Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Бытовая Ролевая


Бытовая Ролевая

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Бриджит: Я же вижу, что до меня ты так и жил один.*одним броском закинула кейсы обратно в шкаф*Если я сейчас уеду, ты останешься совсем один.

0

812

Вальмонт: Женить меня хочешь? А что, есть на ком?

0

813

Би закатила глаза: Я просто задала вопрос. И вообще, когда мы в последний раз разговаривали по душам?

0

814

Вальмонт: А мы когда-нибудь говорили по душам?

0

815

Би: То-то и оно что нет. Как будто и не родня.

0

816

Вальмонт: Хочешь поговорить? Говори, Би.

0

817

Би: Когда я тебя в последний раз видела? Только и всего, что привет да пока. Все время с братьями. Про тебя совсем забыла, хочу исправиться.

0

818

Вальмонт: Может, сначала с вервольфами разберешься?

0

819

Би: Они пока в свою Канаду убрались. Сэмми ушел к ним на переговоры. Если что случится, он сразу скажет.

0

820

Вальмонт: А они его не прикончат?

0

821

Би: Сэм отличный дипломат.. Он хотел взять меня, да я отвертелась

0

822

Вальмонт: И правильно...

0

823

Би: Хотела с тобой увидеться...возможно напоследок.

0

824

Вальмонт: Би... *вздохнул* Знаешь, что бы не случилось... ты всё равно будешь для меня... самым дорогим человеком.

0

825

Девушка улыбнулась.
-Аналогично.
Бриджит обняла брата так, что у того глаза на лоб полезли.
-Ой...про силу забыла...

0

826

Вальмонт*ощупывая ребра*: Вроде, всё цело... Би!

0

827

Би: Да?

0

828

Вальмонт*укоризненно*: В следующий раз, когда захочешь обнять меня на радостях, рассчитывай силы. А что будет с Чоу, если война с вервольфами всё же начнется?

0

829

Би: Эм...я с ним еще не говорила. Я думала спрятать всех в резервации. И тебя это тоже касается.

0

830

Вальмонт: Меня? В резервацию? Ты шутишь? Я могу и сам о себе позаботиться.

0

831

Би покачала головой: Если тебя их слюна или коготь хоть чуть чуть заденут, то все. Ты раз и навсегда превратишься в таких как они. А в Ла Пуш они никогда носа не совали.

0

832

Вальмонт: Чана с семейством ты тоже туда потащишь? А Шендю с его родней разве не могут тебе помочь?

0

833

Би сморщила носик: Да ентот жлоб за бесплатно ничего никогда не сделает. Особенно после того, что мы вытворили с Зо Ланом.

0

834

Вальмонт: Он повесил на нас эту девицу, Сеттелин. Пусть теперь помогает.

0

835

Би: Для стаи Сеттелин это не проблема. Я ведь беспокоюсь за тебя.

0

836

Вальмонт: Беспокоишься... А Сектор 13? Едва ли вервольфы смогут туда вломиться...

0

837

Би: Сектор 13...Августутс предпочитает туда моих братьев не пускать. Во время последнего визита они полздания разнесли. Так что на нас основная драка, а Сектор- если понадобится.

0

838

Вальмонт: Так может Я там спрячусь? Мы с Блеком так давно друг друга знаем...

0

839

Би: Шутишь? Да Августус с удовольствием тебя за решетку посадит лет на сто. Лучше резервация. Туда они никогда не сунутся. Наш запах им неприятен.

0

840

Вальмонт: До сих пор ведь не посадил... К тому же, у меня здесь дела...

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Бытовая Ролевая