеть всякие глупые мести связаные с моим подчиненным! Я прекрасно смогу его сам наказать и прекрасно помню, что он много чего творил и возможно...-Таракуда помолчал.-...возможно одно из его творений тебя оскорбило, но месть! Месть никогда не приводить к чему-то хорошему...он воспользуется этим...

*Где-то на улицах Сан-Франциско*
Инфорсеры еле-еле поспевали за куда-то спешащим Вальмонтом.
-Ви, а можно чуть-чуть медленее...-попросил Ратсо.- Не горит ведь уже ничего...
-Ты уверен...-поинтересовался Чоу, показывая на какой-то светящийся шар, появившийся посреди улицы.
-Что это?!

0

100

-Таракуда,он чуть не убил меня,пострадало много людей,но мстить это твоя прерогатива,я лишь хочу забрать у него мой свиток,он его украл.Стоп,Таракуда,кажется я знаю где он
Эл схватилась за голову,она ужасно болела

0

101

-При  чем здесь свитки двадцатилетней давности!- Дядя тоже схватился за голову.
-Возможно вы правы и в них нет никакого смысла, а насчет пострадавших людей...Пора бы забыть, то что было давно. Не будь злопямятной! Он-демон...
-Да,-согласилась Джейд.- Пора бы подумать и о настоящем!

0

102

-Ну во первых они древнее,во вторых там часть моих заклинаний,поэтому я их заберу
Эл говорила превозмогая боль,голова болела будто по ней стукнули кувалдой
-И Давай те скорее выдвигаться,ваши друзья в опасности

0

103

-Какие такие друзья?-насторожилась Джейд.

0

104

-Вальмонт,инфосеры,или они вам не друзья?

0

105

-Нет,нет,-забормотала Джейд.- Я просто не поняла сначала...а что за опасность?
-Какое Высшее Зло!-вскрикнул Дядя.- Дядя чувствует это трертьей шкурой!
-Мой Генерал...-даже довольно ухмыльнувшись, прошептал Таракуда.

0

106

-Быстрее,нужно их найти,иначе будет поздно,знаю я этого генерала просто так он не отстанет,Таракуда подумай что он может хотеть от них
Эл уже было плевать на головную боль,она знала решение где то близко,но оно ни как не хотело находиться

0

107

-Так сразу и не скажешь,-задумался Тарауда.- Может он бы предложил бы им много золота или что-то в этом роде...Всё-таки Бат очень хитрый...

0

108

-Возможно,ладно не будем гадать
Эл встала с дивана и поправила меч на поясе
-Пойдемте выясним,я знаю дорогу,и еще я очень надеюсь что он ни в кого не вселился,тогда хуже

0

109

Тут из другой комнаты вышел Джеки.
-Привет всем,-приветливо помахал он рукой, я вно ещё так и не поняв кому он толком мохает.- Как дела? Вы чего такие напряженные все?
- Полный конец Света!-вкрадчиво ответил Дядя.
-Мы все умрем?!!!-воскликнула Джейд.

0

110

-Да успокойся ты всё будет хорошо,просто помнишь призрака что я из тебя выгнала,так Вот это дело рук подчиненного Таракуды,и в данный момент он с твоими друзьям и если честно я не понимаю почему мы еще тут

0

111

* где-то на задворках города*

- Какого чёрта?! - отпрянул Вальмонт, от непонятного светящегося шара.
- Как бы никуда опять не влипнуть... - с опаской произнёс Ратсо.
Из шара тем временем, начал складываться силуэт.
- Ээ..то демон? - предположил Финн.
- Спасибо за разъяснение мистер очевидность! - злобно прорычал Вальмонт. - Не знаю как вы, а я не стану проверять, кто это или что!

0

112

*в магазине*
-Джеки,как ты?Сможешь идти с нами?Потому что нам надо торопиться

0

113

Девушка стояла уже около двери,как вдруг потеряла равновесие и чуть не упала,ей помогло лишь то что она успела схватится за край стола

0

114

- Эй, что это с тобой? - взволнованно поинтересовалась Джейд. - Может, останешься здесь с Джеки? А Дядя  Шэн-Дю и Таракуда сами справятся.
Капитан Блэк аккуратно подхватил Элеонору.
- Возможно, Джейд права. Может, Вам и правда лучше побыть здесь? А колдунов у нас достаточно.

* Улицы*
- Валим... - подхватили Инфорсеры, и убежали вслед за Боссом, рванувшим вперёд.
- Знаете, что... - со сбитым дыханием на ходу выпалил Вальмонт. - ...я хочу найти ту точку во Вселенной, где нет и не будет никакой магии, колдовства, Джеки Чана, а самое главное - Демонов!!!
- Согласен... - полностью поддержал Босса Чоу.

0

115

-Так спокойной,со мной всё в порядке и я иду с вами,так как,повторюсь,если уж я тут значит без меня вам не обойтись,идем
Эл открыла дверь и вышла на улицу она знала куда нужно идти

0

116

Компания выдвинулась за ней.
- И я с Вами! - выбежала вперёд всех Джейд, но уловила на себе корящий взгляд Джеки.
- ладно-ладно, я иду делать уроки! - возмущённо прошипела она.
- То-то и оно, - улыбнулся Джеки.

*центр города*
Вальмонт и компания добрались до здания делового центра. Блондин рванул внутрь, Инфорсеры прошмыгнули за ним, после чего, все четверо с чувством исполненного долга захлопнули за собой дверь.
- Фу, оторвались, - задыхаясь проверещал Финн.
- И без последствий! - добавил Ратсо.

0

117

Эл уверенным шагом шла по улице,она знала каждая минута промедления грозила крупными неприятностями
-Еще немого Давай те быстрее
Девушка и вся компания оказались как раз у того здания где был Вальмонт.Вдруг девушка резко остановилась,прямо перед входом в центр около двери стоял Генерал Бат,он посмотрел на Эл своими желтыми глазами
-Бат
Со злостью произнесла Эл,доставая свой меч из ноженй меч из ножен

0

118

- Без глупостей, - выступил вперёд Таракудо.
- Что это? - с интересом спросил Блэк.
Дядюшка устало выдохнув, всё же ответил на глупый вопрос.
- Один из генералов-демонов из мира Таракудо.

0

119

-Интересно,Бат и что же ты здесь забыл?
Еще более зло спросила она

0

120

Демон лишь ухмыльнулся.
- Элеонора, я ведь просил без глупостей! Ты всё же не человек, держи эмоции под контролем. - недовольно попросил Таракудо.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые.Продолжение - 3