Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые.Продолжение - 3


Совместные ролевые.Продолжение - 3

Сообщений 151 страница 180 из 362

151

-Не спорим...-сказал Таракуда.- Просто меня шендю успокаивает, что Бат...м-м-м...как бы это сказать...
-Тупица!- подсказал Шендю.
-тупица?- скептически поинересовался Таракуда.
-Фантазия иссякла,-объяснил дракон, пожав плечами.

0

152

-Так ладно
Эл устало села на диван и потерла глаза руками
-Таракуда что ты намереваешься делать?

0

153

-Ну его надо обезвредить и...-начал демон.
-Надо что-то предпринять!- твердо сказал Дядя, приготовив свою незаменимую Рыбину.

0

154

-Дядя прав,но для начало нам нужно попасть в Японию
-Чур я с вами
Отчеканила Джейт

0

155

-Чур ты с ними!- подавая девочке учебники, отрезал Джеки.

0

156

-Как до Японии добираться будем?

0

157

-Я думаю Капитан Блэк нам одолжит самолет...-Джеки выразительно посмотрел на мужчину.
-Да,-кивнул тот.- В путь!

0

158

-Ну что полетели
Сказала Эл,и они всей командой покинули магазин

0

159

-Но где его искать в самой Японии?- спросил Джеки, когда они сели в самолет.
-Я догадываюсь,-улыбнулся Таракуда.

+1

160

- И где же? - поинтересовался Джеки.

+1

161

-Да Таракуда просвети нас
Спросила Эл когда самолет уже поднялся в небо

0

162

-Я с ума сойду здесь.Таракуда Вот ты смотришь за своими генералами,и следишь за призраками,а я слежу за тем что бы все выше перечисленные не докучали людям,и если не доробатываешь ты приходится перерабатывать мне

0

163

- Такова наша сущность... - заметил демон-владыка потустороннего мира. - А Бат,...он отправится в склеп одного известного человека, где по сей день должен лежать скипетр власти.

*Квартира Вальмонта*
Блондин нарезал очередной круг по комнате, казалось, ещё чуть-чуть, и он протрет дырку в полу. Финн уже целый час выступал с докладом о том, как всё плохо с бизнесом.
-Долги всё съедают, доходов не хватает. Конкуренты дышат нам в спину, а правительство перекрывает кислород...
- Понял уже! Не подчёркивай очевидное! - огрызнулся Вальмонт.
- И...что будем делать? - неуверенно спросил Чоу.
Ратсо многозначительно молчал.
- Демоны, нечисть, Шэн-Дю, Джеки Чан...! Проклятье, со всем этим, я не успеваю выкрутиться из долгов! - бормотал себе под нос Вальмонт. - Остаётся только...
-Что только??? - все разом удивились Инфорсеры.

0

164

-Знаю я вашу сущность,ладно,я кажется знаю о Ком ты говоришь,но по легенде он должен был уничтожить скипетер
Эл терзало какое то беспокойство,но виду она не подала

0

165

- Не уничтожил, - задумчиво произнёс Таракудо, - Человеческая алчность взяла в нём верх, и поэтому, скипетр был сохранён им, и унесён в могилу.
- Дядя, кажется, слышал эту легенду, но, я всё-таки знаток китайской мифологии, а не японской... - подал голос старик.

*квартира Вальмонта*

- Мне стало известно о некоем древнем правителе Египта... - начал свой рассказ Вальмонт, вспомнив о книге, которую он видел в архиве Элеоноры.

+1

166

-Ну всё понятно,как обычно,значит мы его уничтожим
-Ура приключения
Сказала как будто не откуда появившиеся Джейт

0

167

- Джеееейд! - от неожиданности свалился с сидения Джеки. - Зачем ты увязалась за нами!? Я же просил оставаться дома и делать уроки!

*квартира Вальмонта*
- Откуда Вам это стало известно, Босс? - с подозрением заметил Финн.
Блондин укоризненно протаранил ирландца взглядом.
- Не это важно, - продолжил он оборванный рассказ. - Важно то, что у правителя было много драгоценностей...
- Кажется, я понимаю к чему Вы клоните, - предположил, вдруг Чоу. - Неужели, Вы снова надеетесь сорвать лёгкие деньги?
Финн утвердительно закивал головой.
- Да. И как же археологи, и прочие напасти расхитителей гробниц?
- Или проклятия древней мумии? - внезапно вставил умную реплику, ранее молчавший Ратсо.
Все удивлённо уставились на него. После чего, Вальмонт продолжил свою речь.
- Археологи до него ещё не добрались. Поэтому, поверьте, это не составит особого труда. Что найдём, то наше...
- Даже если и так, - поспешил сделать новое замечание Финн. - То как же мы переправим ценный груз?
- А это уж позвольте мне решать, - улыбнулся британец. - Там, в пустынной стране у меня достаточно связей, я смогу договориться о безпрепятственном перемещении.

0

168

-Джеки,но я уже сделала уроки,а что делать после ты не сказал
-И в этом вся ты Джейт,вечно придираешься к словам.Ребят в общем что то не так,я пока не знаю что,но что то произойдет

0

169

- Хм, о чём речь? - задумался Дядя. - Что же ещё может произойти ужасного?
Джеки, невыходя из мрачного расположения духа, и косясь на племянницу добавил.
- Да, что может быть страшнее непослушной Джейд???

0

170

-я не знаю что но...
Эл замолчала,почувствовав что кто хочет пробиться в её сознание
-я сейчас
Сказала она и впала в транс.Она оказалась во дворце,как только кара увидела её,она встала на одно колено
-Добро пожаловать повелительница,рада вас видеть
-Встань Кара,я тоже рада тебя видеть,ты вызывала меня,что ты хотела
-Повелительница,у нас беда,сегодня я искала книгу в архиве и увидела что одна книга стоит не ровно,я взяла её и прочла заклинание,и узнала что её читали
-Что за книга?
-Про Египетского царя
-А это про проклятые драгоценности,но кто мог её читать?ведь во дворце была только ты,стражи и...о Нет,но даже если это Вальмонт,он не дурак и не пойдет за ними,ведь любой кто к ним прикоснется получит страшное проклятье и умрет в муках,и ни кто ему не поможет
-Повелительница,до этой страницы он не дочитал
-Только не это,ладно я найду его и остановлю,спасибо Кара мне пора
-Эл,прошу возвращайся домой
-Хорошо кара,как только всё закончу
И эл вышла из транса

0

171

-Ребята у нас проблемы,мне нужно в Египет срочно

0

172

- Что случилось? - непонимающе уставился на девушку Дядя.

0

173

-В общем,помните Вальмонт уходил,я попросила отнести книгу в архив в моем дворце,он там непонятно каким образом,прочитал книгу про Египетского фараона,после его смерти осталось очень много сокровищ которые захоронили вместе с ним,но он не успел прочитать что он проклял все сокровища и все археологи были убиты проклятием,и его невозможно снять.Я думаю, он захочет добраться до них и забрать,но его ждет смерть,я должна его остановить

0

174

- это сейчас не важно, Элеонора! - вдруг воскликнул Джеки. - Я позвоню Вальмонту, и отговорю его. Главное сейчас, остановить Бата до того, пока он не натворит дел.

+1

175

-Звони,поспорим что он тебе на это скажет,а для начало обьясни откуда ты это знаешь

0

176

- Вот и объясню, - дружелюбно улыбнулся парень, набрав в телефоне номер британца.
-Да?! - послышался недовольный голос мужчины в трубке. - Чего тебе, Чан???
- Вальмонт, звоню тебе, чтобы сказать Не смей врываться в древнюю гробницу за сокровищами, о которых ты узнал из книжки нашей новой знакомой Элеоноры. На драгоценностях лежит проклятье! - со скороговорочной быстротой объяснил археолог.
- Прок-лятье! - недовольно пробубнил блондин. - Вечно ты, Чан, испортишь веселье!
Джеки жестом указал присутствующим, что всё впорядке.
- Я вернул тебе один из многочисленных долгов, Вальмонт. Ты меня хорошо расслышал?
- Лучше не куда, Чан! Это ОНА тебе сказала?
- Она самая, - весело объявил Джеки.
- Где вы? - с неохотой спросил британец.
- Летим в Японию, - так же весело ответил парень.
- А Талисманы на что? - вдруг заметил британец.
- А..а...мы про них и не вспомнили... - замялся китаец.
- Ладно, бывай, Чан! - с этими словами отключил телефон Вальмонт.

0

177

-И что он сказал?Джеки

0

178

-Да и кстати,если еще раз позвонишь ему,скажи что за чтение моих книг без спроса я с ним еще разберусь

0

179

- Не доволен был, что я обломал ему дело, - хихикнул парень. - И он похоже догадался, откуда мне всё это известно.
- Ай-й-я-я-я! - пронзил салон самолёта вопль Дяди. - Кажется, мы недалеко от намеченной цели! Готовьтесь к встрече с вредным демоном!

0

180

-Учти,если он всё таки поедет то умрет от проклятья и никакая магия и вообще что либо ему не поможет.А теперь пора бы уже встретиться с Батом

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые.Продолжение - 3