Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые.Продолжение - 3


Совместные ролевые.Продолжение - 3

Сообщений 121 страница 150 из 362

121

-Успокойся Таракуда я ничего с ним не сделаю.Бат повторяю какого ты тут делаешь?

0

122

- Чего не понятного, девчонка!? - вдруг заговорил демон-генерал. - Мне надоело прислуживать! Я хочу сам править!
- Что ж, идея фикс любого уважающего себя демона, - пожал плечами Шэн-Дю.
Вдруг, Дядя рьяно выступил вперёд.
- Знай же, у тебя ничего не выйдет! Потому что мы этого не допустим!
- Хорошее замечание... - непонятно кому, бросил Блэк.

0

123

-У тебя ничего не выйдет Бат,я остановила тебя однажды и остановлю сейчас.И на этот раз ты больше ни кого не убьешь из смертных

0

124

- Глупое создание, ты считаешь себя Бессмертной, хотя уже давно примкнула на сторону людей! Ты слаба как и они! Тебе не справиться со мной. На этот раз, я подготовился! - проревел демон.
- Хватит нести бред! - подал голос Шэн-Дю.
- Бат, чего ты хочешь? Чего тебе не хватало? Ты ведь один из моих приближённых генералов. Разве этого мало? - заговорил с демоном Таракудо.
- Лорд Таракудо, только полный идиот посчитает, что служение господину - это достаточно! - перебил Бат. - Я не из числа тех, кто довольствуется малым!

0

125

-Что б ты знал Бат,защищать людей мой долг,а бессмертной я останусь навсегда,как бы ты не желал обратного.Говоришь подготовился что ж посмотрим я тоже подготовилась с момента нашей последней встречи
Эл взяла покрепче меч в руки и направилась прямо к нему

0

126

Демон-генерал растворился в воздухе.
- Полохо... - задумался Дядюшка.
- Очень плохо, - подхватил Таракудо, - Бат нематериален в этом мире, он всего лишь призрак, поэтому неосязаем. Он может вселяться в тела людей, для воплощения своих планов в жизнь.

0

127

-Тогда быстрее,на верх он может вселиться в кого из инфосеров или Вальмонта
На последних словах Эл стало страшно,она всё еще помнила последнию битву с Батом и как ей пришлось убить человека в которого он вселился Потому что подругому его из тела было не прогнать

0

128

-Впрочем ему не надо в кого-то вселятся...-задумчиво протянул Шендю.- Разве у него нет прекрасного чувства убеждения?- спросил он у Таракуды.

0

129

-Шендю ему будет намного выгоднее вселиться в человека,Потому что как уже сказал Таракуда в этом мире он дух,и его возможности ограничены.Быстрее на верх
Срывающимся голосом сказала Эл
-А я могу вам помочь
Сказала,неожиданно появившееся из угла,Джейт

0

130

- Есть, у него это качество убеждения, как и у всех демонов. Однако, вы все видите его только в моём присутствии, обычный человек, без сложных магических манипуляций не способен увидеть призрака, или услышать его - пояснил Таракудо.

0

131

-Джееейд! А ты здесь зачем?! - нахмурился Дядя. - Оставила Джеки одного?

0

132

-Нет он со мной,Джеки иди сюда
Джеки вышел из-за стены
-Нам некогда в этом разбираться Давай те скорее на верх
Эл первая вошла в здание

0

133

Однако внутри не оказалось ни Вальмонта, ни Инфорсеров. Работники центра с удивлением посмотрели на вошедших. Молодая, светловолосая девушка подошла к посетителям, и неуверенно спросила.
- Простите, по какому вы вопросу?

0

134

-Сюда зашли четверо мужчин,куда они пошли?

0

135

- Простите, кто вы? - ответила вопросом на вопрос девушка. - Если вы на приём к мистеру Вальмонту, то необходимо сначала записаться.
- Мы его знакомые! - не вытерпел Дядя.
- Он был здесь, но уже уехал. Десять минут назад за ним приехал лимузин. - пояснила блондинка.

+1

136

-Опоздали
со злостью сказала Эл
-Пошли надо их найти,я попробую выйти на Бата
Эл развернулась и пошла к выходу,за ней двинулись остальные
-Большое спасибо девушка
Сказал капитан Блэк и тоже пошел к остальным
-А куда мы идем Эл,убивать демона?
Спросил Джейт -Если бы,пока только искать
Эл и команда вышли из здания,девушка села на одну из скамеек в парке что был рядом и закрыла глаза.Она пыталась выйти на Бата и ей это удалось.Девушка тут потерла виски,ведь головная боль вернулась
-О только не это,скорее Бат преследует их
Из глаз девушки брызнули следы,голова болела еще сильнее,но она не обращала внимания ведь она не хотела что бы история повторилась

0

137

- Хватит хныкать! - проверещал Дядя. - Дядя не любит, когда хнычут! Ничего ни с кем не случится! Я смогу экзорцировать демона из тела человека.
Таракудо внезапно погрузился в глубокий транс.
- Что это с ним? - удивился Джеки.
- Возможно, он следит за подданным, - высказал догадку Дядя.

0

138

-Да как вы не понимаете,его не сможете,ни кто не сможет,если он сможет вселиться в тело человека его уже не прогнать,я всё перепробовала,он начинает замещать человеческую душу своей,и душа погибает.Если только один способ убить человека.
Сказала Эл вытирая слезу
-А ты уже убивала?
Спросила Джейт.Эл промолчала

0

139

Таракудо вышел из транса.
- Он направляется в Японию, - огласил демон.
- Явно не там Вальмонт и Инфорсеры, - скрестил руки на груди Джеки. - Но,что же он там собирается делать?
Таракудо на секунду задумался.
- Бат, видимо, напрявляется за древним скипетром, который поможет ему открывать и закрывать безпрепятственно порталы.

0

140

-Странно,я вышла на связь с ним через своё подсознание,я видела как он следил за ними.В протчем ладно,значит в Японию,что ж будем там раньше
-Ура Япония,когда выезжаем?
Спросила Джейт

0

141

- Сейчас, - решительно выступил Джеки. - Но уже без тебя Джейд!

0

142

-Джейт пожалуйста,тебе нужно оставаться здесь
-Ну,я опять пропущу всё самое интересное
-Интересное,круто,Джейт ты останешься здесь.
Эл разозлилась,она не хотела что бы еще одна жизнь пострадала.
-Мне нужно пройтись,встретимся в магазине
Она пошла по улице,не знаю что делать,ей уже казалось что всё это сон и она скоро проснется,но к сожалению это всё реальность,и от этого только хуже,по щеке покатилась слеза,она быстро вытерла слезу
*Ну всё хватит,еще плакать не хватало*
Она решила перейти на другую сторону дороги и скорее добраться до магазина

Отредактировано мариана (2011-10-03 20:28:24)

0

143

- эй, Элеонора постой! - окликнул её Джеки. Парень всё это время не упускал её из виду, заметив, что она излишне сентиментальна. - Не стоит так переживать, всё будет хорошо.

0

144

-Кто тебе сказал что я переживаю,просто сразу столько навалилось.В общем всё в порядке,я не за себя переживаю

0

145

- По тебе же видно, - развёл руками парень. - И за других переживать тоже не стоит, мы со всем справимся. Видела бы ты Дядю в деле. У него есть заклинания на все случаи жизни.

0

146

-Джеки,за свою жизнь я участвовала во многих битвах,видела много смертей,и каждая их них как ножом по сердцу,моих родителей убили братья Шендю,а знаешь за что,за книгу моего клана света.С 16 лет меня воспитывала мой страж-Кара.Она постоянно говорила мне что люди ненавидят меня,что долг это глупость,и пророчество тоже.Из-за этого я и ушла год назад из дворца,и всё это время я спасаю людей которые хотят меня убить и когда нибудь это мне надоест

0

147

- Успокойся-успокойся, - понимающе произнёс Джеки. - Знай одно, с нами ты не попадёшь в беду. Что бы не случилось, мы будем вместе и поможем. Никто больше не пострадает!
Парень конечно не до конца был уверен в своих словах, но всё же постарался донести смысл до своей собеседницы.

0

148

-Джеки пойми люди ненавидят меня,и так будет всегда.Ладно вся изнылась тут уже я,пошли в магазин,мы уже пришли

0

149

-Он простой и самонадеянный!!!- твердил Таракуде Шендю про его подчиненного.- У него ничего не получится!

0

150

-О чем спорим,господа демоны?
Эл с Джеки зашли в магазин
-Ура дядя Джеки вернулся
Джейт кинулась на шею Джеки,а Тот чуть не упал

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые.Продолжение - 3