Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

Видео просто супер!

0

32

Катя написал(а):

И кто бы играл Шеню...

если в живом варианте, (не в каменном) Шеню исполнила бы 3Д - графика.  ^^

Катя написал(а):

Видео просто супер!

Спасибо, Катюш!   :shine:

0

33

Видео Valmont & Shendu: Animal I Have Become от KillerOrange87 снова доступно для нашей страны!

+1

34

Это видео valmont от jestanotherguy, тоже было заблокировано для нашей страны

0

35

Классные видео, особенно первое!

0

36

Джейд Чан написал(а):

особенно первое!

Мне тоже первое чуть больше понравилось... там хоть какой-то смысл пытались вложить, а второе просто на бездумную нарезку клипов похоже, смысла никакого. :dontknow: И песня под которую монтировали мне тоже не понравилась.

0

37

Мне первое больше тоже честно говоря больше понравилось,  :yep: но они оба хорошие! :cool: (но первое лучше) ;)

0

38

Участник под ником  shakil0071, решил устроить свой кастинг героев телеэкрана для ролей на фильм Приключения Джеки Чана.

Моё мнение. Джейд старовата, (на её роль нужна "девочка", а не "женщина") Вальмонт вообще  не похож, актёр вызвал у меня "негатив", Ратсо - Брендан Фрейзер, :O  это вообще немыслимо! Брендан, конечно, умеет играть "комичных" персонажей, но на Ратсо он совершенно не похож. Лицо актёра, предлагаемого на роль Капитана Блэка вообще напомнило мне лицо какого-нибудь "маньяка", извиняюсь за высказывание. Пако ещё сойдёт. Эль Торо - мексиканец, а не афроамериканец, при всём моём уважении к Майклу Кларку Дункану. Вайпер вообще убила! Джессика Альба! НЕт, нет и нет  :nope: Единственный, может, меня порадовал актёр на роль Финна, и только потому, что я не имею ни малейшего представления, кто бы мог его сыграть  :dontknow: Теперь Чоу. Парень вообще - КИТАЕЦ! А на его роль предлагают Алана Камминга.  o.O

0

39

thedarkhand написал(а):

Ратсо - Брендан Фрейзер, :O  это вообще немыслимо! Брендан, конечно, умеет играть "комичных" персонажей, но на Ратсо он совершенно не похож.

Я этого актера люблю, но ты права они не похожи.

thedarkhand написал(а):

Вайпер вообще убила!

Вайпер не блондинка!!!!

thedarkhand написал(а):

Теперь Чоу. Парень вообще - КИТАЕЦ! А на его роль предлагают Алана Камминга.

М-да капец....

0

40

Катя написал(а):

Я этого актера люблю

Я тоже считаю его талантливым актёром, :yep:  он отлично сыграл в "Мумии" и также блестяще сыграл "недалёкого" "Джорджа из джунглей".  Он может быть и "комиком" и "трагиком".  :whistle:

Катя написал(а):

Вайпер не блондинка!!!!

Если бы фильм снимался, гримёры и стилисты сделали бы своё дело, и блондинку с лёгкостью перекрасили бы в брюнетку. Однако в любом случае, Альба по внешности не похожа на Вайпер...  :dontknow:

Катя написал(а):

М-да капец....

Да, тот ещё капец... :yep:

0

41

thedarkhand написал(а):

он отлично сыграл в "Мумии" и также блестяще сыграл "недалёкого" "Джорджа из джунглей".  Он может быть и "комиком" и "трагиком".  :whistle:

Да!Вот что значит настоящий актер!!! :yep:

thedarkhand написал(а):

Альба по внешности не похожа на Вайпер...

Ну и конечно же тоже.. :shine:

thedarkhand написал(а):

Да, тот ещё капец...

Если будут снимать фильм, то я думаю они сто раз подумают прежде чем выбрать героя на роль...ведь там все не так-то просто...

0

42

Катя написал(а):

Если будут снимать фильм

Жаль, но не будут... уверена на тысячу %. :'(  А могли бы! Но порой очень "преданные" фаны, неплохо снимают короткометражные фильмы. Плохо, что фаны JCA "слабоватеньки"

0

43

thedarkhand написал(а):

Жаль, но не будут...

Я сейчас это прочитала и подавилась. Теперь у меня весь монитор в соке :O

0

44

Катя написал(а):

Я сейчас это прочитала и подавилась.

Бедняжка, чего ж ты так?  :flirt:

0

45

Да вот что-то... :dontknow:
А-й-я, моя кошка вазу опрокинула...

0

46

Катя написал(а):

А-й-я, моя кошка вазу опрокинула...

Видимо, ей тоже не понравилась новость насчёт фильма JCA. Ваза хоть не разбилась?

0

47

thedarkhand написал(а):

Видимо, ей тоже не понравилась новость насчёт фильма JCA.

Моя кошка слишком старая толстая и наглая...зато сейчас она спит свесив лапу... :angry:

0

48

Из актеров, которые подобрал автор видео больше всего подходят, Финн, капитан Блэк, Пако и немного Дядюшка. Остальные совсем не подходят.

0

49

Полностью согласна.

0

50


Нашла видео...

0

51

Смотрела  ^^ Нравилось, только расстроило, что все картинки оттуда уже видела.

0

52

Джейд Чан
Ниче так... Креативно :glasses:

Отредактировано InForSeR (2011-08-19 08:50:33)

0

53

Новое видео от меня и Val`s fan  :jumping: Только-только доделали. На этот раз, монтировка на тему всего JCA.  (Заранее извиняюсь перед Валей... :D просто трудно отыскать в JCA вторую такую блондинку...)

0

54

Уже видно)))
Классное видео  :cool:

Отредактировано Джейд Чан (2011-08-29 16:45:52)

0

55

Спасибо, Джейд Чан  ^^

0

56

*глядя на четырехрукого Хак Фу* Мне точно пора пересмотреть сериал. :huh:

Thedarkhand написал(а):

просто трудно отыскать в JCA вторую такую блондинку...

Валя там единственная блондинка. ^^  Мне видео очень понравилось.

0

57

Thedarkhand
Вот эт реальный заряд позитива :cool: Очень классное видео :shine:

0

58

Caterpillar Aset, InForSeR премного благодарны за положительные отзывы.  :shine:

Caterpillar Aset написал(а):

Валя там единственная блондинка.

мы просто очень долго ломали голову над тем, кого поставить на роль Сони. Ну...я предложила шуточно Вальмонта, со мной согласились, и-и-и...вот.... :confused:

0

59

Молодец! Классное видео. Просто супер!!!Я смотрела вместе со своим зверем и мы оба оч довольны! :cool:

Отредактировано Катя (2011-08-30 10:23:14)

0

60

Thedarkhand
А как ты так классно видео делаешь из кусочков видео? Ну, я имею ввиду, что качественное, для этого мульт надо скачать, а потом его отредактировать в видео редакторе?

0