Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Обсуждение новой ролевой


Обсуждение новой ролевой

Сообщений 421 страница 450 из 497

1

Здесь давайте обсудим, сюжет новой ролевой, установим правила ролевой, раздадим роли и т.д. :flag:

Взяла старые правила, немного переделала и вот что получилось)))
    Правила.

1. Не использовать в речи персонажа нецензурную лексику.
2. Не оскорблять чести и достоинства как участников, так и персонажей. Помните, что у каждого героя, есть свой фанат! (да, да, у Айса тоже есть поклонники) Оскорбляя персонажа, вы не уважаете поклонника.
3. Играя за неканона, играйте и за оригинального(ых) персонажа(ей) (извечная проблема всех ролевых   ) Каждый участник должен взять себе минимум по два оригинальных персонажа + допускается всего один неканон.
4. Прежде чем приступить к ролевой, необходимо сначала обсудить сюжет.
5.Администрация оставляет за собой право исправлять грубые грамматические и речевые ошибки в случае обнаружения.
6. Придерживайтесь хоть на 50% характера оригинального персонажа. (подумайте, как бы герой поступил в мультсериале)

НЕКАНОННЫЕ ПЕРСОНАЖИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

+3

421

И народ еще кое что,раз уж решили играть так Давай те отписываться по активнее,а то ролевая откровенно говоря стоит,а это не дело,и если так дальше пойдет мы её точно на 2,а то и на 3 года растянем.
Ведь ролевая у нас классная,в неё,я думаю,всем очень интересно играть,так Давай те будем играть.Альбинка наша старается,пишет планы,всех персов в нём продумывает,неужели её труд будет напрасен,а поверте мне,писать сюжет это тяжкий труд

+1

422

Thedarkhand, я совсем не против :)

0

423

Вот, как должен приблизительно выглядеть наш полководец Чи-ю.  ^^
http://uploads.ru/t/7/I/s/7Ism8.jpg

0

424

Вах, сматры какой красавыц! :D

0

425

Чи-ю крут! Но его это не спасет.

0

426

Caterpillar Aset написал(а):

Но его это не спасет.

:D Зришь в корень, Сет!

настик написал(а):

Вах, сматры какой красавыц!

ну, ещё бы...

0

427

Thedarkhand написал(а):

Вот, как должен приблизительно выглядеть наш полководец Чи-ю.

Вау! :O Прикольный! Впечатляет!

0

428

Девчата, мы тут с Дашкой.. насчёт Дэмы и Риты... Есть насчёт них пару идеек. ВЫкладывать??? :question:

0

429

настик написал(а):

ВЫкладывать???

Если идеи есть, то почему бы ими не поделиться? Выкладывай. :flag:

0

430

Вообщем, мы решили сделать так: Рита и Дэма умышленно устроят погром в магазине "антиквариата", чтобы Дядя отвлекся, а сами улетят в Москву, к Джеки и к Кейт.

0

431

воть. :yep:

0

432

хорошая мысль. Вы прямо думаете мыслями Джейд. Она бы поступила точно также.  :) Мне почему-т представилось, что девочки возьмут одну из книг Дядюшки и, прочитав одно из заклинаний, на кухне прорвёт трубу. Вот Дядюшка и отвлечётся.  ^^

0

433

хороший план! :yep: главное, чтобы Дядюшку удар не хватил!

Отредактировано настик (2012-03-29 12:07:39)

0

434

настик написал(а):

главное, чтобы Дядюшку удар не хватил!

В прямом и переносном смысле слова! :D

0

435

настик написал(а):

главное, чтобы Дядюшку удар не хватил!

Jade-Dasha написал(а):

В прямом и переносном смысле слова!

не хватит... :unsure: я думаю. Дядюшка ведь у нас крепкий старик. Любому фору даст...даже непокорной трубе  :crazy:

0

436

Молодцы девчонки,идея хорошая,притворяйте задуманное в жизнь

Thedarkhand написал(а):

Вот, как должен приблизительно выглядеть наш полководец Чи-ю.


О Боже какой мужчина

0

437

Совсем забыла кинуть дополненную версию плана ролевой!  :canthearyou:

Драго отвлекается от поисков частей медальона и подговаривает Сету разузнать о намерениях папочки в тайне о Даолоньки. Сет соглашается.  Тут начинаются похождения Драго и Сеты. Они незаметно следуют за Шеней до России, где он должен был встретиться с Джеки и Кейт.
Потом. Валя всерьёз озабочен мыслью подчинения себе воинов Чи-ю. Он узнаёт о неком монахе, который может помочь в этом вопросе и отправляется спросить у него об этом. (разумеется по-плохому...) Проведя собственное расследование, Голди сама находит нужные заклинания подчинения воинов и садится Руке Тьмы на хвост.
Даолон находит нового воина. осознав, что молодёжь нагло слиняла, он берёт с собой команду Айса и разъярённый направляется за следующей частью медальона.
Валя и Инф-ры уже прижали монаха к стенке, как к их неожиданности, этот монах превращается в воина. Он пытается "Прибить" Вальмонта, как вдруг, в эту заварушку вваливается Даолон. Воин раскидывает команду Айса как котят, пока Даолон варит зелье для извлечения медальона.
Валька с ребятами в это время сваливают. На их счастье, ( :D ) поблизости оказывается ещё один воин, который хочет убить Вальмонта. Тут уже появляется Голди и пользуется заклинанием, которое подчиняет этого воина её воле.

И ещё, неплохо было бы сейчас появиться Рите и Дэме. Джейд у нас по лесу блуждает, недалеко от места происшествия, а Джеки и Кейт отправились на её поиски. Так, может, пусть сначала найдётся Джейд, а потом уже, появятся Дэма с Ритой. Они же должны были переместиться за Джеки и Кейт, ну, и переместились, только уже после всех событий.

0

438

Просто сегодня дочитала ролевые-никогда не учавствовала и не читала-прикольно придумали)) А Голди так вообще красотка! Хотелось бы почитать дольше,как она появится.

0

439

Vallery, спасибо. Умеешь, похвалить.  :shine: Мы очень старались. И мы сами непрочь продолжить, только у всех перед летом аврал. Вот, думаю, многие так редко и заходят.  :dontknow:

Vallery написал(а):

А Голди так вообще красотка! Хотелось бы почитать дольше,как она появится.

:blush:  :D появится, не волнуйся...ещё и заявит о себе.

0

440

Я вообще обнаглела и беру на пары нетбук))))

0

441

Не за что, я ведь правду говорю-мне очень нравится, как будто коллективный фик читаешь-супер!

0

442

Vallery написал(а):

Я вообще обнаглела и беру на пары нетбук))))

:D вау, смело...

Vallery написал(а):

как будто коллективный фик читаешь-супер!

рады стараться. Слаженная работа и подготовленный сюжет нам помогают. Если б ещё активности добавилось. :disappointed:

0

443

Что-то фон поменялся-так и должно быть?)))

Thedarkhand написал(а):

Vallery написал(а):

Я вообще обнаглела и беру на пары нетбук))))

вау, смело...

___*Why So Serious?*___

А-то)))

Ооо,фон загрузился-супер)))Вальмонт и Финн забавные-Вы рисовали? И как мне с Вами, на "Вы" или "ты"*)

0

444

Vallery написал(а):

Ооо,фон загрузился-супер)))

да-да. Новое оформление)))

Vallery написал(а):

Вальмонт и Финн забавные-Вы рисовали?

:yep: шапка ещё зе закончена, там будет ещё два персонажа... (сейчас самой привыкать к новому дизу :insane: )

Vallery написал(а):

И как мне с Вами, на "Вы" или "ты"*)

конечно на "ты". Мы ж не начальник/подчинённый в офисе. Тут уютная, неформальная обстановка.  :)

0

445

Ок))
Так необычно стало))Еще два?Хмм, Ратсо-Чоу?

0

446

Vallery написал(а):

Хмм, Ратсо-Чоу?

Бинго!  ^^

Vallery написал(а):

Так необычно стало))

да, придётся некоторое время привыкать. (Я очень надеюсь, что не будет глюков отображения в разных браузерах. Просто, некоротые браузеры не берут определённые стили)

0

447

Хмм))Да я точно экстрасенс)
Привыкнем быстро,да и глюков-уверенна, не будет.

0

448

Эх,а поиграть так хочется:(.

0

449

и почитать)))

0

450

Эй народ,может хоть кто-нибудь подтянится???

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Обсуждение новой ролевой