Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Обсуждение новой ролевой


Обсуждение новой ролевой

Сообщений 331 страница 360 из 497

1

Здесь давайте обсудим, сюжет новой ролевой, установим правила ролевой, раздадим роли и т.д. :flag:

Взяла старые правила, немного переделала и вот что получилось)))
    Правила.

1. Не использовать в речи персонажа нецензурную лексику.
2. Не оскорблять чести и достоинства как участников, так и персонажей. Помните, что у каждого героя, есть свой фанат! (да, да, у Айса тоже есть поклонники) Оскорбляя персонажа, вы не уважаете поклонника.
3. Играя за неканона, играйте и за оригинального(ых) персонажа(ей) (извечная проблема всех ролевых   ) Каждый участник должен взять себе минимум по два оригинальных персонажа + допускается всего один неканон.
4. Прежде чем приступить к ролевой, необходимо сначала обсудить сюжет.
5.Администрация оставляет за собой право исправлять грубые грамматические и речевые ошибки в случае обнаружения.
6. Придерживайтесь хоть на 50% характера оригинального персонажа. (подумайте, как бы герой поступил в мультсериале)

НЕКАНОННЫЕ ПЕРСОНАЖИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

+3

331

мариана написал(а):

Класс,ты выздоравела???

Не совсем ещё, но по крайней мере, глаза после 10 минут компьютера не болят, как было, когда болела! :flag:

0

332

Кстати, а почему в ролевой играют 4 человека? :dontknow:  А остальные? :flag:

0

333

А остальных... нет. :dontknow:

0

334

мы вроде и в четвером неплохо справляемся.  ^^ Да не обидятся на меня остальные, но они слижком уж редко бывают на форуме, чтобы играть, либо, пишут как то уж неохотно. :dontknow:

+1

335

Так, народ, опять мы ролевую забросили. Давайте уж сегодня сыграем.

0

336

Вчера Thedarkhand не было - поэтому и не играли. Как впрочем, и позавчера. К тому же, у нас плана пока нет.

0

337

Она сегодня будет

0

338

:flag:  Вот план дальнейших действий:
Часть 2
1. Вальмонт, Инфорсеры, Даолон, Драго, Сета и ком.Айса с боем выбираются из храма. Именно в этот момент, Вальмонт открывает в себе способности Чи-ю.
2. Дядя мастерит из подручных средств (а именно, из игрушки Джейд, иглы и колёсика) искатель воинов Чи-ю.
Компания хороших ребят (Джеки, Дядя, Джейд, Кейт и Дэма) летят в Нью-Йорк. Дэма и Джейд увязываются за компанией и, обнаруживают себя сразу по прилёту в Нью-Йорк.
3. Кап.Блэк звонит Джеки из храма на Тибете и сообщает, что Вальмонт теперь сильнее, чем обычный человек.
4. Вальмонт с ребятами ненадолго залегают на дно.
5. Даолон, Сета и Драго с командой берут "тайм-аут" и переносятся в своё убежище на заброшенном складе, но Даолон, в момент медитации ощущает присутствие части Медальона в районе Нью-Йорка. Команде приходится переместиться. Айс с командой остаются, назвав основной причиной присмотр за "берлогой".
6. Компания Джеки находит воина аж на острове Свободы, там же они сталкиваются с "плохими ребятами" (Даолон...), которые пришли туда за тем же. Меджу ними завязывается борьба, Дядя отвлекается на Даолона, а Джеки и Кейт пытаются помешать Драго и Сете заполучить часть Медальона из тела воина.
7. Пока Дядя занят Даолоном, Джейд и Дэма, по памяти, (по рассказу Дядя в самолёте) готовят зелье для извлечения части Медальона.
8. В итоге частичка Медальона не достаётся никому в этом раунде, потому что воин скрывается в окрестностях города.
9. Плохие ребята настигают его первыми, но, "хорошим парням" удаётся таки победить воина и завладеть частичкой Медальона.
10. Когда Даолон, Драго и Сета оказываются снова в своём логове, они не застают никого. Драго находит лишь малословную записку от Айса. "Типа, пошли кататься на скейтах"

+1

339

Сюжет класс:)

0

340

ну, как? Сегодня будем играть? Как настрой?

0

341

Я только ЗА!!!

0

342

Я тоже.

0

343

Ок, тогда я буду сегодня как обычно в восемь.

0

344

А может по раньше начнем???

0

345

можно и так...

0

346

Надо Дашу ждать... :dontknow: Уже давно не было выхода Джейд и Дэмы.

0

347

Давай те подождем,а то куда нам без Джейт

0

348

Ой! Извините за долгое отсутствие на форуме! (в связи с уроками, и т.д.)
Приношу свои извинения!

0

349

У меня подобие на идею. Давайте хоть этот план сюжета составим "совместными" усилиями. Каждый напишет свой ход событий, а лучше будет, если каждый опишет в нём роль своих персонажей за которых он играет. Просто у меня трудность в том, что каждый играет за определённых персонажей, я раздаю этим персонажам указания типа "Кто что должен делать в определённой ситуации?" Но, может, кому то из играющих не нравится, что мной ужё всё "предрешено" или "предписано" а у его персонажей нет своей воли.  ^^ (эт мои собственные размышления)
Вот мой вариант развития сюжета:
1. Вальмонт с ребятами начинают ограбление центрального Банка штата.
2. По каким-то причинам (пока не придумала по каким именно, возможно, из-за Медальона Чи-ю), Кейт на время лишается своих способностей и сражается как обычный человек. Это вызывает у неё трудности и Джеки приходится её поддёрживать.
3. Приближается Новый год - год Дракона...знаю, содрала из жизни. :crazy: Дэма и Джейд хоть ненадолго отвлекаются от погони за воинами и в отсутствии Дяди и Джеки начинают украшать магазин.  У Шэн-Дю появляется возможность выбраться из Бездны... (пусть Драго порадуется в Новый год :crazyfun: )
4. ...а тем временем, воин - проявивший себя в Токио, начинает решительные действия, так как славен буйным нравом. Военные силы Японии не справляются.
5. Так как Хорошие ребята заняты Шэн-Дю,  команда Даолона с определённой долей сложности получает часть Медальона.
6.Капитан Блэк идёт по следу Вальмонта, но, так как он теперь обладает силой Чи-ю, законникам не удаётся справится с бандитами.
Вот некоторые из моих соображений, голова кругом!  %-) И сама запуталась.

+1

350

Весело. А за Шендю кто будет? И как он выбираться-то будет?

Thedarkhand написал(а):

пусть Драго порадуется в Новый год

То-то мальчику радость будет - придет "папаша" и уши надерет. :D Ой, у него же нет ушей.

0

351

Caterpillar Aset написал(а):

И как он выбираться-то будет?

над этим и надо подумать... :dontknow:

Caterpillar Aset написал(а):

А за Шендю кто будет?

Если Катя согласится, то она. Если нет, по желанию, ну, а если нет желающих то я.  :unsure:

Caterpillar Aset написал(а):

То-то мальчику радость будет - придет "папаша" и уши надерет.

вот и я думаю, надо мальчика порадовать, а то весь на нервах. Увидит родственную душу и успокоится.  ^^

Caterpillar Aset написал(а):

:D Ой, у него же нет ушей.

в таком случае, рога обломает :)

0

352

Thedarkhand написал(а):

в таком случае, рога обломает

А у него рога есть? Круто!  :cool: хотяб бодаться не будет, если ему "папенька" рога оторвёт :D
Разивитие сюжета - супер! давайте, на Джеки или на мисс Хардман обольем краски. Всем форумом :crazyfun: , для разнообразия, по-больше синенького ^^ Новый год же всё-таки)))) Шучу-шучу)

0

353

Ой, а я со своей болезнью совсем из ролевой выпала! :'( Если можно, возьмите меня чууть позже, когда всё устаканится!! :shine:

0

354

Без проблем, надо будет как-нить вклинить тебя в сюжет.  :)  Может, изобразим школьный день Джейд, там твой персонаж впервые и появится?

0

355

Аггааа!!! Полностью согласна!!! Я вроде как по обмену приехала (прям как маленький Вальмонтик!)

0

356

Привет всем)
Возможно, вопрос не в эту тему, но никто ничего не хочет создать ролевую с масками Они?

0

357

Тони написал(а):

Привет всем)

Привет  :)

Тони написал(а):

никто ничего не хочет создать ролевую с масками Они?

По-моему, это довольно проблематично. Надо хотя бы начатую спрва закончить. Возможно, после можно будет и про маски.  :unsure:

0

358

А, ну если что я потом предложу) А в этой, похоже, все роли уже заняты?

0

359

Тони написал(а):

А в этой, похоже, все роли уже заняты?

У меня много ролей, если что, могу уступить.

0

360

Ммм...А какие не жалко?

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Обсуждение новой ролевой