Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

настик написал(а):

И что самое смешное (и главное!) Ратсо ведь не соврал, они действительно на пляже!

Та да)) :D Но Вальмонт наверно думал, что они отдыхают XDDD И телефоном об стенку!)) хахах)))

Отредактировано Valmont (2012-04-15 18:15:19)

0

92

Valmont написал(а):

Та да)) :D Но Вальмонт наверно думал, что они отдыхают XDDD И телефоном об стенку!)) хахах)))

Уж и отдохнуть нельзя  :D

+1

93

http://vk.com/video64433880_163153925 :cool: вот эта видяха меня приколола...наверное вы ее видели) но все равно она прикольная ^^

0

94

Thedarkhand написал(а):

И танец Вальки, на радостях помню . Он тогда, бедняга, так обрадовался, что от Шени избавился

:rofl: ой меня это убило XDDDDDDDD...Boom Shaka Laka..ShakaLaka :music:

+1

95

Жезефина написал(а):

от эта видяха меня приколола..

Музыка крутая) Названия не знаешь случаем?)

+1

96

настик написал(а):

Уж и отдохнуть нельзя

Куда там! Работать надо!)))

0

97

Всё работать да работать.. Эх. :no: Бедняги ИНфорсеры.

0

98

Жезефина написал(а):

http://vk.com/video64433880_163153925  вот эта видяха меня приколола...наверное вы ее видели) но все равно она прикольная

Угу, классное видео)) Не видел ещё)))

Даолон Вонг написал(а):

Музыка крутая) Названия не знаешь случаем?)

Вот знакомое что - то, крутиться в голове, а вспомнить не могу...(

0

99

настик написал(а):

Всё работать да работать.. Эх.  Бедняги ИНфорсеры.

Такое уж их задание XDDD Кстати, как у вас дела обстоят с артистами на роли мульт. персонажей??)

0

100

Ищем. Ищем. Ищеем! :flag:

0

101

Даолон Вонг написал(а):

Названия не знаешь случаем?)

вроди как Lol it's voo-doo magic, man  :dontknow:  вроди так называется)

0

102

http://vk.com/video64433880_163153825
вот еще одна....классная, так подобрали...че самое забавное, что туда вставили похожую девочку на ДЖейд..только компьютерной графики :jumping: она там так зажигает, коротко .но :cool:  на мой взгляд....а песнясама :music:

0

103

http://vk.com/video64433880_163165969
и вот еще одна, классно смантировали :cool:

0

104

Жаль, что я не посмотрю видео..(( У меня сейчас такая скорость, что оно тупо не грузиться((

0

105

настик написал(а):

Ищем. Ищем. Ищеем!

Прааавильно)) И я так же) Осталось найти на мой взгляд самых трудных (я имею введу актёров на эти роли) - Дядя, Тору и Хак - Фу.

0

106

Valmont написал(а):

У меня сейчас такая скорость, что оно тупо не грузиться

понимаю тебя :(

0

107

Жезефина написал(а):

понимаю тебя

эх*( у меня модем дома, а тут ещё и погода такая - целый день льёт как из ведра, вот оно и влияет на скорость(

0

108

Как вам такое сочетание? ^^

0

109

Даолон Вонг написал(а):

Как вам такое сочетание?

Офигенное видео)) Насколько я знаю, его Альбина со своим братом делала))) Очень крутое)) Мне ой как понравилось, я его даже на комп скачал)

0

110

Valmont написал(а):

Насколько я знаю, его Альбина со своим братом делала)))

:yep: прав Valmont, это наша с братом работа)))

Valmont написал(а):

Очень крутое)) Мне ой как понравилось, я его даже на комп скачал)

Спасибо  :flag:

+1

111

Thedarkhand написал(а):

это наша с братом работа)

Что я могу сказать? Видео шикарно, я сразу влюбился) Кстати, Вальмонт в роли Сони порадовал XD

0

112

Даолон Вонг написал(а):

Кстати, Вальмонт в роли Сони порадовал XD

:rofl: Да простит нас Вальмонт! Но в сериале больше нет длинноволосых "блондинок", кроме него. Я конечно рассматривала все варианты, которые возможны, но...кроме Вальки никто не подошёл.

Даолон Вонг написал(а):

Видео шикарно, я сразу влюбился)

премного благодарны, мы старались. :flag:  Рассчитывали видео на "массы", так сказать. Язык Mortal Kombat многие поймут. Радует, что наше творчество кому-то интересно.)))

0

113

Thedarkhand написал(а):

Но в сериале больше нет длинноволосых "блондинок", кроме него.

А ему идёт xD

Thedarkhand написал(а):

Язык Mortal Kombat многие поймут

Мортал ведь :З
Кстати, а почему Саб Зиро - Дядя, а Скорпион - Вонг?) Ну, почему именно так?)

0

114

Thedarkhand написал(а):

прав Valmont, это наша с братом работа)))

Спасибо

Не за что*))))

Thedarkhand написал(а):

Да простит нас Вальмонт! Но в сериале больше нет длинноволосых "блондинок", кроме него. Я конечно рассматривала все варианты, которые возможны, но...кроме Вальки никто не подошёл.

Ну да, ну да.. Нету больше, вечно всё Вальмонт.. Эх.. так уж и быть, прощаю)) XDD :rofl:

Thedarkhand написал(а):

премного благодарны, мы старались.   Рассчитывали видео на "массы", так сказать. Язык Mortal Kombat многие поймут. Радует, что наше творчество кому-то интересно.)))

О да!) И постарались на славу!))) Этот язык наверное все поймут))
Конечно интересно) Thedarkhand, если у тебя есть ещё какие - то видео - кидай обязательно))))

0

115

Даолон Вонг написал(а):

Кстати, а почему Саб Зиро - Дядя, а Скорпион - Вонг?) Ну, почему именно так?)

:dontknow: мы ооочень долго думали, кому какую роль распределить. И, если с Джейд, Лю Кангом, и Китаной всё было ясно, то насчёт Саб Зиро, Смоука, Сайракса и Скорпиона было сложнее. Дядя - один из основных действующих персонажей. Его обязательно надо было упомянуть (при этом, Саб Зиро иногда изображался на стороне добра. Поэтому Дядя - Саб Зиро.) Вонг - заклятый враг Дяди. Их противостояние неизбежно.
Ну, вроде так и порешили.

Valmont написал(а):

Эх.. так уж и быть, прощаю)) XDD

ой, это же замечательно!  :shine:

Valmont написал(а):

Thedarkhand, если у тебя есть ещё какие - то видео - кидай обязательно))))

пока работаем над этим. Что-то захотелось мне ещё одно видео про Шэндю и Вальмонта сделать, но, уже с более сложными эффектами.

0

116

Thedarkhand написал(а):

при этом, Саб Зиро иногда изображался на стороне добра

Вот  теперь понял) Просто по расцветке Даолон больше подходил xD А фишку про заклятых врагов помню, да)

Thedarkhand написал(а):

Сайракса

Сайракс вообще идеально подобран, я думаю)

Thedarkhand написал(а):

Что-то захотелось мне ещё одно видео про Шэндю и Вальмонта сделать, но, уже с более сложными эффектами.

Уже жажду узреть)

0

117

Thedarkhand написал(а):

мы ооочень долго думали, кому какую роль распределить. И, если с Джейд, Лю Кангом, и Китаной всё было ясно, то насчёт Саб Зиро, Смоука, Сайракса и Скорпиона было сложнее. Дядя - один из основных действующих персонажей. Его обязательно надо было упомянуть (при этом, Саб Зиро иногда изображался на стороне добра. Поэтому Дядя - Саб Зиро.) Вонг - заклятый враг Дяди. Их противостояние неизбежно.
Ну, вроде так и порешили.

А оно так и получаеться, даже логически)))))

Thedarkhand написал(а):

ой, это же замечательно! 

:D Вальмонт никогда не обижаеться)))) Про себя говорю)

Thedarkhand написал(а):

пока работаем над этим. Что-то захотелось мне ещё одно видео про Шэндю и Вальмонта сделать, но, уже с более сложными эффектами.

О, это прекрасно)) А в какой проге вы видео делаете??)

0

118

Даолон Вонг написал(а):

Просто по расцветке Даолон больше подходил xD

:) мы тоже сначала по расцветке думали сделать. У Дяди ведь накидочка-то жёлтого цвета, а Даолося синий. Но...мы по простому мыслить не умеем.

Valmont написал(а):

А в какой проге вы видео делаете??)

До этого момента на Windows Movie Maker делали. У всех Виндоус обладателей он на компе есть.  ^^ А это видео, которое щас про Валю и Шеню начали делать, монтируем на Adobe Premia Pro.

Даолон Вонг написал(а):

Уже жажду узреть)

что ж, Даолон, могу сказать только, что видео будет в духе "видео с определённым смыслом" и смонтировано будет под рок. ^^

0

119

Thedarkhand написал(а):

Но...мы по простому мыслить не умеем

Зато всё логично сделано)

Thedarkhand написал(а):

могу сказать только, что видео будет в духе "видео с определённым смыслом" и смонтировано будет под рок

Звучит интригующе)

0

120

Thedarkhand написал(а):

До этого момента на Windows Movie Maker делали. У всех Виндоус обладателей он на компе есть.   А это видео, которое щас про Валю и Шеню начали делать, монтируем на Adobe Premia Pro.

А я посоветую вам Sony Vegas Pro 10.0)) Отличная проффесиональная прога)) Я в ней видео делаю) Правда только учусь, но это такое)) Попробуйте, и вы не пожалеете))))

0