Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые.Продолжение - 3


Совместные ролевые.Продолжение - 3

Сообщений 211 страница 240 из 362

211

-Ладно,всё мне плевать,только потом если что плакаться ко мне не прибегай,всё полетели назад

0

212

Хотя фраза Вальмонта про жену вызвала у неё улыбку

0

213

В эту секунду, перед компанией с невообразимой скоростью возникли трое ребят.
- Фу! Аа-ах! Меня укачало! - зажав рот побежал в сторону Чоу.
- Эй, Джексон, Босс нас к Вам послал на выручку... - поправил воротник белого пиджака Финн.
- Да, все Талисманы у нас, - добавил Ратсо.
Джейд укоризненно осмотрела ребят. Инфорсеры уловили этот взгляд.
- А откуда Вы узнали где нас искать? - нахмурилась девочка.
- Ну, э-э-э-м... - замялись Финн и Ратсо. - Мы в общем-то...
- Ладно, неважно! - сменил тему Джеки, и забрал Талисманы. - Они нам пригодятся.

0

214

-Мне тоже интересно,откуда?Ладно,нам нужно найти Бата
Эл совсем запуталась,она совсем не могла думать о демоне,её мысли путались,в голову с завидным упорством лезла мысль о Вальмонте,и как она не старалась прогнать её она не могла

0

215

- Знаете, - бессильно выдохнул Таракуда. - Теперь, Бат сможет открывать порталы где ему вздумается, из-за этого, я не смогу узнать точное его местоположение.
- Да, вот задачка... - задумчиво ответил Джеки.
- Без паники, Дядя сделает искатель! - ободряюще прогорланил старик. - Вот только,... мне нужно что-нибудь из вещей демона.
Маг многозначительно развёл руками и с надеждой посмотрел на окружающих.
- А это сгодится? - сняв с плеча длинный, чёрный волос улыбнулась Джейд.
- Джееейд! Где ты взяла ЭТО? - испуганно проверещал Джеки.
- Т-с-с-с! Демоны тоже теряют волосы! - подзадорила девочка.
Дядя аккуратно забрал у племянницы волос, и бросил его к котелок.
- Это сгодится несомненно! - заверил старик.

0

216

-Надеюсь это поможет,нам нужно как можно скорее его найти,ведь неизвестно что он может натворить
Эл потерла больное плечо,Бат попал в него заклинанием
-А он сильнее,гад,стал,в предыдущий раз пару моих сильных заклинаний хватило что бы загнать его обратно в подземный мир,Да и как вообще выбрался,я поставила свою самую сильную печать,неужели слабею
*А слабеть я могу только если привежусь к людям и стану забывать свой дом,а так оно и произошло*
Подумала девушка

0

217

-Конечно же поможет!Я вам не халтурщик!-как всегда стал ворчать дядя-Хоть раз дядино зелье вас подводило?
-Ну что ты,что ты!!!-замахал руками Джеки,улыбаясь как можно более убедительней.-Ни разу!
-Если ты думаешь,что ДЯдюшка по возрасту подобрался к маразму,то  глуши свои неуважительные мысли!Да,и Дядя не раз лопухнулся,но сейчас,всё точно выйдет!
-Дядя,ты класс!-завизжала ДЖейд-Ты выучил новое слово!Я тебя обожаю!!!

0

218

-Ни кто и не хочет сказать что вы халтурщик,а насчет того что вы лопухнулись Ну так с кем не бывает,меня сейчас не это беспокоит

0

219

-Если Дядя говорит ,что всё будет хорошо,то всвё так и будет,-успокаивающе улыбнулась ДЖейд-Я верю этому старичку!Скоро все демоны исчезнут с лица земли.Берегись,тёмная часть нашего мира!Дядя с  гранатомётом и зельями уже на подходе!

+1

220

Эл слегка улыбнулась,слова Джейт действовали очень ободряюще,но всё же она опасалась ведь Бат стал намного сильнее
-Ну скоро оно будет готово?

0

221

-Не погоняй Дядю!-старик заметно повеселел-Ещё пара секунд...Готово!
    Зелье,из неопределённо-мутного стало ослепительно белым.
-Ну!И чего вы не радуетесь!?-возмутился Дядя-Зелье готово!

0

222

-Отлично,что дальше?

0

223

-А теперь-дело за малым.ТОт кто выпьет десятую часть этого зелья,на пять минут будет способен на многое,в том числе и на победу над демоном.
-Ура!-закричала Джейд!Это зелье выпью я!
-Д.Ж.Е.Й.Д-раздельно сказал Джеки
-УУУУ!-нахмурилась девочка
-Очень важно выпить именно десятую часть.Ни на грамм меньше или больше.
-А какая разница?-в недоумении спросила Джейд
-А иначе у тебя отваляться руки и ноги,и ты ослепнешь.Это в лучшем случае.
-Эээ...знаете..настроение резео улетучилось..-забормотала Джейд,отползая от дяди .

0

224

-Ну, давайте я выпью, и если что, у меня ничего не отвалится, правда я не знаю других последствий,я  таких зелий не пила еще.

0

225

-И это ещё не всё!Очень важно успеть сделать всё ровно за пять минут!-напутствовал старичок девушку,протягивая ей зелье-Будь осторожной,не дай этому зелью ввести себя в заблуждение...

0

226

-Хорошо,думаю за 5 минут успею
сказала Эл и выпила зелье,как только она выпила последнюю каплю в голове у неё все перемешалось,Эл потеряла сознание

0

227

Она открыла глаза,так и не поняв,сколько времени провалялась в отключке.Решая не заморачиваться,она огляделась.Вокруг не было почти ничего,кроме белого,влажного,густого и жёсткого тумана.

0

228

Она встала и увидела что прямо перед ней стоит Бат
-Здравствуй Эл,решила выследить меня с помощью второсортного зелья
-Ну не такое уж оно и второсортное раз уж я здесь
-Да,а где ты Эл?
-Наивный,думаешь закрыл сознание парочкой заклинаний и я не узнаю где ты
-Да ладно Эл к чему эта вражда,Давай объединим силы и будем править миром вместе,люди будут любить тебя Да и твой смертный будет с тобой,я обещаю
-Не нужна мне любовь людей,я их и так смогу спасти,а насчет смертного не понимаю о чем ты
-Всё ты поняла,так что?  -Даже не мечтай,я отправлю тебя назад в преисподню
-Ну что ж посмотрим я сделал тебе предложение и отказа не приму,я покажу тебе где я и ты приведешь всех своих друзей и они попадут в ловушку,и тогда посмотрим что ты скажешь
-Не будем тянуть время,показывай
Бат снял заклинания,и Эл потеряла дар речи,когда она пришла в себя то поняла её 5 минут кончаются
-До встречи Бат зло указа она и пришла в себя

0

229

-НУ!-бросилась к ней ДЖейд,и со всех сил затрясла девушку.-Что?Говори,прошу тебя,милая Эл,говори,а то я взорвусь от нетерпения!

0

230

-Тихо Джейт пожалуйста не тряси меня,итак плохо.В общем у нас полный капец.Он в моем дворце,Ну почти,около него.И он сказал что если я приду с вами то он поймает вас в ловушку и я должна буду либо победить его при этом сначало он убьет вас,либо я должна буду принять его предложение править миром

Отредактировано мариана (2011-10-09 12:07:47)

0

231

-Настырный парень...ошарашено пробормоталы Джейд
-Да уж,-вздохнула Эл=Даже не знаю,что делать.

0

232

Эл резко встала
-Я пойду одна,не могу рисковать вашими жизнями

0

233

-Дядя опять лопухнулся...-опустил голову старик
-Стой,Эл!Не ходи!А вдруг он тебя убьёт!-повисла на девушке Джейд

0

234

-А что Джейт будет лучше если он убьет еще и вас.И Джейт я уже говорила я бессмертна

0

235

- И что же ты предпримешь? - взволнованно пробормотал Джеки.
Дядя на секунду задумался.
- Хм...впрочем, мы могли бы подкрепить тебя своими заклинаниями.
- Верно, - подхватил Таракудо.
-Согласен, - вдруг криво улыбнулся  Шэн-Дю. - Неплохая мысль!

0

236

-Послушайте я понимаю ваше рвение помочь,но прошу вас осторожнее,Бат пойдет на всё ради захвата мира

0

237

- Ты не поняла, - поправляя очки, поспешил уверить Дядя. - Никто из нас с тобой не пойдёт. Мы просто, как бы это сказать, "передадим" тебе часть своих знаний и умений.
- Да, - кивнул Шэн-Дю. - в результате, твои силы возрастут.
-...Во всяком случае, они будут больше, чем у Бата. - добавил Таракудо.
Джеки и Джейд непонимающе переглянулись и пожали плечами.

0

238

-Хорошо,я согласна.Но,возможно Бат устроит мне ловушку,я приду к себе во дворец и он сможет блокировать мои порталы,и я не знаю когда смогу появиться здесь снова.Без меня он победит

0

239

- Не беспокойся на этот счёт, - обнадёжил девушку Таракудо, - я пойду с тобой.
Недалеко от компании, разгуливали Инфорсеры, двое из них старательно пытались привести в себя Чоу.
- Слушай, приятель...О! - вдруг осенило Финна. Ратсо и Чоу непонимающе осмотрели друга. (Никто не знает, что за идея посетила эту рыжую голову на этот раз! :D )
Ирландец подошёл к Джеки, и выхватив у него из рук Талисман Лошади, всунул его в ладонь Чоу. Талисман озарил китайца ярким белым светом.
- Лучше... - спокойно вздохнул, наконец, парень.

0

240

-Ну вы даете.Ладно Таракуда,пойдешь со мной,а теперь возьмемся за дело,я хочу скорее покончить с этим
Вдруг Эл схватилась за руку из неё полилась тонкая струйка крови,девушка быстро закотала рукав своей кофты и увидела глубокий порез.Она прочла заклинание и рана зажила
-Это Бат,он разрушает мой дворец

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые.Продолжение - 3