Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Обсуждение новой ролевой


Обсуждение новой ролевой

Сообщений 271 страница 300 из 497

1

Здесь давайте обсудим, сюжет новой ролевой, установим правила ролевой, раздадим роли и т.д. :flag:

Взяла старые правила, немного переделала и вот что получилось)))
    Правила.

1. Не использовать в речи персонажа нецензурную лексику.
2. Не оскорблять чести и достоинства как участников, так и персонажей. Помните, что у каждого героя, есть свой фанат! (да, да, у Айса тоже есть поклонники) Оскорбляя персонажа, вы не уважаете поклонника.
3. Играя за неканона, играйте и за оригинального(ых) персонажа(ей) (извечная проблема всех ролевых   ) Каждый участник должен взять себе минимум по два оригинальных персонажа + допускается всего один неканон.
4. Прежде чем приступить к ролевой, необходимо сначала обсудить сюжет.
5.Администрация оставляет за собой право исправлять грубые грамматические и речевые ошибки в случае обнаружения.
6. Придерживайтесь хоть на 50% характера оригинального персонажа. (подумайте, как бы герой поступил в мультсериале)

НЕКАНОННЫЕ ПЕРСОНАЖИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

+3

271

Получается у нас, что Джек полный тормоз!  :rofl: (простите, не удержалась)

0

272

Thedarkhand написал(а):

Получается у нас, что Джек полный тормоз!

А почему?

0

273

Jade-Dasha, см. выше - спутал 2 племени индейцев, у которых нет ничего общего.

0

274

Маш если бы тебя так вывели как его,ты бы тоже орала

0

275

Я бы орала, но Блэк не Я. Он давно на этой работе - и самообладание почти никогда не терял. Даже во время нападения Драго, не то, что сейчас.

0

276

Caterpillar Aset написал(а):

Jade-Dasha, см. выше - спутал 2 племени индейцев, у которых нет ничего общего.

Ну понятно! :D

0

277

Ок,успокою

0

278

Прошу у всех прощения, что Джеки стал тормозом...просто у этих племен разрез глаз разный.

0

279

Торможу, но... причем тут разрез глаз?

0

280

Народ скажите сценарий событий все читали???

+1

281

мариана написал(а):

Народ скажите сценарий событий все читали???

хороший вопрос  :flag:

+1

282

Я читала. :whistle:

0

283

Так уж вышло, что за время ролевой возникли некоторые... претензии. И не только. Я ни в коем случае никого ни в чем не обвиняю. Некоторые проблемы, возможно, были решены. Я лишь напомню.
1) ООС канонов
Так уж получилось, что некоторые канонные персонажи ведут себя несколько... странно. Изначально спокойные персонажи орут, бесятся, психуют, истерят... А некоторые беззастенчиво тормозят и не знают даже того, что знали в каноне. Некоторые же впадают в детство.
2) Декоративные персонажи
Их нельзя назвать полноценными неканонами, но... они лишние. И служат для декорации основного неканона. Вот только появляются гораздо чаще, чем следовало бы. И когда они совсем не к месту.
3) Декоративные каноны
Некоторые канонные персонажи... как бы это сказать... уходят на второй план. Хотя они-то как раз и являются основными действующими лицами. Неканон может идти "наравне" с канонами, но никак не "впереди".
4) Нехватка времени
Как Я говорила, много народу не всегда хорошо. У некоторых из нас может просто не хватать времени на ролевую. И тогда персонажи, которые в гуще событий, просто напросто "молчат". Это ни в коем случае не обвинение, это констатация факта.

Это те претензии и проблемы, о которых знаю Я. Если о чем-то забыла, не стесняйтесь, добавляйте.

И еще кое-что, может, следовало канонов выбирать не из тех, за кого "легко писать", а тех, кто вам близок по духу?

0

284

Caterpillar Aset написал(а):

Так уж вышло, что за время ролевой возникли некоторые... претензии. И не только. Я ни в коем случае никого ни в чем не обвиняю. Некоторые проблемы, возможно, были решены. Я лишь напомню.
1) ООС канонов
Так уж получилось, что некоторые канонные персонажи ведут себя несколько... странно. Изначально спокойные персонажи орут, бесятся, психуют, истерят... А некоторые беззастенчиво тормозят и не знают даже того, что знали в каноне. Некоторые же впадают в детство.

Опана! Претензия №1 как раз про меня. Часто слишком перебарщиваю (кстати, давайте всё-таки выльем на Вальмонта банку краски? :D Ладно, шучу-шучу :D )

0

285

Признание ошибки - первый шаг к её исправлению. ^^ (Не надо на Вальмонта банку краски - над ним и так все издеваются.)

0

286

Caterpillar Aset написал(а):

Признание ошибки - первый шаг к её исправлению.  (Не надо на Вальмонта банку краски - над ним и так все издеваются.)

Знаю, что пишу не так, но что именно - не могу понять. (представляю: шёл Вальмонт, шёл, а тут на него банка краски "вжжж!" падает и ор "С Днём Рождения! Теперь у тебя другой цвет волос! :D )

0

287

Я считаю, что все претензии вполне обоснованы, поэтому, народ, давайте уже их исправим и будем нормально играть, о проблемах можно твердить часами, но не факт, что это подействует.

0

288

Jade-Dasha, просто Джейд не маленькая девочка. Ей не меньше 11. И она часто показывала, что во многом старше сверстников.

мариана, сложно исправлять проблемы, когда не ты их вызвал. ^^ Мы делаем, что можем. Но нужно, чтобы и остальные постарались. И Я боюсь, что кто-то может и не заметить свои ошибки.

0

289

Ты имеешь в виду кого-то конкретно?

0

290

Никого Я в виду не имею. Я в общем говорю.

0

291

Да нет, судя по сообщению, ты имела в виду кого-то конкретно.

0

292

Нет, не имела. Разве что подсознательно. Но мое подсознание передо мной не отчитывается.

0

293

Если ты имела кого то в виду даже подсознательно,это значит только одно,ты думала о Ком то и написала то что получилось,вывод:кто из нас,играет не по правилам

0

294

Я бы не сказала, что не по правилам... Или ты думаешь, что Я имела в виду тебя?

0

295

Ладно, хватит вам. Мариан, к тебе конкретно никаких претензий нет.

0

296

Кто сказал, что я имела в виду себя

0

297

Джейд Чан, возник такой вопрос. Ты можешь играть? Просто, получается так, что когда мы играем, взрослая Джейд и Ванда находятся "не в теме", когда у нас должны идти активные действия. Есть вариант, если у тебя пока не получается бывать чаще, вывести их на время из ролевой. К примеру, они вернутся обратно в будущее сами или с помощью Дяди. А когда тебе будет удобно, мы снова сможем их "ввести" обратно.  :) Как ты смотришь на этот вариант?

0

298

Thedarkhand написал(а):

Есть вариант, если у тебя пока не получается бывать чаще, вывести их на время из ролевой. К примеру, они вернутся обратно в будущее сами или с помощью Дяди. А когда тебе будет удобно, мы снова сможем их "ввести" обратно.   Как ты смотришь на этот вариант?

Ты читаешь мои мысли, я сама хотела это предложить)))

0

299

Джейд Чан написал(а):

Ты читаешь мои мысли, я сама хотела это предложить)))

Ох, я это сделала! А то мне как-то неудобно было это предлагать.  :shine: Ладно, тогда завтра выведем идёт? Время как обычно в восемь вечера.  :flag:

0

300

Да))

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Обсуждение новой ролевой