Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Бытовая Ролевая


Бытовая Ролевая

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Би грустно: Сэмми хочет, чтобы я сначала уладила свою личную жизнь, прежде чем...уйти.

0

752

Чоу: В смысле?

0

753

Би: Если на меня нападут несколкьо вервольфов, они тут же разорвут меня по частям. Руки-ноги мы еще прикрепим, но если мне оторвут голову, я умру и больше тебя не увижу.

0

754

Чоу*вздрогнув*: А нельзя уладить дело... миром?

0

755

Би: Варфоломей хочет, чтобы мы отдали Сан-Франциско под их власть. Но это наша территория, и мы не хотим чтобы все люди в одночасье стали такими, как он. Если он начнет убивать нас по одному, то сначала он возьмется за меня.

0

756

Чоу: И его никак не переубедить? С чего вообще он покусился на вашу территорию?

0

757

Неожиданно в спальню въехал Джошуа.
-С самого начала истории вервольфы хотели править миром. А такие, как Бриджит и другие мои дети им мешали. Я ведь сам был таким. И мой прапрадед Билли заключил в их тогдашним вожаком Марлином договор о разделе земель. Но Марлин умер, и его место занял Варфоломей.

0

758

Чоу: И решил продолжить захват мира...

0

759

Джошуа: Именно так. Вы думаете, я просто так в коляску попал? Я ведь не гулял в молодости. Стая-то всегда была по 3-4 волка. Я хотел защитить мир. А ты хороший парень. Береги мою дочь.

0

760

Чоу: Я бы с радостью! Она не позволяет.

0

761

Старый индеец строго сказал дочери: Я сейчас уеду на кухню. Вы уж тут решите свои проблемы. Я, как отец, буду только рад, если вы вместе.
Джошуа Таннер подмигнул и уехал.

0

762

Чоу*задумчиво*: Сейчас, наверное, не подходящий момент, но, Бриджит... А не согласишься ли ты выйти за меня замуж?

0

763

Би улыбнулась, показав белоснежные зубы: Я согласна.

0

764

Чоу*поцеловав Би*: Замечательно!

0

765

Би: Только вот как Вальмонту сказать? Зная его реакцию...

0

766

Чоу: И правда... Как-нибудь... осторожно намекнуть. Как насчет записки под дверь?

0

767

Би прыснула: Детский сад штаны на лямках. Может его сюда позвать? При папе он обычно ничего такого себе не позволяет.

0

768

Чоу: Это особый случай. Ты уверена, что в честь этого он что-нибудь не... отчебучит?

0

769

Джошуа: А я все слышу!

0

770

Чоу: А подслушивать нехорошо!

0

771

Индеец засмеялся: У меня тоже волчий ген есть. И я все отлично слышал. Зовите своего Вальмонта.

0

772

Чоу: Ну чтож... *набирает номер Вальмонта* Эм, алло?
Вальмонт: Что тебе нужно? Ты в курсе, который сейчас час?!
Чоу*Би*: Может лучше ты скажешь?

0

773

Би на одном дыхании: Мы решили пожениться!

0

774

Вальмонт*после нескольких секунд молчания*: Повтори-ка, что ты сейчас сказала. А то у меня, кажется начались слуховые галлюцинации.
Чоу*шепотом*: Ой, что сейчас будет...

0

775

Бриджит громче: Чоу сдела мне предложение. Мы решили пожениться. И поаккуратнее с выражениями. Здесь мой отец.

0

776

Вальмонт: Рад за вас.
Чоу*поперхнувшись*: Что?
Вальмонт: Поздравляю! Теперь, Бриджит, живи со своим ненаглядным где угодно, только не у меня! *со злостью бросил трубку*

0

777

Бриджит взяла и набила брату СМС.
" Я понимаю, что тебя это злит, но почему ты не можешь за меня порадоваться? Возможно в последний раз. Меня могут убить. А ты!"

0

778

*зазвонил телефон*
Чоу: Алло?
Вальмонт: Дай сюда мою сестру!

0

779

Би: Да тут я, тут.

0

780

Вальмонт: Что значит, тебя могут убить?! Кто?!

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Бытовая Ролевая